ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 22:11

Работа в регионах важнее

Дмитрий Медведев на встрече с руководством "Единой России" подчеркнул важность работы партии в регионах. По его словам, во многом за счет этого "единороссы" достигли успеха на прошедших недавно выборах

Работа в регионах важнее
Фото: ИТАР-ТАСС

Москва. 27 октября. INTERFAX.RU – В субботу премьер-министр и лидер "Единой России" Дмитрий Медведев встретился в Горках с руководством партии. На встрече обсуждался ряд вопросов, в частности, работа "Единой России" в регионах.

Медведев заявил, что для партии важно вести работу в регионах, и во многом за счет этого "единороссы" достигли успеха на прошедших выборах. "Партия достигла успехов не за счет того, что многие важные проекты поддерживало руководство страны", - сказал он, говоря о прошедших недавно выборах в регионах. "Лидеры, конечно, важны, и мы будем помогать. Но важнее работа в регионах. Именно поэтому и были достигнуты такие результаты", - подчеркнул премьер.

Кроме того, Медведев еще раз подчеркнул важность закона об увеличении финансирования партий, которые получили на выборах в Государственную думу от трех и более процентов. По его мнению, это является еще одним стимулом для активизации работы партий.

Позже заместитель секретаря генсовета "Единой России" Ольга Баталина сообщила журналистам, что Медведев проведет встречу с руководителями региональных приемных партии. "Мы думаем, что она состоится на площадке Москвы, мы будем сверять координаты, обсуждать основные вопросы и задачи, которые стоят перед приемными", - сказала она.

Кроме того, в повестке дня будут некоторые региональные особенности и вопросы, которые волнуют граждан. "Как и ранее планировалось, в один из ближайших выездов в регионы Дмитрий Анатольевич проведет прием по личным вопросам на территориальной площадке одного из регионов", - добавила Баталина.

По ее словам, "Дмитрий Анатольевич считает дополнительным необходимым усилением в работе приемных внедрение электронных технологий".

Представительница партии добавила, что на сегодня Медведев использует различные форматы общения с россиянами. За счет большой территориальной разбросанности приемных по территории РФ дополнительное использование Интернет-технологий должно сыграть свою положительную роль.

Баталина рассказала, что уже сейчас "Единая Россия" использует возможности социальных сетей и "Скайпа".

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });