Календарь Паралимпийских игр в Сочи

Главные спортивные события ближайшего соревновательного дня Паралимпийских игр в Сочи

Календарь Паралимпийских игр в Сочи
Фото: РИА Новости, Михаил Мокрушин

16 марта

Разыгрывается 9 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Горные лыжи

9:30 - Гигантский слалом, женщины, с нарушением зрения, 1-ый заезд;

9:55 - Гигантский слалом, женщины, стоя, 1-ый заезд;

10:35 - Гигантский слалом, женщины, сидя, 1-ый заезд;

13:00 - Гигантский слалом, женщины, с нарушением зрения, 2-ой заезд; ***

13:15 - Гигантский слалом, женщины, стоя, 2-ой заезд; ***

13:45 - Гигантский слалом, женщины, сидя, 2-ой заезд; ***

Лыжные гонки

10:00 - 10 км свободным стилем, мужчины, стоя; ***

10:20 - 10 км свободным стилем, мужчины, с нарушением зрения; ***

11:23 - 5 км свободным стилем, женщины, стоя; ***

11:40 - 5 км свободным стилем, женщины, с нарушением зрения; ***

12:30 - 5 км, женщины, сидя; ***

12:45 - 10 км, мужчины, сидя; ***

15 марта

Разыгрывается 7 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Горные лыжи

9:30 - Гигантский слалом, мужчины, с нарушением зрения, 1-ый заезд;

9:55 - Гигантский слалом, мужчины, стоя, 1-ый заезд;

10:45 - Гигантский слалом, мужчины, сидя, 1-ый заезд;

13:00 - Гигантский слалом, мужчины, с нарушением зрения, 2-ой заезд; ***

13:20 - Гигантский слалом, мужчины, стоя, 2-ой заезд; ***

13:55 - Гигантский слалом, мужчины, сидя, 2-ой заезд; ***

Керлинг на колясках

9:30 - Полуфиналы;

15:30 - Матч за золотую медаль; ***

15:30 - Матч за бонзовую медаль; ***

Лыжные гонки

10:00 - Смешанная Эстафета 4х2,5 км; ***

12:00 - Открытая эстафета 4x2,5 км; ***

Следж-хоккей на льду

13:00 - Матч за бронзовую медаль; ***

20:00 - Матч за золотую медаль; ***

14 марта

Разыгрывается 11 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Биатлон

10:00 - 15км, мужчины, сидя; ***

10:20 - 12,5 км, женщины, сидя; ***

12:30 - 12,5 км, женщины, стоя; ***

13:58 - 15км, мужчины, стоя; ***

15:20 - 12,5 км, женщины, с нарушением зрения; ***

15:25 - 15км, мужчины, с нарушением зрения; ***

Горные лыжи

10:00 - Парасноуборд кросс, мужчины, стоя; ***

10:00 - Парасноуборд кросс, женщины, стоя; ***

16:00 - Слалом, женщины, с нарушением зрения, 1-ый заезд;

16:15 - Слалом, женщины, стоя, 1-ый заезд;

16:40 - Слалом, женщины, сидя, 1-ый заезд;

19:00 - Слалом, женщины, с нарушением зрения, 2-ой заезд; ***

19:10 - Слалом, женщины, стоя, 2-ой заезд; ***

19:30 - Слалом, женщины, сидя, 2-ой заезд; ***

Керлинг на колясках

9:00 - Тай-брейк (если потребуется);

14:00 - Тай-брейк (если потребуется);

19:00 - Тай-брейк (если потребуется);

Следж-хоккей на льду

13:00 - Матчи за 7-8 места;

20:00 - Матчи за 5-6 места;

13 марта

Разыгрывается 3 комплекта наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Горные лыжи

16:00 - Слалом, мужчины, с нарушением зрения, 1-ый заезд;

16:15 - Слалом, мужчины, стоя, 1-ый заезд;

16:55 - Слалом, мужчины, сидя, 1-ый заезд;

19:00 - Слалом, мужчины, с нарушением зрения, 2-ой заезд; ***

19:10 - Слалом, мужчины, стоя, 2-ой заезд; ***

19:35 - Слалом, мужчины, сидя, 2-ой заезд; ***

Керлинг на колясках

9:30 - Круговой турнир, сессия 11. Швеция - Норвегия; Словакия - Канада; Великобритания - США, Финляндия - Корея;

15:30 - Круговой турнир, сессия 12. Финляндия - Канада; Корея - Швеция; Словакия - Россия; Великобритания - Китай;

Следж-хоккей на льду

13:00 - Полуфинал;

20:00 - Полуфинал;

12 марта

Разыгрывается 6 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Керлинг на колясках

9:30 - Круговой турнир, сессия 9. Россия - Великобритания; Китай - США; Канада - Корея; Норвегия - Словакия;

15:30 - Круговой турнир, сессия 10. Китай - Финляндия; Норвегия - Россия; Швеция - США;

Лыжные гонки

10:00 - Спринт 1 км, мужчины, сидя, Квалификация;

10:20 - Спринт 1 км, женщины, сидя, Квалификация;

10:37 - Спринт свободным стилем 1км, мужчины, стоя, Квалификация;

10:57 - Спринт свободным стилем 1км, женщины, стоя, Квалификация;

11:16 - Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, с нарушением зрения, Квалификация;

11:28 - Спринт свободным стилем 1км, женщины, с нарушением зрения, Квалификация;

12:30 - Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, сидя, Полуфиналы;

12:40 - Спринт 1 км, женщины, сидя, Полуфиналы;

12:51 - Спринт свободным стилем 1км, мужчины, стоя, Полуфиналы;

13:01 - Спринт свободным стилем 1км, женщины, стоя, Полуфиналы;

13:12 - Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, с нарушением зрения, Полуфиналы;

13:22 - Спринт свободным стилем 1км, женщины, с нарушением зрения, Полуфинал;

13:48 - Спринт 1 км, мужчины, сидя, Финал; ***

13:57 - Спринт 1км, женщины, сидя, Финал; ***

14:06 - Спринт свободным стилем 1км, мужчины, стоя, Финал; ***

14:15 - Спринт свободным стилем 1км, женщины, стоя, Финал; ***

14:24 - Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, с нарушением зрения, Финал; ***

14:33 - Спринт свободным стилем 1км, женщины, с нарушением зрения, Финал; ***

Следж-хоккей на льду

16:00 - Матчи за 5-8 места;

20:00 - Матчи за 5-8 места;

11 марта

Разыгрывается 12 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Биатлон

10:00 - 10км, женщины, сидя

10:48 - 12,5 км, мужчины, сидя

13:00 - 10км, женщины, стоя

13:20 - 12,5 км, мужчины, стоя

14:30 - 10км, женщины, с нарушением зрения

14:45 - 12,5 км, мужчины, с нарушением зрения;

Горные лыжи

9:30 - Супер-комбинация, женщины, с нарушением зрения, Скоростной спуск;

9:45 - Супер-комбинация, женщины, стоя, Скоростной спуск;

10:10 - Супер-комбинация, женщины, сидя, Скоростной спуск;

10:25 - Супер-комбинация, мужчины, с нарушением зрения, Скоростной спуск;

10:50 - Супер-комбинация, мужчины, стоя, Скоростной спуск;

11:30 - Супер-комбинация, мужчины, сидя, Скоростной спуск;

15:30 - Супер-комбинация, женщины, с нарушением зрения, Слалом; ***

15:40 - Супер-комбинация, женщины, стоя, Слалом; ***

16:00 - Супер-комбинация, женщины, сидя, Слалом; ***

16:10 - Супер-комбинация, мужчины, с нарушением зрения, Слалом; ***

16:30 - Супер-комбинация, мужчины, стоя, Слалом; ***

17:05 - Супер-комбинация, мужчины, сидя, Слалом; ***

Керлинг на колясках

9:30 - Круговой турнир, сессия 7. Великобритания - Финляндия; Корея - Словакия; Россия - Швеция;

15:30 - Круговой турнир, сессия 8. Швеция - Словакия; США - Финляндия; Норвегия - Великобритания; Китай - Канада;

Следж-хоккей на льду

9:30 - Предварительный раунд - Группа В. Корея - Италия;

13:00 - Предварительный раунд - Группа А. Норвегия - Швеция;

16:30 - Предварительный раунд - Группа B. США - Россия;

20:00 - Предварительный раунд - Группа А. Канада - Чехия;

10 марта

Разыгрывается 7 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Горные лыжи

10:00 - Супер-гигант, женщины, с нарушением зрения; ***

10:20 - Супер-гигант, женщины, стоя; ***

10:55 - Супер-гигант, женщины, сидя; ***

Керлинг на колясках

9:30 - Круговой турнир, сессия 5; Корея - Россия; США - Канада; Финляндия - Норвегия; Китай - Швеция;

15:30 - Круговой турнир, сессия 6; Словакия - Великобритания; Корея - Китай; США - Россия; Канада - Норвегия;

Лыжные гонки

10:00 - 20км классическим стилем, мужчины, стоя; ***

11:00 - 20км классическим стилем, мужчины, с нарушением зрения; ***

12:55 - 15км классическим стилем, женщины, стоя; ***

13:20 - 15км классическим стилем, женщины, с нарушением зрения; ***

9 февраля

Разыгрывается 5 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Горные лыжи

10:00 - Супер-гигант, мужчины, с нарушением зрения; ***

10:20 - Супер-гигант, мужчины, стоя; ***

11:15 - Супер-гигант, мужчины, сидя; ***

Керлинг на колясках

9:30 - Круговой турнир, сессия 3. Финляндия - Россия; Китай - Словакия; Швеция - Великобритания; США - Норвегия;

15:30 - Круговой турнир, сессия 4. Финляндия - Словакия; Великобритания - Корея; Канада - Швеция;

Лыжные гонки

10:00 - 15км, мужчины, сидя; ***

12:30 - 12км, женщины, сидя; ***

Следж-хоккей на льду

9:30 - Предварительный раунд - Группа А. Чехия - Швеция;

13:00 - Предварительный раунд - Группа А. Канада - Норвегия;

16:30 - Предварительный раунд - Группа B. США - Корея;

20:00 Предварительный раунд - Группа B. Россия - Италия;

8 марта

Разыгрывается 12 комплектов наград. *** помечены дисциплины, в которых будут разыграны медали;

Биатлон

10:00 - 6 км, женщины, сидя; ***

10:25 - 7,5 км, мужчины, сидя; ***

12:00 - 6 км, женщины, стоя; ***

12:15 - 7,5 км, мужчины, стоя; ***

13:05 - 6 км, женщины, с нарушением зрения; ***

13:44 - 7,5 км, мужчины, с нарушением зрения; ***

Горные лыжи

10:00 - Скоростной спуск, женщины, с нарушением зрения; ***

10:15 - Скоростной спуск, женщины, стоя; ***

10:35 - Скоростной спуск, женщины, сидя; ***

10:50 - Скоростной спуск, мужчины, с нарушением зрения; ***

11:10 - Скоростной спуск, мужчины, стоя; ***

11:50 - Скоростной спуск, мужчины, сидя; ***

Керлинг на колясках

9:30 - Круговой турнир, сессия 1. Россия - Китай;

9:30 - Круговой турнир, сессия 1. Корея - Норвегия;

9:30 - Круговой турнир, сессия 1. Канада - Великобритания;

9:30 - Круговой турнир, сессия 1. Словакия - США;

15:30 - Круговой турнир, сессия 2. Швеция - Финляндия;

15:30 - Круговой турнир, сессия 2. Канада - Россия;

15:30 - Круговой турнир, сессия 2. США - Корея;

15:30 - Круговой турнир, сессия 2. Норвегия - Китай;

Следж-хоккей на льду

9:30 - Предварительный раунд - Группа А. Чехтя - Норвегия;

13:00 - Предварительный раунд - Группа А. Канада - Швеция;

16:30 - Предварительный раунд - Группа B. США - Италия;

20:00 - Предварительный раунд - Группа B. Россия - Корея;

7 марта

20:00 - Церемония открытия

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Новости в разделах
Недвижимость
Последние новости
Главная
В России В мире Экономика Спорт Культура Москва
Все новости Все сюжеты Все фотогалереи