Гол Павла Погребняка не спас "Штутгарт" от поражения

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU – В выходные прошли очередные матчи зарубежных чемпионатов.

Клуб Юрия Жиркова лондонский "Челси" в матче 5-го тура обыграл на выезде "Сток Сити" со счетом 2:1. Голы на счет Малуда и Дрогба. Сам Юрий до сих пор восстанавливается от травмы.

Лондонский "Арсенал" за который выступает Андрей Аршавин проиграл "Манчестер Сити" cо счетом 4:2. Андрей участия в матче не принял.

Еще один россиянин Роман Павлюченко также не сыграл за "Тоттэнхэм" в матче против "Манчестер Юнайтед". "Шпоры" уступили дома со счетом 1:3.

Полузащитник сборной России и "Эвертона" Денияр Билялетдинов остался на скамейке запасных в матче против "Фулхэма". "Эвертон" проиграл со счетом 2:1.

Таким образом, "Челси" возглавляет чемпионат. На втором месте "Манчестер Юнайтед", на 3-м – "Тоттенхэм", на 4-м - "Манчестер Сити" и замыкает пятерку "Ливерпуль".

В немецком чемпионате (бундеслига) форвард "Штутгарта" Павел Погребняк забил гол на 62-й минуте матча в ворота "Гамбурга", однако гол Павла не спас его команду от проигрыша (3:1). "Штутгарт" идет на 12-м месте в чемпионате.

В чемпионате Португалии "Спортинг", за который выступает Марат Измайлов, выиграл у "Пасуша" – 1:0. "Спортинг" занимает 4-ю строку первенства после четвертого тура.