ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Путин прибыл в Сочи, где состоится его встреча с представителями зарубежного бизнеса

Москва. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Сочи, где планирует встретиться с руководством проекта Nord Stream и представителями зарубежного бизнеса.

В пресс-службе правительства РФ "Интерфаксу" сообщили, что в начале своего рабочего дня В.Путин встретится с главой "Газпрома" Алексеем Миллером, а также с одним из руководителей Nord Stream Герхардом Шредером.

Кроме того, премьер-министр РФ примет участие в заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи, после чего побеседует со своим болгарским коллегой Сергеем Станишевым, а затем встретится с иностранными бизнесменами.

Источник в правительстве сообщил "Интерфаксу", что в ходе встречи с Г.Шредером и А.Миллером будет обсуждаться ход реализации проекта Nord Stream.

"В целом проект развивается успешно, несмотря на позиции некоторых стран, в том числе связанные с вопросами экологической безопасности", - отметил источник.

В ходе заседания президиума Совета по развитию физкультуры и спорта, сообщил собеседник агентства, будет обсужден ход подготовки к зимним играм в Сочи, а также рассмотрен в том числе и вопрос выкупа земель под объекты олимпийского строительства.

Кроме того, на заседании будет рассмотрен вопрос о создании дополнительных пограничных пунктов Олимпиады, а также проблемы железнодорожного и автодорожного строительства.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });