ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Пэлин стала бабушкой

У Бристол, 18-летней дочери губернатора Аляски и бывшего кандидата на пост вице-президента США Сары Пэлин, родился сын

Пэлин стала бабушкой
Фото: Reuters

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU – Губернатор Аляски и бывший кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Сара Пэлин стала бабушкой – как сообщают западные СМИ, в воскресенье, 28 декабря, дочь Пэлин Бристол родила сына.

В пресс-службе губернатора не стали комментировать это радостное событие, объяснив это тем, что Пэлин выступает против вмешательства в свою частную жизнь. Однако журналу People удалось выяснить, что и новоиспеченная мама, и ее малыш, который появился на свет весом 3,2 кг, чувствуют себя прекрасно.

Как сообщается, отцом ребенка является помощник электрика Леви Джонстон, который встречается с Бристол Пэлин уже около трех лет. Джонстон – страстный охотник – уже мечтает о том, как в будущем будет ходить с сыном на охоту.

Как сообщается, молодые родители намерены пожениться в 2009 году.

Напомним, что Сара Пэлин признала тот факт, что ее незамужняя дочь беременна, через три дня после того, как стало известно, что она будет баллотироваться на пост вице-президента США в тандеме с лидером республиканцев Джоном Маккейном. Будучи ярой противницей абортов, Пэлин тогда заявила, что Бристол не будет избавляться от ребенка и вскоре выйдет замуж за его отца. "Бристол и ее будущий муж очень скоро столкнутся с трудностями воспитания ребенка, и поэтому им сейчас нужна любовь и поддержка всей нашей семьи", - заявила тогда республиканка.

Это заявление стало настоящим скандалом - ведь консервативно настроенные республиканцы не одобряют беременность до брака, тем более, в таком молодом возрасте. Однако у Пэлин не было выбора – ей пришлось объявить во всеуслышание о беременности своей дочери, чтобы опровергнуть распространяющиеся в СМИ слухи о том, что матерью ребенка, которого Сара родила в апреле этого года, на самом деле является Бристол. Основанием для этих слухов стал тот факт, что в начале марта, когда Пэлин объявила о том, что она находится на седьмом месяце беременности, у нее не ыбло заметно никаких признаков приближающегося материнства. Кроме того, губернатор Аляски смогла вернуться к работе уже через три дня после родов, что лишь усилило высказываемые журналистами подозрения о том, что она вовсе не была беременна.

Мария Христианова

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });