ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Усманов объявил победителей конкурса мемов про Навального

Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Миллиардер Алишер Усманов объявил победителей конкурса мемов, посвященного его конфликту с политиком Алексеем Навальным. Усманов выбрал три мема, четвертый приз получит победитель открытого голосования. Победителям Усманов отправит айфоны.

"Отрадно, что у нас в стране такое количество творческих людей — вы присылаете картинки, картины, граффити, стикеры, видеоролики, стихи, рисунки и даже создаёте игры! Было непросто выбрать лучшую работу, поэтому мои помощники из команды поддержки конкурса объявили дополнительное народное голосование. Но легче не стало — смешных и интересных произведений всё равно предостаточно", - написал Усманов на своей странице "Вконтакте".

Он поблагодарил участников конкурса за подаренное ему хорошее настроение и добавил, что состязание продолжается. Для проведения конкурса была открыта специально созданная страница в "ВКонтакте".

В прошедшем мае Усманов записал видеообращение к Алексею Навальному, в котором обращался к нему на "ты" и называл его "уголовником", "неучем"и "лузером". 13 апреля Усманов обратился в суд с иском о защите чести и достоинства к Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией. Усманов требовал опровергнуть сведения, которые считает не соответствующими действительности и порочащими его честь, достоинство и деловую репутации. 31 мая суд полностью удовлетворил иск. Навальный, однако, отказался опровергать свои утверждения о причастности Усманова к коррупционным процессам.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });