Федерер не смог выйти в четвертьфинал US Open

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU- В матче четвертого круга US Open испанский теннисист Томми Робредо обыграл швейцарца Роджера Федерера.

Встреча закончилась со счетом - 7:6 (7:3), 6:3, 6:4.

После матча швейцарец отметил, что во многом он сам виноват в поражении от испанца.

"Не хотел бы умалять заслуг Томми, но такое чувство, как будто проиграл сам себе. Чувствовал себя разобранным, что очень плохо на таком быстром корте. Просто не мог ничего с этим поделать. Очень расстроен своей сегодняшней игрой", - приводит Reuters слова Федерера.

В четвертьфинале Т.Робредо встретится со своим соотечественником Рафаэлем Надалем, который, в свою очередь, оказался сильнее немца Филиппа Кольшрайбера (6:7, 6:4, 6:3, 6:1).

ОКР принял приглашение МОК участвовать в Олимпиаде-2018ОКР принял приглашение МОК участвовать в Олимпиаде-2018
Глава комитета Александр Жуков надеется, что сборная России в полном составе выступит на Играх в корейском ПхенчханеПодробнее
Агент Шараповой получил выговор от WTA за слова о ее соперницахАгент Шараповой получил выговор от WTA за слова о ее соперницах
По словам Макса Айзенбада, критикующие россиянку Агнешка Радваньска и Каролин Возняцки понимают, что рассчитывать на победу могут только в отсутствие ШараповойПодробнее
Нападающий "Урала" Павлюченко получил реальную дисквалификацию на один матчНападающий "Урала" Павлюченко получил реальную дисквалификацию на один матч
Еще на две игры футболист дисквалифицирован условно за конфликт с арбитром в матче 24-го тура чемпионата РоссииПодробнее
Минспорт потребует от информатора ВАДА Родченкова компенсацию ущербаМинспорт потребует от информатора ВАДА Родченкова компенсацию ущерба
Министерство оценивает репутационный ущерб после отстранения российских легкоатлетов от Олимпийских игр и лишения права проводить ЧМ по бобслею и скелетонуПодробнее