ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

На НТВ с 30 марта стартует новое утреннее шоу

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - На телеканале НТВ с 30 марта стартует новое утреннее шоу "Кофе с молоком", которое будет идти с 6 до 9 утра. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе телеканала в пятницу.

Там отметили, что шоу будет "яркое и динамичное, информативное и разнообразное, с суперсовременной графикой, позитивной атмосферой и обаятельными ведущими". "В нем собрано все, что может понадобиться для удачного начала дня", - пообещали в пресс-службе.

В шоу будут представлены четверо ведущих: Алексей Лысенков, известный зрителям по знаменитой программе "Сам себе режиссер", Даниил Грачев, Лиза Жарких и Леонид Марголин. "Их отношения – отдельный элемент шоу, за развитием которого тоже смогут следить зрители", - заметили в пресс-службе.

По информации телеканала, в шоу будет "штатный" доктор, который расскажет про распространенные болезни, чем лечиться и что делать для их профилактики, специалист по воспитанию детей, который ответит на "самые животрепещущие для каждого родителя вопросы: как правильно разбудить ребенка утром, как долго можно играть в компьютерные игры или пользоваться гаджетами". Кроме того, в передаче будет свой литературный критик, который всегда в курсе всех релизов и новинок. Он сможет поведать не только о сюжете книги, но и оценить ее: стоит ли читать, или лучше не тратить время. А по четвергам в студии "Кофе с молоком" появится кинокритик, который знает о премьерных фильмах все: где и как снимали, сколько на это потратили, и что стоит посмотреть, рассказали в пресс-службе.

Новое шоу сменит выходивший ранее по утрам блок "НТВ утром".

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });