ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:53

Танец с Памелой Андерсон выставят на аукционе во Владивостоке

Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Американская актриса Памела Андерсон, которая планирует посетить Восточный экономический форум, выставит на благотворительном аукционе в поддержку экологических проектов несколько собственных лотов, говорится в сообщении Минприроды РФ.

Так, в перечень лотов вошли танец с 48-летней американской актрисой и спасательный буек со съемок фильма "Спасатели Малибу", в котором она снималась.

Всего в ходе аукциона будет представлено 35 лотов.

Благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока пройдет 3 сентября в рамках Восточного экономического форума. Собранные средства будут направлены на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете, а также на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

Андерсон выразила желание встретиться с главой российского государства или министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским, чтобы обсудить вопросы защиты животных и окружающей среды. Донской сообщил, что готов встретиться с актрисой.

Встреча актрисы и министра запланирована на первый день работы форума - 3 сентября. Они обсудят вопросы взаимодействия Минприроды с международными природоохранными организациями, их роль в решении экологических проблем, в том числе в сохранении редких видов животных и развитии особо охраняемых природных территорий.

Памела Андерсон является основателем благотворительного фонда по защите животных "The Pamela Anderson Foundation". Фонд призван расширить сотрудничество актрисы с благотворительными организациями, осуществляющими проекты по сохранению биоразнообразия Мирового океана, защите тропических лесов, борьбе с браконьерством и др.

Ранее сообщалось, что Андерсон уже обращалась к главе российского государства с просьбой не допустить прохождения через Северный морской путь судна с китовым мясом из Исландии в Японию.

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 3 по 5 сентября. Площадка форума расположена на берегу Тихого океана.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });