Матч "Зенит" - "Спартак" будет судить Александр Егоров

Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком" обслужит бригада судей во главе с Александром Егоровым из Саранска.

Помогать ему будут Олег Целовальников (Астрахань), Сергей Суховерхов (Воронеж); дополнительные ассистенты судьи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Сергей Костевич (Курск); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

Остальные матчи обслужат следующие арбитры, сообщает сайт РФС:

"Терек" - "ЦСКА": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Харламов (Тюмень), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Анжи" - "Амкар": судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

"Динамо" - "Крылья Советов": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Краснодар" - "Рубин": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Павел Кулалаев (Волжский), Илья Барышников (Москва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Волга" - "Кубань": судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

"Ростов" - "Урал": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

"Локомотив" - "Томь": судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Недвижимость
Последние новости
Хоккей с шайбой10:40Мужчины, Россия - Норвегия, Четвертьфинал #2онлайнподробнее
Фристайл08:35Мужчины, ски-кросс, Финалы  КанадаШвейцарияРоссияподробнее
Хоккей с шайбой10:40Женщины, Финляндия - Россия, Матч за 3-е место  Финляндияподробнее
Лыжные гонки13:30Мужчины, командный спринт, свободный стиль, Финал  НорвегияРоссияФранцияподробнее
Конькобежный спорт14:00Женщины, 2400 м, командная гонка преследования, Финал  ЯпонияНидерландыСШАподробнее
Конькобежный спорт14:00Мужчины, 3200 м, командная гонка преследования, Финал  НорвегияЮжная КореяНидерландыподробнее
Бобслей14:40Женщины, экипажи-двойки, 3-й и 4-й заезды (Финал)  ГерманияСШАКанадаподробнее