ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Гендиректор "Роскино" стала лауреатом Национальной премии бизнес-коммуникаций

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Генеральный директор "Роскино" Екатерина Мцитуридзе стала лауреатом первой Национальной премии бизнес-коммуникаций, получив приз в категории "Прорыв года", сообщает в четверг пресс-служба компании.

Награда присуждена Мцтуридзе за организацию 10 мероприятий, продвигающих российское кино и телеиндустрию на мировом рынке: речь идет о Европейском кинорынке EFM в рамках Берлинского кинофестиваля, Американском кинорынке AFM в Лос-Анджелесе, кинотелерынке FILMART в Гонконге, Каннском международном кинофестивале, рынке Marche du Film и других.

"Признание коллег, профессионалов из самых разных сфер, лучших маркетологов России дорогого стоит! Я благодарю организаторов премии и в частности исполнительного директора Ассоциации коммуникационных агентств России Валентина Смолякова за организацию премии в области маркетинга, значение которого в России порой недооценивают, что напрямую отражается и на бизнесе. Я очень рада этой награде и разделяю ее с командой "Роскино" и всеми нашими кинематографистами, фильмы которых мы с успехом представляем на международных форумах. В плане маркетинга в российском кино нам есть, куда стремиться, но мы сообща совершили этот "Прорыв года!"" - сказала Мцтуридзе во время церемонии.

Национальная премия бизнес-коммуникаций вручается лучшим российским профессионалам маркетинга. В ходе конкурсного отбора было охвачено 27 отраслей, в том числе - медиа, культура и искусство. На основе результатов премии будет составлен первый в России независимый реестр лучших маркетологов страны.

В экспертный совет вошли более 100 профессионалов из разных сфер, известные предприниматели, ведущие директора по маркетингу, представители госструктур и СМИ. Среди них основатель компаний "Космос Фильм" и "Амедиатека" Александр Акопов, руководитель проекта Watch Russia Александр Гафин, президент Condé Nast Россия Анита Гиговская, гендиректор ИД "Коммерсантъ" Владимир Желонкин, гендиректор "СТС Медиа" Вячеслав Муругов, гендиректор "Аргументы и Факты" Руслан Новиков, гендиректор кинокомпании "Централ Партнершип" Павел Степанов, руководитель Большого театра Владимир Урин и другие.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });