Официально утвержден список сборной России на Олимпийские Игры

Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU – Олимпийский комитет России (ОКР) официально утвердил список сборной России на ХХI Олимпийские Игры в Ванкувер.

Биатлон

1. Васильев Виктор Сергеевич, МС (мастер спорта), 30.05.1987

2. Круглов Николай Николаевич, ЗМС (заслуженный мастер спорта), 08.04.1981

3. Устюгов Евгений Романович, МС, 04.06.1985

4. Черезов Иван Юрьевич, ЗМС, 18.11.1980

5. Чудов Максим Александрович, ЗМС, 12.11.1982

6. Шипулин Антон Владимирович, МС, 21.08.1987

7. Богалий-Титовец Анна Ивановна, ЗМС, 12.06.1979

8. Булыгина Анна Алексеевна, МСМК (мастер спорта международного класса), 11.01.1984

9. Зайцева Ольга Алексеевна, ЗМС, 16.05.1978

10. Медведцева Ольга Валерьевна, ЗМС, 07.07.1975

11. Романова Яна Сергеевна, МСМК, 11.05.1983

12. Слепцова Светлана Юрьевна, МСМК, 31.07.1986

Бобслей

13. Абрамович Дмитрий Владимирович, МСМК, 30.10.1982

14. Белугин Максим Эдуардович, МС, 05.03.1985

15. Воевода Алексей Иванович, ЗМС, 09.05.1980

16. Егоров Филипп Евгеньевич, ЗМС, 08.06.1978

17. Зубков Александр Юрьевич, ЗМС, 10.08.1974

18. Моисеев Петр Александрович, МС, 07.03.1986

19. Орешников Роман Александрович, ЗМС, 06.02.1983

20. Печенкин Евгений Геннадьевич, МСМК, 09.10.1973

21. Попов Евгений Сергеевич, ЗМС, 25.04.1976

22. Прудников Сергей Александрович, МС, 01.07.1985

23. Степушкин Дмитрий Федорович, ЗМС,

24. Труненков Дмитрий Вячеславович, ЗМС, 19.04.1984

25. Доронина Елена Анатольевна, МСМК, 14.08.1981

26. Скулкина (Тамбовцева) Анастасия, МС, 11.08.1982

27. Тимофеева Юлия Юрьевна, МСМК, 03.05.1972

28. Федорова Ольга Олеговна, ЗМС, 14.07.1983

Горнолыжный спорт

29. Зуев Степан Олегович, МС, 31.10.1988

30. Майтаков Сергей Владимирович, МС, 07.01.1990

31. Хорошилов Александр Викторович, МСМК,16.02.1984

32. Простева Елена Олеговна, МС, 22.11.1990

33. Раянова Ляйсан Римовна, МС, 01.02.1989

Керлинг

34. Галкина Екатерина Владимировна, МСМК, 10.08.1988

35. Езех Нкеирука Хиларьевна, МСМК, 17.10.1983

36. Прививкова Людмила Андреевна, МСМК, 13.09.1986

37. Сидорова Анна Владимировна, МС, 06.02.1991

38. Фомина Маргарита Михайловна, МС, 04.11.1988

Конькобежный спорт

39. Есин Алексей Юрьевич, МСМК, 03.12.1987

40. Лаленков Евгений Алексеевич, МСМК, 16.02.1981

41. Лебедев Александр Викторович, МСМК, 29.05.1987

42. Лобков Дмитрий Владимирович, МСМК, 02.02.1981

43. Румянцев Александр Владимирович, МСМК, 05.12.1986

44. Скобрев Иван Александрович, МСМК, 08.02.1983

45. Скопин Тимофей Сергеевич, МС, 05.04.1989

46. Абрамова Екатерина Константиновна, ЗМС, 14.04.1982

47. Высокова Светлана Юрьевна, ЗМС, 12.05.1972

48. Кайкан Светлана Михайловна, МСМК, 06.08.1978

49. Лихачева Галина Владимировна, ЗМС, 15.07.1977

50. Лобышева Екатерина Александровна, ЗМС, 13.03.1985

51. Малышева Екатерина Александровна, МС, 28.01.1987

52. Немая Юлия Александровна, МСМК, 30.12.1977

53. Фаткулина Ольга Александровна, МС, 23.01.1990

54. Шабанова Алла Сергеевна, МСМК, 14.11.1982

55. Шихова Екатерина Владимировна, МСМК, 25.06.1985

Лыжное двоеборье

56. Масленников Сергей Евгеньевич, МСМК, 18.04.1982

57. Набеев Нияз Габдулханович, МС, 31.03.1989

Лыжные гонки

58. Вылегжанин Максим Михайлович, МСМК, 18.10.1982

59. Девятьяров Михаил Михайлович, МСМК, 11.11.1985

60. Крюков Никита Валерьевич, МСМК, 30.05.1985

61. Легков Александр Геннадьевич, МСМК, 07.05.1983

62. Морилов Николай Сергеевич, МСМК,11.08.1986

63. Новиков Сергей Владимирович, МСМК, 28.08.1980

64. Панжинский Александр Эдуардович, МС,

65. Панкратов Николай Владимирович, МСМК, 23.12.1982

66. Петухов Алексей Евгеньевич, МСМК, 28.06.1983

67. Седов Петр Николаевич, МС, 14.08.1990

68. Ширяев Сергей Юрьевич, МСМК, 08.02.1983

69. Завьялова Ольга Викторовна, ЗМС, 24.08.1972

70. Коростелева Наталья Сергеевна, МСМК, 04.10.1981

71. Медведева Евгения Владимировна, ЗМС, 04.07.1976

72. Рочева Ольга Владимировна, МСМК, 04.07.1978

73. Турышева Елена Леонидовна, МС, 29.01.1986

74. Хазова Ирина Викторовна, МСМК, 20.03.1984

75. Чуйкова Екатерина Александровна, МС, 28.11.1986

76. Шаповалова Евгения Анатольевна, МСМК, 15.06.1986

77. Щучкина Ольга Васильевна, МСМК, 23.10.1980

Прыжки на лыжах с трамплина

78. Васильев Дмитрий Викторович, МСМК, 26.12.1979

79. Ипатов Дмитрий Геннадьевич, МСМК, 30.06.1984

80. Карелин Павел Владимирович, МСМК, 27.04.1990

81. Корнилов Денис Александрович, МСМК, 17.08.1986

82. Росляков Илья Сергеевич, МСМК, 18.02.1983

Санный спорт

83. Демченко Альберт Михайлович, ЗМС, 27.11.1971

84. Кнейб Виктор Иванович, МСМК, 19.04.1980

85. Кузмич Михаил Сергеевич, МСМК, 08.10.1982

86. Махнутин Владимир Владимирович, МС, 28.10.1987

87. Михеев Станислав Сергеевич, МС, 21.05.1989

88. Федоров Степан Валерьевич, МС, 08.05.1987

89. Южаков Владислав Геннадиевич, МС, 25.01.1986

90. Иванова Татьяна Ивановна, МС, 16.02.1991

91. Родионова Александра Васильевна, МСМК, 02.01.1984

92. Хорева Наталья Владимировна, МС, 28.05.1986

Скелетон

93. Третьяков Александр Владимирович, ЗМС, 19.04.1985

94. Чудинов Сергей Сергеевич, МСМК, 08.06.1983

95. Трунова Светлана Валерьевна, МСМК, 07.06.1983

96. Юдина Елена Вячеславовна, МСМК, 22.04.1988

Сноуборд

97. Болдыков Андрей Сергеевич, МС, 04.10.1983

98. Детков Станислав Валерьевич, МС, 16.09.1980

99. Болдыкова Светлана Сергеевна, МСМК, 07.07.1982

100. Заварзина Алена Игоревна, МСМК, 27.05.1989

101. Илюхина Екатерина Сергеевна, МСМК, 19.06.1987

102. Тудегешева Екатерина Николаевна, ЗМС, 30.10.1987

Фигурное катание

103. Бородулин Артем Игоревич, МС, 09.03.1989

104. Ларионов Юрий Юрьевич, МС, 19.08.1986

105. Новицкий Сергей Николаевич, ЗМС, 16.05.1981

106. Плющенко Евгений Викторович, ЗМС, 03.11.1982

107. Смирнов Александр Викторович, МС, 11.10.1984

108. Соловьев Дмитрий Владимирович, МСМК, 18.07.1989

109. Траньков Максим Леонидович, МСМК, 07.10.1983

110. Шабалин Максим Андреевич, ЗМС, 25.01.1982

111. Базарова Вера Евгеньевна, МСМК, 28.01.1993

112. Боброва Екатерина Александровна, МСМК, 28.03.1990

113. Домнина Оксана Александровна, ЗМС, 17.08.1984

114. Кавагути Юко, МС, 20.11.1981

115. Леонова Алена Игоревна, МС, 23.11.1990

116. Макарова Ксения Олеговна, МС, 20.12.1992

117. Мухортова Мария Владимировна, МСМК, 20.11.1985

118. Хохлова Яна Вадимовна, ЗМС, 07.10.1985

Фристайл

119. Волков Андрей Валерьевич, МСМК, 22.05.1986

120. Волков Сергей Валерьевич, МС, 06.12.1987

121. Долгодворов Денис Николаевич, МС, 01.05.1982

122. Коротков Егор Вадимович, МС, 14.04.1986

123. Марущак Дмитрий Владимирович, МСМК, 13.11.1980

124. Смышляев Александр Александрович, МСМК, 16.03.1987

125. Шапкин Юрий Сергеевич, МС, 01.06.1987

126. Ливинская Юлия Анатольевна, КМС (кандидат в мастера спорта), 31.07.1990

127. Рахимова Регина Зафаровна, МС, 22.09.1989

128. Серова Дария Евгеньевна, МСМК, 24.07.1982

129. Столярова Екатерина Андреевна, МСМК, 25.04.1988

130. Черкасова Марина Евгеньевна, МСМК, 01.03.1972

Хоккей (женщины)

131. Ананьина Екатерина Игоревна, КМС, 13.06.1991

132. Бурина Татьяна Ивановна, МСМК, 20.03.1980

133. Вафина Александра Александровна, КМС, 28.07.1990

134. Гаврилова Ия Викторовна, КМС, 03.09.1987

135. Гашенникова Ирина Владимировна, МСМК, 11.05.1975

136. Деулина Юлия Сергеевна, МС, 14.04.1984

137. Дюбанок Инна Николаевна, КМС, 20.02.1990

138. Капустина Александра Витальевна, МС, 07.04.1984

139. Лебедева Екатерина Сергеевна, КМС, 14.09.1989

140. Онолбаева Мария Асановна, МС, 25.12.1978

141. Пермякова Ольга Викторовна, МС, 12.04.1982

142. Петровская Кристина Валентиновна, МС, 03.06.1980

143. Пругова Анна Александровна, 1-й разряд, 20.11.1993

144. Сергина Марина Владимировна, КМС, 02.03.1986

145. Смоленцева Екатерина Вячеславовна, МС, 15.09.1981

146. Сосина Ольга Петровна, КМС, 27.07.1992

147. Сотникова Татьяна Юрьевна, МСМК, 20.01.1981

148. Терентьева Светлана Сергеевна, МСМК, 25.09.1983

149. Ткачева Светлана Валерьевна, КМС, 03.11.1984

150. Хомич Алена Андреевна, МСМК, 26.02.1981

151. Щукина Анна Васильевна, КМС, 05.11.1987

Хоккей (мужчины)

152. Афиногенов Максим Сергеевич, ЗМС, 04.09.1979

153. Брызгалов Илья Николаевич, ЗМС, 22.06.1980

154. Варламов Семен Александрович, МС, 27.04.1988

155. Волченков Антон Алексеевич, ЗМС, 25.02.1982

156. Гончар Сергей Викторович, ЗМС, 13.04.1974

157. Гребешков Денис Сергеевич, ЗМС, 11.10.1983

158. Дацюк Павел Валерьевич, ЗМС, 20.07.1978

159. Зарипов Данис Зиннурович, ЗМС, 26.03.1981

160. Зиновьев Сергей Олегович, ЗМС, 04.03.1980

161. Калинин Дмитрий Владимирович, ЗМС, 22.07.1980

162. Ковальчук Илья Валерьевич, ЗМС, 15.04.1983

163. Козлов Виктор Николаевич, ЗМС, 14.02.1975

164. Корнеев Константин Николаевич, ЗМС, 05.06.1984

165. Малкин Евгений Владимирович, МСМК, 31.07.1986

166. Марков Андрей Викторович, ЗМС, 20.12.1978

167. Морозов Алексей Алексеевич, ЗМС, 16.02.1977

168. Набоков Евгений Викторович, ЗМС, 25.07.1975

169. Никулин Илья Владимирович, ЗМС, 12.03.1982

170. Овечкин Александр Михайлович, ЗМС, 17.09.1985

171. Радулов Александр Валерьевич, ЗМС, 05.07.1986

172. Семин Александр Валерьевич, ЗМС, 03.03.1984

173. Тютин Федор Анатольевич, ЗМС, 19.07.1983

174. Федоров Сергей Викторович, ЗМС, 13.12.1969

Шорт-трек

175. Елистратов Семен Андреевич, МСМК, 03.05.1990

176. Захаров Руслан Альбертович, МСМК, 24.03.1987

177. Белякова Ольга Владимировна, МСМК, 26.09.1988

178. Евтеева Нина Александровна, ЗМС, 24.11.1982

179. Потемкина Валерия Леонидовна, МСМК, 15.06.1985

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Недвижимость
Последние новости
Главная
В России В мире Экономика Спорт Культура Москва
Все новости Все сюжеты Все фотогалереи
Конференции