ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU – В каких радужных тонах нам зачастую видится жизнь звезд, какой сказочной и далекой от серых будней она нам кажется… А ведь, по сути, знаменитости – такие же люди, как и мы с вами, и ничто человеческое им не чуждо, и от неприятностей они застрахованы не более, чем простые смертные. Взять, к примеру, Филиппа Киркорова. Ну кто бы мог подумать, что поездка в Монте-Карло за премией World Music Awards, ставшая для певца уже привычным делом (он получает награду уже в пятый раз), окажется не такой уж и безоблачной, какой должна была быть? Все дело в том, что Киркоров в силу своей занятости смог вылететь в столицу Монако лишь непосредственно в день церемонии, для чего ему пришлось одолжить у бизнесмена Виктора Батурина его личный самолет. Однако буквально через несколько минут после взлета поездка оказалась под угрозой срыва – на борту лайнера сработала аварийная сигнализация. Пока пилоты выясняли, что же именно произошло, Киркорову пришлось пережить несколько неприятных минут. Правда, оказалось, что особый причин для беспокойства не было – просто самолет слишком резко набрал высоту. Но в столице Монако певец успокоился – и в самом деле, теплый климат, двухкомнатный suite в отеле Hermitage и гала-ужин, предшествующий вручению премии, поднимут настроение кому угодно. Поэтому, когда Филипп вышел на сцену в платиново-золотом смокинге от Валентина Юдашкина и исполнил танго из своего альбома "For you", который разошелся тиражом более миллиона экземпляров, он пребывал уже в отличном состоянии духа.

А вот ведущий программы "Розыгрыш" Валдис Пельш в последнее время находится в скверном настроении. Дело в том, что несколько дней назад в СМИ появились сообщения о том, что шоумен попал в Боткинскую больницу с диагнозом "острый перитонит". Однако, как выяснилось позднее, слухи, которые неожиданно стали для Пельша поводом для серьезного расстройства, оказались сильно преувеличены. "Одиннадцатого ноября я проходил плановое обследование в Боткинской больнице, - возмутился Валдис в разговоре с журналистами. - А уже вечером увидел заголовки газет, которые сообщили, что меня госпитализировали!"

Любая женщина знает, что самый верный и простой способ что-то изменить в своей жизни – это сходить в парикмахерскую. Видимо, об этом осведомлен и солист группы Uma2rman Владимир Кристовский, который неожиданно сменил имидж, явившись на вечеринку по случаю выпуска сольного альбома "Через города" своего брата Сергея со стрижкой практически "под ноль". Так что теперь поклонникам таланта Кристовского придется привыкать к его новому образу, из-за которого певец стал даже выглядеть немного старше. Правда, судя по тому, как часто присутствующая на вечере супруга Владимира Лера поглаживала его по голове, она против этого образа ничего не имеет – а все остальное, наверно, не так уж и важно.

Ну и напоследок о главном, что не чуждо знаменитостям, - о любви и стремлении к созданию семьи. В мире шоу-бизнеса и какое-то время назад примкнувшем к нему мире фигурного катания скоро, судя по всему, состоится приятное событие. Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко решился-таки сделать предложение продюсеру Яне Рудковской и уже подарил ей кольцо из белого золота с внушительных размеров бриллиантом, которое теперь красуется на безымянном пальце девушки. Правда, сама Рудковская пока о столь знаменательном для себя событии не распространяется. "Это кольцо я получила в подарок - не стану уточнять, от кого", - заявила она, загадочно улыбаясь. Не станет – и не надо. Все равно все и так догадались.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });