ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 28 октября. INTERFAX.RU – Каждый день в мире происходят новые потрясения. Теракты в Индии, массовые выступления оппозиции в Тайланде, убийства, природные катаклизмы - не говоря уже о финансовом кризисе, постигшем мировую экономику. Однако, несмотря ни на что, жизнь продолжается, жизнь идет своим чередом – мы продолжаем встречаться с друзьями, влюбляться, мечтать, переживать из-за каких-то важных лишь для нас одних вещей… Продолжаем Жить. Вот и солист группы "Руки вверх!" продемонстрировал продолжение – в данном случае, своего рода. Дело в том, что супруга Сергея, экс-участница коллектива "Сливки" Регина Бурд 18 ноября родила дочь. Девочка появилась на свет в Центре планирования семьи в присутствии отца, который не оставил свою жену одну в столь ответственный для них обоих момент и поддерживал ее как мог. За что и был вознагражден - Сергей первым смог взять новорожденную на руки. Правда, с именем для дочери счастливые родители так и не определились – несмотря на то, что заранее знали, что родится девочка. "Мы специально ничего не придумывали, - объяснил Сергей. - Считаю, сначала нужно увидеть ребенка, а потом только выбрать ему имя".

Закончится ли продолжением рода союз председатель Совета директоров холдинга "Капитал груп" Владислава Доронина и его чернокожей подруги Наоми Кэмпбелл – пока неизвестно. С уверенностью можно сказать одно: сейчас Доронин и Кэмпбелл переживают самый романтичный период своих отношений, свидетелями чего недавно стали гости одной из пафосных столичных вечеринок, которую почтила своим присутствием эта яркая парочка. Бывшая топ-модель и действующий олигарх не отходили друг от друга ни на шаг и постоянно целовались. Вот как описала свои впечатления от этого известная телеведущая Таня Геворкян, посвятившая этому событию отдельный пост в своем блоге в LiveJournal: "Вчера видела "черный бриллиант" мировых подиумов Наоми К. с русским бойфрендом. Товарищи, она такая большая! Просто ог-ром-на-я! Гигантская. И не просто высокая, а очень-очень крупная. У нее голова такого же размера, как у Николая Валуева. Представляете, если еще все это разозлить? Не удивительно, что столько судебных исков за плечами. Страшно представить ее в гневе. Надеюсь, она сейчас никого не поколачивает. Любофф типа".

А вот телеведущая Екатерина Стриженова, участвующая в шоу "Ледниковый период", вряд ли сейчас думает о любви – это не так-то просто, когда у тебя сильно болит нога. Не успела Екатерина оправиться от одной травмы (в самом начале шоу она повредила два ребра), как получила другую – растяжение мышц голеностопа, из-за чего ей теперь приходится носить на правой ноге фиксатор. "Во время тренировки мы выполняли сложную поддержку, и была чрезмерная нагрузка на голеностоп, потом еще шаги отрабатывали, а на льду это очень непросто, – рассказал журналистам партнер Стриженовой по шоу Алексей Тихонов. – Но Катя мужественно промолчала и не стала говорить о боли в ноге. В результате - растяжение мышц голеностопа. К счастью, не сильное".

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });