ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Звезд награждают по-разному - деньгами, статусными статуэтками, орденами. А иногда им дарят автомобили. Например, в том случае, если актрисе достается главная роль в мюзикле, спонсором которого является некая автомобильная компания. Именно так актриса Катерина Гусева стала обладательницей машины Volvo C30. компания наградила барышню авто за исполнение роли Красавицы в мюзикле "Красавица и чудовище". Правда, Гусева сама пока не водит машину. До настоящего момента она предпочитала передвигаться по городу на белоснежном Mercedes S 380 с водителем. Теперь же, по ее собственным словам, она готова научиться вождению - подарок, как она сказала, будет отличным поводом, чтобы самой сесть за руль.

Балуют звезд не только компании-спонсоры, но и близкие люди. Как выяснилось, каждый год муж певицы Наташи Чистяковой-Ионовой, она же Глюкоза, устраивает для жены и ее друзей закрытый музыкальный фестиваль, на который, помимо близких, зовут также весь цвет московской элиты. И лучших запрадных звезд. Называется данный фестиваль "Жабий бунт" - из-за клички, которой Глюкозу наградили когда-то в школе. В прошлом году в качестве хэдлайнера на данное действие была привезена группа Prodigy, а в этом году слух собравшихся услаждала группа Maroon 5. Помимо американских кумиров на сцене появились "Ленинград", "Сплин", "Мумий Тролль", "Би-2", "Дискотека "Авария". Что интересно, несмотря на полную закрытость мероприятия и отсутствие рекламы, вход на него является свободным - просто нужно знать место и время. Или случайно оказаться в нужном месте в нужный час.

Пока одни "звездные" мужья развлекают своих любимых вечеринками, другие занимаются увлекательным делом - отловом наиболее навязчивых поклонников своих половин. Именно этому пришлось посвятить время Яну Абрамову, мужу Алсу. Первое время поклонник был виртуальным - он оставлял послания для Алсу в Сети. Причем далеко не дружелюбного свойства - во многих из них содержались прямые угрозы как в адрес самой певицы, так и ее семьи. В результате муж Алсу принял решение обратиться в правоохранительные органы, а когда стало известно о том, что навязчивый поклонник собирается в Москву, решил лично принять участие в его задержании. В чем именно выразилось это участие, не сообщается, однако результат налицо - безумный поклонник задержан.

Некоторые же звезды только начинают познавать радости официальной семейной жизни. Певица Катя Лель, однажды одарившая нас незабвенным мега-хитом про "муси" и "пуси", после трех лет гражданского брака решила оформить все росписями в ЗАГСе. Церемония бракосочетания Лель и бизнесмена по имени Игорь состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы со всеми прилагающимися обязательными элементами - белым платьем, фатой, шампанским. Правда, без посиделок в ресторане после росписи - молодожены сразу отправились в медовый месяц. По словам самой Лель, улетели они "отдыхать к океану", где и будут праздновать вступление в число зарегистрированных семейных пар.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });