РФПЛ опубликовала календарь весенней части чемпионата России по футболу

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Российская футбольная премьер-лига опубликовала календарь оставшейся весенней части чемпионата России. Действующий чемпион России ЦСКА в 30-м туре встретится с "Локомотивом".

22-й тур

21 марта, пятница

"Ростов" – "Амкар" – 19:00.

22 марта, суббота

"Волга" – "Томь" – 14:00. "Локомотив" – "Урал" – 16:30. "Краснодар" – "Спартак" – 19:00.

23 марта, воскресенье

"Динамо" – "Рубин" – 13:30. "Анжи" – ЦСКА – 16:00. "Терек" – "Кубань" – 18:30.

24 марта, понедельник

"Зенит" – "Крылья Советов" – 19:00.

23-й тур

29 марта, суббота

"Амкар" – "Зенит" -16:00. "Урал" – "Анжи" – 18:30.

30 марта, воскресенье

"Локомотив" – "Спартак" – 13:30. "Томь" – "Динамо" – 15:45. "Рубин" – "Ростов" – 18:00. "Кубань" – "Краснодар" – 20:15.

31 марта, понедельник

"Крылья Советов" – "Терек" – 18:30. ЦСКА – "Волга" – 20:45.

24-й тур

4 апреля, пятница

"Спартак-Москва" – "Урал" – 18:15. "Кубань" – "Томь" – 20:30.

5 апреля, суббота

"Амкар" – "Терек" – 14:00(16:00). "Крылья Советов" – ЦСКА – 16:30.

6 апреля, воскресенье

"Зенит" – "Рубин" – 13:30. "Анжи" – "Динамо" – 16:00. "Краснодар" – "Ростов" – 18:30.

7 апреля, понедельник

"Локомотив" – "Волга" – 19:00.

25-й тур

11 апреля, пятница

"Спартак" – "Крылья Советов" – 19:00.

12 апреля, суббота

"Томь" – "Амкар" – 12:00. ЦСКА – "Урал" – 14:30. "Терек" – "Ростов" – 17:00. "Зенит" – "Краснодар" – 19:30.

13 апреля, воскресенье

"Локомотив" – "Анжи" – 13:30. "Рубин" – "Кубань" – 16:00.

14 апреля, понедельник

"Волга" – "Динамо" – 19:00.

26-й тур

18 апреля, пятница

"Амкар" – "Урал" – 17:00(19:00).

19 апреля, суббота

"Томь" – "Крылья Советов" – 13:00. "Локомотив" – "Терек" – 15:30. "Анжи" – "Зенит" – 18:00.

20 апреля, воскресенье

"Рубин" – "Спартак"– 13:30. "Динамо" – "Краснодар" – 16:00. "Кубань" – ЦСКА – 18:30

21 апреля, понедельник

"Волга" – "Ростов" – 19:00.

27-й тур

25 апреля, пятница

"Крылья Советов" – "Амкар" – 19:00.

26 апреля, суббота

"Урал" – "Томь" – 14:00. "Зенит" – "Волга" – 16:30. "Краснодар" – "Локомотив" – 19:00.

27 апреля, воскресенье

ЦСКА – "Рубин" – 13:30. "Ростов" – "Анжи" – 16:00. "Терек" – "Динамо" – 18:30.

28 апреля, понедельник

"Спартак" – "Кубань" – 19:30.

28-й тур

2 мая, пятница

"Амкар" – ЦСКА – 14:00. "Волга" – "Краснодар" – 16:30. "Ростов" – "Динамо" – 19:00.

3 мая, суббота

"Томь" – "Спартак" – 14:00 ."Кубань" – "Крылья Советов" – 19:00.

4 мая, воскресенье

"Локомотив" – "Зенит" – 13:30

"Рубин" – "Урал" – 16:30. "Анжи" – "Терек" – 19:00

29-й тур

10 мая, суббота

"Урал" – "Кубань" – 13:30. "Крылья Советов" – "Рубин" – 15:45

11 мая, воскресенье

"Зенит" – "Динамо" – 13:30. "Терек" – "Волга" – *. ЦСКА – "Томь" – *. "Спартак" – "Амкар" – *. "Краснодар" – "Анжи" – *. "Ростов" – "Локомотив" – *.

30-й тур

15 мая, четверг

"Амкар" – "Краснодар" – 18:30. "Анжи" – "Крылья Советов" – 18:30. "Спартак" – "Динамо" – 18:30. "Кубань" – "Зенит" – 18:30. "Рубин" – "Терек" – 18:30. ЦСКА – "Локомотив" – 18:30. "Томь" – "Ростов" – 18:30. "Волга" – "Урал" – 18:30.

* – Время начала матчей 29-го тура 10 и 11 мая, продолжающих выступление в Кубке России будут определено позже.

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Недвижимость
Главная
В России В мире Экономика Спорт Культура Москва
Все новости Все сюжеты Все фотогалереи