ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Первый канал анонсировал новое еженедельное шоу

Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Первый канал запускает новое уникальное развлекательное шоу с музыкальными и экстремальными номерами, которые будут сниматься в парке имени Горького в Москве.

Вести воскресный проект "Парк" будут Алексей Пивоваров и Ирина Муромцева, являющаяся также продюсером шоу, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала во вторник. Новое шоу будет сочетать в себе музыкальные номера, конкурсы, обсуждение самых ярких событий недели, а также постановочные экстремальные номера, за которые отвечает один из соведущих проекта Николай Фоменко. "У Николая роль особенная: в каждом выпуске он будет представлять "гвоздь программы", которым, как правило, станет зрелищный трюк или эксперимент", - отметили в пресс-службе.

Кроме этого, в ходе шоу предполагается общение с известными людьми и активное вовлечение в процесс посетителей парка. "Съемка будет проходить в уникальной "студии" - парке культуры и отдыха им.Горького, - пространстве, которое не ограничено ни стенами, ни потолком. "Парк" будет сниматься на глазах и при участии посетителей ЦПКиО", - рассказали в пресс-службе.

По словам Николая Фоменко, которые приводит пресс-служба, "главный критерий отбора трюков – зрелищность, главное требование к участникам – профессионализм". "Зритель должен видеть, что он так не сможет. Степень риска – любая. Мы будем снимать на глазах у посетителей парка, поэтому наверняка будет происходить много непредвиденного, что гарантированно создаст ощущение "жизни" в кадре", - сказал Фоменко.

Премьера шоу состоится 7 июня в 17:00. Далее "Парк" будет выходить на Первом канале еженедельно.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });