ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Власти Ингушетии помогут семьям погибших и пострадавших в крупном ДТП

В результате аварии погибли шесть человек

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров взял на личный контроль расследование обстоятельств ДТП, произошедшего в воскресенье на автодороге Карабулак - Средние Ачалуки, в результате которого погибли шесть человек, в том числе малолетние дети.

"Сегодня на выезде из Карабулака произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 6 человек. К сожалению, в их числе оказались и дети. Я держу ситуацию на личном контроле. Мы окажем всяческую поддержку семьям погибших и пострадавших. Органы правопорядка начали следствие, в результате которого выявятся все обстоятельства произошедшего", - написал Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Facebook, выразив соболезнования семьям погибших.

Он отметил, что для всех является примером, что в праздничные дни, несмотря на большую загруженность на дорогах, удалось избежать серьезных ДТП, так как люди прислушались к многочисленным призывам соблюдать правила дорожного движения.

"Очень жаль, что уже в обычные дни, находятся люди, которые пренебрегают не только своим здоровьем и жизнью, но и других, и даже детей".

Как сообщалось, шесть человек погибли и еще трое пострадали в результате столкновения двух автомобилей марки ВАЗ на автодороге Карабулак - Средние Ачалуки.

"В "Ниве" находился один человек - он госпитализирован. В другой машине были трое взрослых и пятеро детей. Муж, жена, трое их детей и сестра женщины погибли, а еще двое детей госпитализированы в Сунженскую центральную районную больницу. Обстоятельства и причины ДТП уточняются", - сказал представитель республиканского МВД.

Новости по теме

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });