ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Саакашвили пояснил оппозиции, что летал в Турцию не развлекаться, а изучать тепличные хозяйства

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Президент Грузии Михаил Саакашвили дал пояснения в связи с "подозрительным" интересом некоторых политиков в Тбилиси к его недавнему краткосрочному визиту в Турцию.

"Некоторые политики в Тбилиси проявили подозрительный интерес к цели моего недавнего визита в Турцию. Хочу сказать, что одной из целей этого визита было знакомство с тепличными хозяйствами. В ближайшие месяцы мы хотим внедрить в Аджарии такие же теплицы", - сказал Саакашвили в понедельник, находясь в Аджарии на открытии пошивочного предприятия турецкого инвестора.

Ранее лидеры оппозиции утверждали, что в конце апреля, посетив на несколько часов энергетический саммит в Софии, М.Саакашвили вылетел на собственном самолете на турецкий приморский курорт Бодрум, где остановился в самой дорогой гостинице "Мармарилос". Лидеры оппозиции в подтверждение своей информации приводили снимки из турецких газет, на которых М.Саакашвили запечатлен в шортах и в компании молодых женщин.

"Оказывается, Саакашвили был в самой дорогой гостинице Турции для знакомства с теплицами, но что делать со снимками в газетах, где он гуляет в шортах с молодыми женщинами, и с утверждениями спикера парламента Давида Бакрадзе и других должностных лиц, что президент Грузии в конце апреля в Турции не был?", - сказал по этому поводу в понедельник журналистам один из лидеров оппозиции Звиад Дзидзигури.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });