ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

"Интерфакс" завоевал доверие у подписчиков и читателей по всему миру - президент Казахстана

"Интерфакс" завоевал доверие у подписчиков и читателей по всему миру - президент Казахстана
Фото: Reuters

Астана. 9 сентября. INTERFAX.RU - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил поздравление коллективу международной информационной группы "Интерфакс" в связи с 20-летием.

"Сердечно поздравляю коллектив международной информационной группы "Интерфакс" с 20-летним юбилеем!" - говорится в письме Н.Назарбаева.

"За минувшие два десятилетия "Интерфакс" занял достойную нишу в мировом информационном пространстве, превратился в одно из крупнейших агентств мира", - считает президент Казахстана.

"Используя лучший опыт мировой информационной журналистики, "Интерфакс" всегда оперативно предоставляет достоверную и объективную информационную продукцию. Благодаря этому агентство завоевало большое доверие у своих подписчиков и читателей по всему миру, в том числе и в Казахстане", - подчеркнул Н.Назарбаев.

Отметив, что на протяжении 13 лет на медийном пространстве страны работает агентство "Интерфакс-Казахстан", президент заявил, что за это время оно "вошло в число ведущих средств массовой информации республики, играет важную роль в освещении общественно-политических, социально- экономических процессов, происходящих в Казахстане".

Н.Назарбаев выразил убеждение в том, что "Интерфакс" и впредь будет верен традициям объективности и высокого профессионализма, останется авторитетным источником информации для миллионов людей в всем миру".

Н.Назарбаев пожелал группе "Интерфакс" "успехов и процветания, а всему ее коллективу - здоровья, благополучия и дальнейших творческих высот!"

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });