ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:55

СМИ: Владимир Константинов может стать главой крымского отделения "Единой России"

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов возглавил оргкомитет по проведению учредительной конференции по созданию регионального отделения партии "Единая Россия", сообщает газета "Известия" в среду.

"7 апреля у нас состоится учредительная конференция. Подготовка идет, бренд "Единая Россия" более чем актуален для Крыма. Мы с удовольствием идем в эту партию, мы об этом мечтали", - заявил изданию В.Константинов.

В то же время, он отметил, что отделение "Единой России" - это не преемственность Партии регионов, которая была дискредитирована ее руководством.

"Всех, кто честно исполнял свой долг и оказал поддержку Крыму, кто проявил гражданскую позицию, примем обязательно. Но всех подряд брать не будем", - подчеркнул В.Константинов.

Как пишет издание, оргкомитет создан и в Севастополе, его возглавил начальник управления образования и науки города Виктор Оганесян.

"Мы так же, как и крымское отделение, проведем конференцию 7 апреля. В состав оргкомитета вошли известные в нашем регионе люди: правозащитник Борис Колесников, журналист Андрей Соболев, директор музейного комплекса "35 батарея" Валерий Володин, а также глава исполнительной власти, депутат горсовета Севастополя Дмитрий Белик", - рассказал газете В.Оганесян.

Информацию о проведении учредительной конференции в Крыму подтвердил "Известиям" и секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов. По его словам, ведутся последние приготовления для проведения конференции.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });