ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 03:58

Новый ведущий "Пусть говорят" пообещал обновить программу

Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Тележурналист Дмитрий Борисов подтвердил, что останется в роли ведущего ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале и пожелал успехов своему коллеге Андрею Малахову на новом поприще.

"Первые съемки ("Пусть говорят") прошли на удивление легко. Работая на Первом (канале - ИФ), все мы по много раз бывали друг у друга в гостях, все между собой давно знакомы, я чувствую поддержку. Хотя когда только получил предложение, в первую минуту подумал: "Нет, только не я!" Но это же вызов, попробовать себя в новой роли, а вызов - это азарт", - приводит слова Борисова пресс-служба Первого канала.

По мнению тележурналиста, "нельзя долго стоять на месте, даже если это очень хорошее место: можно утратить интерес к работе, а это всегда чувствуется".

"Что касается Андрея (Малахова - ИФ), его решение - его право. Желаю ему новых высот и успешных экспериментов", - сказал Борисов.

По его словам, для него Малахов "не только профессионал, но и настоящий друг, который всегда был и остается рядом".

"Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой. А в истории программы "Пусть говорят", как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап. При этом мы будем бережно хранить все лучшее, так что зрителей ждет обновленное, но все то же любимое ими главное ток-шоу большой страны!" - заключил новый ведущий популярной телепередачи.

Ранее Андрей Малахов сообщил, что перешел на работу на телеканал "Россия 1" (ВГТРК), где будет вести программу "Андрей Малахов. Прямой эфир".

"Я честно довел сезон до конца. И - опять совпадение - мне позвонили с канала "Россия 1" и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который сам будет решать, что делать, как вести и какие темы обсуждать", - сказал Малахов в интервью порталу Woman's Day.

По его словам, ему захотелось самостоятельности и "выйти из тесных рамок". Он рассказал, что последней каплей стала смена студии "Пусть говорят".

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });