ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Британская королевская семья поздравила подданных с наступившим Рождеством

Лондон. 25 декабря. INTERFAX.RU- Королевская семья Великобритании традиционно посетила церковь Святой Магдалины в городе Сандрингеме и поздравила подданных с наступившим праздником Рождества, сообщает во вторник британская газета The Daily Telegraph.

Королева Елизавета II прибыла в Сандрингем в сопровождении принцесс Беатрисы и Юджинии Йоркских. На ней было надето бирюзовое пальто и подходящая ему в тон шляпка.

Британский герцог Эдинбургский Филипп, который по состоянию здоровья пропустил традиционные рождественские службы в церкви в прошлом году, появился в окружении герцога Йоркского Эндрю и супругов графа и графини Уэссекских Эдуарда и Софи.

Ежегодно королевская семья посещает церковь Святой Магдалины перед праздником Рождества и в день его наступления. Тем не менее, в этом году принц Уильям и его супруга Кейт нарушили традицию, так как решили встречать Рождество с семьей герцогини Кембриджской в графстве Беркшир. Герцог и герцогиня Кембриджские посетили церковь святого Марка в городе Энглфилде.

Кроме них, на утренней службе в церкви Святой Магдалины отсутствовал принц Гарри, который в данное время проходит военную службу в Афганистане. Он и другие солдаты британской армии отметили Рождество на месте своей службы.

Возле церкви Святой Магдалины королевскую семью поприветствовали более тысячи человек. Помимо поздравления подданных с наступившим Рождеством, королева Елизавета II также подвела итоги уходящего года в видеообращении к британцам. Ее речь в первый раз будет транслироваться в формате 3D.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });