ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Медведев посвящает свое свободное время занятиям спортом и семье

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев сказал, что в свое немногочисленное свободное время он занимается спортом и общается с семьей. "В последнее время свободного времени у меня не так много. Это правда. В свободное время я стараюсь восстанавливать форму и в основном провожу его в спортивном зале и в бассейне, - сказал Медведев, отвечая на вопрос региональных журналистов в Ижевске во вторник.- И второе, конечно, это семья. Необходимо общаться с родными, без этого полноценной жизни быть не может".

По словам президента, на это ему тоже не хватает времени, но он старается по максимуму его находить. Приэ том Медведев признался, что времени, которое он уделяет сыну, у него не столько, сколько хотелось бы и сколько было "в прошлой жизни" - до президентства.

"Учится он нормально. Я не могу сказать, что он круглый отличник, я сам не был отличником в школе... Нужны разные оценки, хотя в конечном счете нужно выруливать на пятерки и четверки. Поэтому я, в принципе, доволен тем, как он учится",- сказал президент, отметив, что, по его мнению, программа нынешних школьников гораздо более сложная, чем была в его детстве.

Глава государства не стал отвечать на вопрос , кем хочет стать его сын. "Я так понимаю, что он пока не решил, хотя у него уже проблески идей появляются. Я не хочу его смущать, потому что как только я об этом скажу, об этом узнают многие, и ему будет тяжело - пусть сам определяется",- сказал Медведев.

мх

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });