Болельщиков "Спартака" (Нальчик) накажут за попытку сорвать матч с "Сибирью"

Нальчик. 15 августа. INTERFRAX.RU - Трое болельщиков футбольного клуба "Спартак-Нальчик" привлечены к административной ответственности за попытку дезорганизации встречи в Нальчике с командой "Сибирь" из Новосибирска в субботу вечером.

"Трое местных болельщиков за 10 минут до окончания встречи, когда при счете 2:2 "Спартак-Нальчик" забил третий гол, выбежали на поле стадиона, размахивая флагами, едва не сорвав матч", - сообщила агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы МВД КБР Марина Кясова.

Наряд милиции задержал нарушителей общественного порядка, они привлечены к административной ответственности.

Матч закончился со счетом 4:2

ФИФА решила расследовать расистские выкрики на матче Россия - ФранцияФИФА решила расследовать расистские выкрики на матче Россия - Франция
РФС пообещал помочь международной федерации в этомПодробнее
"Спартак" уступил "Уралу" в матче премьер-лиги"Спартак" уступил "Уралу" в матче премьер-лиги
За четыре тура до финиша лидирующий "Локомотив" сохранил пятиочковое преимущество перед ближайшим преследователем при игре в запасеПодробнее
Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Китая "Формулы-1"Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Китая "Формулы-1"
Россиянин Сергей Сироткин финишировал 15-мПодробнее
Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионовСтали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов
Матчи пройдут 24-25 апреля и 1-2 маяПодробнее
ЦСКА сыграл вничью с "Арсеналом" и выбыл из Лиги ЕвропыЦСКА сыграл вничью с "Арсеналом" и выбыл из Лиги Европы
Армейцы вели с разницей в два мяча, были близки, чтобы развить успех, но не удержали победный счетПодробнее
ЦСКА - "Арсенал". ОнлайнЦСКА - "Арсенал". Онлайн
В Москве проходит ответный матч четвертьфинала Лиги Европы УЕФА между столичными клубами России и АнглииПодробнее