Аршавин и Билялетдинов отметились голами за свои клубы

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU – В выходные состоялись очередные матчи в зарубежных чемпионатах.

Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин забил гол на 84-й минуте в матче 9-го тура английской премьер-лиги против "Бирмингема". "Пушкари" выиграли со счетом 3:1.

Полузащитник "Эвертона"Динияр Билялетдинов так же отметился голом сравняв счет в матче против "Вулверхэмтона" (1:1).

Игрок "Челси" Юрий Жирков остался в запасе в мачте против "Астон Виллы". "Аристократы" уступили в гостях со счетом 2:1. Не появился на поле против "Портсмута" и нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в котором его клуб одержал победу – 1:2.

Таким образом, возглавляет турнирную таблицу "МЮ". На втором месте, "Челси", на 3-м – "Тоттенхэм", на 4-м – "Арсенал" и замыкает пятерку "Манчестер Сити".

В чемпионате Германии (бундеслига) российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк был заменен на 61-й минуте мачта против "Шальке-04". Команда Павла проиграла со счетом 1:2.