"Реал" - "Барселона". Трансляция

"Реал" Мадрид и "Барселона" встречались в третий раз за месяц и во второй раз за последние пять дней. Королевский клуб со счетом 2:1 обыграл каталонцев в матче 26-го утра испанской Примеры

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Мадридский "Реал" снова играет с "Барселоной". На этот раз в матче 26-го тура испанского чемпионата. Каталонцы лидируют в Примере, имея 68 очков. "Реал" идет на 3-м месте, уступая лидеру 16 очков.

Онлайн

Моуринью, как и обещал, дал отдохнуть Криштиану Роналду. В запасе Игуаин, Ди Мария дисквалифицирован. Зато с первых минут выйдут Мората и Модрич, а также Кака. О последнем ходят слухи, что бразилиц вскоре может переехать в США, в клуб из Нью Йорка.

Состав "Реала": Диего Лопес, Рамос, Пепе, Варан, Коэнтрау, Эссьен, Модрич, Кака, Кальехон, Мората, Бензема.

Главный тренер - Жозе Моуринью.

"Барса" же сыграет в полную силу, не хватает только травмированного Хави. Была информация, что приболел Месси, но аргентинец сегодня в строю. С первых минут выйдут Маскерано и Вилья.

Состав "Барселоны": Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Тьяго Алькантара, Иньеста, Педро Родригес, Месси, Вилья.

Главный тренер - Тито Виланова (вместо него Хорди Роура).

Главный судья - Мигель Анхель Перес Ласа.

Команды уже на поле, все готово к началу матча.

1' - Стартовый свисток, начинаем!

2' - "Реал" успел сбегать к чужой штрафной, но в целом команды начали матч спокойно, вперед никто пока не летит.

4' - В центре поля пока игра идет, но у мадридцев небольшое преимущество.

6' - Гол!!! Бензема открывает счет! Мората здорово прошел по левой бровке, сделал пас через всю штрафную точно на Бензема. Маскерано вроде тянул ногу, но мяч не достал. А француз забил гол.

8' - Болельщики оживились, гости тоже. Иньеста пытался пройти слева, но защита хозяев с ним легко расправилась.

11' - Рамос получает неприятный удар в грудь от Алькантара, но ворота "Реала" зато на замке.

13' - Что-то начинает получаться у гостей, Альба и Вилья соорудили неплохую атаку, Пепе как-то нервно выбивал мяч, но партнеры помогли отбиться.

15' - На этот раз Маскерано смог отобрать мяч у Бензема.

16' - "Реал" зарабатывает штрафной, но каталонская защита надежна после подачи.

18' - Гол!!! И Месси сравнивает счет! Аргентинец получает длинный пас на ход, обыгрывает в штрафной Рамоса и отправляет мяч в сетку.

20' - Пепе красиво упал и заработал штрафной. Мадридцы били, но удар блокирован. Блокировал в частности мяч Иньеста, хозяева уверены, что рукой. Судья так не считает.

24' - Хочется "Реалу" вернуть преимущество, Эссьен бьет с очень острого угла, Вальдес мяч забрал.

26' - Пепе получает по ноге от Тьяго Алькантары, очень страдает, валяется на газоне. Игроки "Барсы" ему не верят.

27' - Кака нанес очень уж предсказуемый и слабый удар - в руки вратарю.

31' - "Барса" уныло катает мяч в центре поля, зрители недовольно свистят. Но это скорее недовольство в адрес своих игроков, которые не идут пока вперед.

32' - И снова дали пробить Месси, но удар у аргентинца не получился, Лопес легко ловит мяч.

33' - "Сливочные" наконец сходили на чужую половину, но лишь чтобы заработать аут. Моуринью что-то им активно подсказывает. Пока подсказывает своим игрокам.

37' - Алвес получает по ногам, судья молчит, Алвесу приходится вставать. Пока без карточек.

38' - Пепе так красиво бежал по центру и так банально потерял мяч.

39' - Модрич исполнил филигранный навес с фланга, Мората не попал в ворота. Вальдес прыгал, но достал бы, если б мяч шел в ворота?

41' - Теперь Пепе сигнализирует, что пострадал от Алвеса. Да еще и в собственной штрафной.

44' - Пике роняет в центре поля Бензема, но и сейчас судья ограничивается штрафным.

45+1' - Судье тоже скучно, он решил ничего не добавлять, перерыв.

46' - Второй тайм!

46' - Пока без замен, все те же футболисты на поле. Но Роналду пошел разминаться. Может, просто ноги затекли, а может, он выйдет на поле, и игра пойдет повеселее.

48' - Эссьен лягнул Вилью, это штрафной. Все еще без карточек играем.

49' - Педро Родригес убегал к чужим воротам, Варан его сзади откровенно толкал. Роналду на всякий случай побежал покричать на линейного арбитра, но там все понятно - фол был.

50' - Иньеста навесил, судья фиксирует фол в атаке. Уж очень рьяно там кто-то прыгал в штрафной.

52' - Желтая карточка! Вот и первое предупреждение. Рамос зачем-то сыграл рукой в центре поля прямо перед рефери.

53' - Месси делает пас Алвесу, тот опасно простреливает вдоль ворот - Эссьен успевает выбить мяч.

55' - Желтая карточка! Альба получает предупреждение за срыв атаки на Пепе.

57' - Варан классным подкатом останавливает прорыв Вильи.

58' - Замена. Вот и Роналду, он меняет Бензема. А Хедира выходит вместо Кака.

59' - Желтая карточка! Роналду удачно вышел - Пике на нем фолит и получает карточку. Сомнительную, но подучает же.

61' - После штрафного забить не удалось, но смог "Реал" еще одну атаку организовать, Мората немного не достал пас Хедиры.

62' - Желтая карточка! Посыпались карточки у нас. Фол Коэнтрау, который заехал по уху Алвесу.

64' - Желтая карточка! "Реал" ведет игру и зарабатывает стандарты. Карточка Алькантаре за нарушение на Пепе.

65' - Криштиану ухнул со штрафного под перекладину - Вальдес справился.

66' - Бедному Педро сначала досталось по ноге, а потом еще и по голове, причем от своего же игрока. Но без травмы.

67' - Замена. Алексис Санчес меняет Вилью.

68' - Желтая карточка! У кого еще нет карточки? У Мораты нет. А теперь есть. Нечего было цеплять Лео Месси.

69' - Замена. Коэнтрау уходит с поля. Вместо него Арбелоа.

70' - Роналду практически с линии вратарской бил в ближний угол, Пике успел броситься под этот мяч, Кри Ро в ворота не попал.

71' - Теперь роняют Эссьена, мадридцы окружили судью и требуют карточку для Месси, который и уронил Эссьена.

74' - Маскерано и Кальехон сталкиваются, свисток. Роналду на всякий случай пробил.

76' - Мората получил длинный пас от Пепе, вышел один на один с вратарем, Вальдес успел мяч зацепить. Мяч покатился в сторону ворот, но не закатился. Какой был шанс у Мораты!

77' - Замена. Адриано выходит на поле вместо Педро.

78' - Иньеста навесил со штрафного, Алвес добивал мяч в ворота, Лопес с трудом мяч вынес.

79' - Модрич навесил со стандарта точно на голову Роналду - выше ворот.

81' - Эссьен на газоне, получил он в глаз от Санчеса.

82' - Гол!!! Рамос! 2:1! Выше всех он прыгнул после подачи углового, хотя что там выше всех - никто его и не держал.

84' - "Сантьяго Бернабеу" поет, все довольны. Кроме каталонцев, конечно.

85' - Замена. Тельо выходит вместо Тьяго Алькантары.

86' - "Реал" снова в своем репертуаре - отошел назад, Санчес пытался пролезть в штрафную, но его там вдвоем останавливают.

87' - Снова отличная контратака Мадрида - Мората убегал ото всех, как Колобок, и заработал штрафной. Роналду идет к мячу.

88' - Роналду со стандарта попал точно в крестовину, Пепе первый на подборе, но не попадает в створ. Красивый удар Кри Ро, но каркас ворот не на его стороне.

90' - Желтая карточка! Предупреждение Алвесу за фол на Роналду. Криштиану получал мяч на левом фланге и уже намеревался ломиться в штрафную.

90+2' - Роналду с острого угла бил со стандарта, Вальдес отбил, Модрич пробовал добить, но до ворот мяч не дошел.

90+2' - Желтая карточка! Арбелоа получает предупреждение.

90+3' - Ох какой момент, Рамос задевает в штрафной Адриано, тот падает, но судья молчит. На повторах сложно понять, был ли фол, но скорее был.

90+3' - Желтая карточка! Иньеста там успевает получить карточку за громкие возмущения.

90+4' - В этой суете не заметили, сколько же судья добавил, но он уже дает финальный свисток.

Красная карточка! Вальдес идет к арбитру и тоже высказывает все, что он думает о судейских решениях. Рефери размышляет и показывает красную карточку.