"Реал" - "Галатасарай". Трансляция

Мадридский "Реал" принимал на "Сантьяго Бернабеу" стамбульский "Галатасарай" в первом матче стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. Королевский клуб победил с разгромным счетом 3:0

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Очередные четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА пройдут в среду. Мадридский "Реал" дома примет "Галатасарай", а еще один испанский клуб "Малага" на своем стадионе "Ла Росаледа" сыграет с "Боруссией" из Дортмунда.

Онлайн

У "Реала" с первых минут на поле появится Эссьен, а в атаке сыграет Бензема. Игуаин остался в запасе.

Состав "Реала": Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрау, Хедира, Озил, Алонсо, Эссьен, Ди Мария, Роналду, Бензема Запасные: Адан, Пепе, Марсело, Арбелоа, Кака, Модрич, Игуаин.

Главный тренер - Жозе Моуринью.

В стартовый состав турецкой команды попали новички этого сезона Дрогба и Снейдер. Причем Дрогба играл под руководством Моуринью в "Челси", а Снейдер выступал за "Реал" в 2007-2009 гг.

Состав "Галатасарая": Муслера, Нункеу, Семуи Кайя, Эбуэ, Алтынтоп, Инан, Фелипе Мело, Риера, Снейдер, Дрогба, Йылмаз. Запасные: Искан, Гекхан Зан, Балта, Сарыоглу, Куртулуш, Амрабат, Булут.

Главный тренер - Фатих Терим.

Судить матч будет норвежский рефери Свейн Моэн. Помощники - Ким Хаглунн, Франк Андас.

Все готово к началу встречи, команды появляются на поле.

Гимн Лиги чемпионов отзвучал, сейчас начнем.

1' - Стартовый свисток, матч начался.

2' - Первый удар по воротам в исполнении "Реала": Ди Мария попробовал пробить с дальней дистанции, попал в игроков "Галатасарая".

3' - Бензема получил мяч в штрафной и головой пытался переправить его в ворота. Мимо. Но пока это больше всего было похоже на голевой момент.

4' - Пока фаворит играет, как и положено фавориту. Явное преимущество у хозяев - болельщики довольны, "Сантьяго Бернабеу" не смолкает.

4' - Турки робко пытаются перейти в атаку. Мело нанес очень неточный удар издали. Ближе пока им не подступиться.

7' - Инан заработал штрафной, но первый в матче стандарт им ничего не принес.

9' - Гол!!! "Реал" открывает счет! И кто это сделал? Кри Ро! Получил мяч на границе штрафной и по-пижонски перебросил вратаря. 1:0 в пользу хозяев.

9' - А голевой пас на свой счет записывает Озил.

12' - "Галатасарай" отвечает ударом Дрогба с линии штрафной - мимо створа.

14' - Дрогба хорош - заработал штрафной, но после розыгрыша стандарта мадридские защитники мяч отобрали.

15' - Озил валится точно на линии штрафной, судья пенальти не дает и вовсе не потому, что скандинав, а потому что фола против немца не было.

15' - Еще один не чужой "Реалу" человек хочет отличиться - Снейдер мощно пробил, в створ не попал.

17' - А гости не стесняются уже бить при первой возможности, теперь вот Алтынтоп издали - мимо.

18' - Но и хозяева не отстают - Озил бьет, мяч летит в створ, но заканчивает свой путь в руках у Муслеры.

19' - Первый угловой у ворот Лопеса. Ничем опасным не закончился, но для статистики отметим.

22' - Немного успокоилась игра, "Реал" очень долго готовит атаку, а "Галатасарай" очень не хочет подпустить "сливочных" к своим воротам и грамотно обороняется.

25' - Хозяева пытаются атаковать флангами, Эссьен наконец решился на навес в штрафную - Роналду не дотянулся.

26' - Дрогба! Ивуариец бьет в створ, Лопесу остается только выбить мяч на угловой. Отличный момент у гостей.

28' - Практически подряд два угловых подали турки - защита мяч выносит. Во время второго мяч попал в руку Хедире, судья этот эпизод оставил без внимания.

29' - Гол!!! Второй забивает "Реал"! Эссьен навесил в штрафную. Роналду до мяча не допрыгнул, но и трое защитников "Галатасарая" до него не добрались. Расторопнее всех был Бензема, который и запинал мяч в ворота мимо Муслеры.

32' - Тем временем на повторах показывают, что за игру Хедиры рукой в момент штрафного можно было и назначить пенальти. Только вот у судьи повторов нет.

35' - Бурак Йылмаз бьет издали - мимо створа. Очень старается "Галатасарай", но слишком уж силен соперник.

38' - Неплохой навес в исполнении гостей, но защитники Мадрида мяч выносят.

38' - Эссьен сегодня очень активен и очень опасен. Очередной пас в штрафную совсем немного разминулся с Криштиану.

41' - Желтая карточка! Первый в матче "горчичник" достается Нункеу, который не смог справиться с Бензема.

42' - Роналду бьет со стандарта - мяч проходит выше ворот.

44' - Супермомент у Эбуэ! Он мощно пробил из пределов штрафной - Лопес спас команду.

44' - И следом навес в испанскую штрафную - Лопес уверенно действует на выходе.

45+1' - Первый тайм завершен, перерыв.

46' - Второй тайм, продолжаем!

46' - Замена. И в перерыве произошла замена. Уходит Снейдер, вместо него вышел Гекхан Зан.

47' - И сразу шанс для Криштиану - он исполнял штрафной с довольно опасной точки, но попал в соперника.

50' - Роналду в офсайде, а больше ничего интересного и не происходит пока.

51' - Ди Мария лежит в штрафной, но, судя по тому, как его игнорирует арбитр, нужно подниматься.

53' - Мело неплохо бьет низом, но Лопес на чеку, все видит и мяч забирает. Да и свисток там уже был.

56' - Команды взяли паузу, только барабанщики на трибунах неутомимы.

58' - Дрогба ломился в штрафную, но его бесцеремонно останавливают защитники.

59' - Муслера! Спас сейчас голкипер свою команду после отличного удара Роналду.

62' - А теперь Муслера спасает "Галатасарай" после удара Ди Марии.

63' - Мело наносит очередной неточный удар. Как-то это все безнадежно.

65' - Замена. Вот и Игуаин, он меняет Бензема.

66' - Всплеск гостевой активности приключился, Риера в офсайде.

68' - Все тот же Риера сурово встретил Эссьена, пока тот корчится на газоне, арбитр назначает штрафной.

70' - Дрогба сам вперед пошел, в штрафную вошел, там его и повязали.

71' - Желтая карточка! Всего лишь второе предупреждение в матче. Оно достается Мело.

73' - Гол!!! Игуаин неплохо так на замену вышел. Третий гол забил! Алонсо навесил со штрафного, Игуаин красиво головой отправил мяч в угол. 3:0, почти все ясно не только в матче, но и во всем четвертьфинале.

76' - Роналду достался мяч в углу штрафной, португалец решил пробить ножницами, но перед ним вырос Эбуэ и блокировал удар.

78' - Желтая карточка! Бурак Йылмаз получает предупреждение за симуляцию, и в ответном матче он уже не сыграет.

78' - Замена. Умут Булут выходит вместо Алтынтопа.

80' - Замена. А Моуринью меняет Озила, выпуская вместо него Модрича.

81' - Инан нанес-таки удар по воротам - Диего Лопес все видел и мяч забрал.

82' - Теперь Модрич издалека пробил, но слабенько, в руки Муслере.

83' - Замена. Очередная замена у гостей, Амрабат выходит вместо Риеры. Не поздно ли замены делает Терим?

84' - Желтая карточка! Эссьен получает предупреждение за столкновение с Амрабатом.

85' - Бурак Йылмаз наносит очередной ни к чему не приведший удар.

86' - Замена. Вот и всеобщий любимец Пепе появляется, он вышел вместо Ди Марии.

87' - Желтая карточка! Предупреждение для Дрогба.

88' - Похоже всем все ясно, все ждут свистка.

90' - Желтая карточка! Карточку получает и Рамос. За фол на Эбуэ. Рамос пропустит следующий матч, но лучше его пропустить, чем полуфинал. Который, скорее всего, у "Реала" будет.

90+1' - А назначенный в этом эпизоде штрафной бил Дрогба. И попал Дидье в стенку.

90+1' - Три минуты добавлено.

90+2' - Желтая карточка! Модрич получает карточку за то, что мешал исполнить стандарт. Довольно глупое предупреждение.

90+4' - Финальный свисток. Уверенная победа "Реала", который в следующем матче может смело играть в полноги.