Канны - 2013. ФОТОКанны - 2013. ФОТО
 
Швеция выиграла чемпионат мираШвеция выиграла чемпионат мира
  
На "Евровидении" победила датская певицаНа "Евровидении" победила датская певица
 
Умер Алексей Балабанов
Умер Алексей Балабанов

Вход для подписчиков
В РОССИИ    |    В МИРЕ    |    ЭКОНОМИКА    |    ФИНАНСЫ    |    СПОРТ    |    КУЛЬТУРА    |    МОСКВА    |    СЮЖЕТЫ
РЕЛИГИЯ   |   НЕДВИЖИМОСТЬ   |   ТУРИЗМ
Об "Интерфаксе"    |    Interfax.com    |    Интерфакс-Россия    |    Финмаркет    |    СКАН    |    СПАРК
 
НОВОСТИ
все новости

Осужденные девушки Pussy Riot призывают выдвинуть своих адвокатов на Нобелевскую премию Мира

.

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Участницы панк-группы Pussy Riot, осужденные за скандальную акцию в храме Христа Спасителя, предлагают выдвинуть своих адвокатов на Нобелевскую премию Мира. "Мы призываем наших друзей и сторонников, депутатов парламентов свободных стран и культурных деятелей поддержать нас в выдвижении адвокатов Фейгина, Полозова и Волкову на Нобелевскую премию Мира", - говорится в рукописной копии письма, подписанного осужденными девушками, которая размещена в пятницу на одном из сайтов в поддержку Pussy Riot.

Документ датирован 27 сентября и подписан Екатериной Самуцевич, Надеждой Толоконниковой и Мариной Алехиной.

В своем письме участницы панкт-группы подчеркивают, что считают своих адвокатов политиками. "Многие говорят, что наши адвокаты - не адвокаты вовсе, а политики. И это так. В политическом деле не может быть иначе", - пишут заключенные.

"Нам хотелось бы выдвинуть их на Нобелевскую премию Мира, потому что без их помощи не удалось бы показать мировому сообществу судебную систему нашей страны", - говорится в письме.


Теги:Нобелевская премия мира, Pussy Riot

сообщить нам новость
  
   

 
 
 

Последние новости: архив новостей  
.
НОВОСТИ В СЕТИ
.

 


НЕДВИЖИМОСТЬ


.
НОВОСТИ В СЕТИ
.

.
НОВОСТИ В СЕТИ
.

В РОССИИ 

В МИРЕ 

ЭКОНОМИКА 

ФИНАНСЫ 

СПОРТ 

КУЛЬТУРА 

МОСКВА 


.
.

.
.

  КОНТАКТЫ   |   ОБ "ИНТЕРФАКСЕ"   |   ВАКАНСИИ   |   РЕКЛАМА НА САЙТЕ  


Rambler Top100  
разработка : web.finmarket
 
Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сетевое издание «Интерфакс». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-49298 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 апреля 2012 года.

Copyright © 1991-2013 Interfax. Все права защищены.    |    Условия использования информации    |    Запрещено для детей

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.
Информация об ограничениях Reuters


Партнер Рамблера