Колумбия - Уругвай: онлайн

Футбольные сборные Колумбии и Уругвая встречаются в матче за выход в четвертьфинал чемпионата мира

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Сборные Колумбии и Уругвая встречаются в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Состав сборной Колумбии: Оспина, Сапата, Йепес, Армеро, Суньига, Санчес, Агилар, Рамос (Джеймс Родригес), Гуарин (Куадрадо), Мехья (Гутьеррес), Мартинес.

Состав сборной Уругвая: Муслера, Годин, Рамирес (Альваро Перейра), Хименес, Макси Перейра, Касерес, Кристиан Родригес, Аревало Риос, Эрнандес (Гонсалес), Стуани (Форлан), Кавани.

Состав сборной Колумбии: Давид Оспина, Кристиан Сапата, Марио Йепес, Пабло Армеро, Хуан Суньига, Карлос Санчес, Абель Агилар, Джеймс Родригес, Хуан Куадрадо, Теофило Гутьеррес, Джексон Мартинес.

Запасные:Камило Варгас, Фарид Мондрагон, Сантьяго Арьяс, Эдер Альварес Баланта, Карлос Вальдес, Карлос Карбонеро, Фредди Гуарин, Александр Мехья, Хуан Кинтеро, Виктор Ибарбо, Карлос Бакка, Адриан Рамос.

Главный тренер - Хосе Пекерман.

Состав сборной Уругвая: Фернандо Муслера, Диего Годин, Альваро Перейра, Хосе Мария Хименес, Максимильяно Перейра, Мартин Касерес, Кристиан Родригес, Эгидио Аревало Риос, Альваро Гонсалес, Диего Форлан, Эдинсон Кавани.

Запасные:Родриго Муньос, Мартин Сильва, Хорхе Фусиле, Себастьян Коатес, Вальтер Гаргано, Николас Лодейро, Диего Перес, Гастон Рамирес, Абель Эрнандес, Кристиан Стуани.

Главный тренер - Оскар Табарес.

Главный арбитр - Бьорн Куйперс (Голландия).
1'
Матч начался.
4'
Куадрадо по правому флангу рвался к штрафной, остановить его удалось лишь с нарушением.
6'
Муслера вовремя вышел из ворот и мяч после навеса со стандарта выбил.
7'
В ответ уругвайцы попытались сыграть дальним пасом на Форлана, колумбийцы этот пас прервали.
10'
Форлан навесил со штрафного, вроде бы прошел пас, но защитники очень быстро разобрались.
12'
Дружно охнул стадион после дальнего удара Суньиги - мяч коварно выпрыгнул из рук Муслеры, но кипер его со второй попытки забрал.
14'
Начал пристреливаться Форлан, который сегодня должен заменить Суареса. Очень неточно.
16'
Суньига снова рвется к воротам, его тормозят довольно жестко, но эффективно.
19'
Годин забросил мяч на Кавани, тот его обработать не успел и упустил за пределы поля.
21'
Со второй попытки колумбийцы разыграли угловой, Сапата первый на передаче, но бьет прямо в Година.
22'
Куадрадо встречается со стеной в виде могучей спины Аревало Риоса, штрафной!
24'
Идем дальше, следующее столкновение: Кристиан Родригес заехал локтем в лицо Агилару, но судья решил пока карточки не доставать.
25'
Пока много борьбы, передачи вроде проходят... но после того, что учинили бразильцы и героические чилийцы, как-то не смотрится матч таким уж увлекательным.
28'
Колумбийцы затеяли перепасовку возле границ штрафной, мяч прилетает к Джеймсу Родригесу, тот принимает его на грудь и бьет с левой! Мяч от перекладины опускается в ворота.
30'
Кавани классно навесил вдоль вратарской на Кристана Родригеса, Карлос Санчес успел прервать передачу.
33'
Шанс для Урувая сейчас был! Кристиан Родригес заработал штрафной, Кавани пошел его исполнять. До ворот метров 20, Эдинсон пробил - выше ворот!
36'
Уругвайцы идут вперед, настойчиво вешают в штрафную. Заработали угловой!
37'
Форлан сурово задевает Йепеса плечом, судья всех помирил и снова обошелся без карточек.
38'
А вот это было здорово! Гонсалес бил из угла штрафной верхом - Оспина не без труда, но справился!
40'
Уругвайцы блокируют пас в штрафную в исполнении Мартнеса. Снова успокоилась игра, ждем перерыв.
43'
Сапата хорош на предпоследнем рубеже, вовремя прерывает пас на Кавани.
45'
Одна минута добавлена.
Перерыв
46'
Начался второй тайм.
46'
Замен в перерыве не было.
47'
Форлан сходил подать угловой, до Година мяч не долетел, потому что Оспина вовремя вышел из ворот.
50'
Вот и второй! И снова Джеймс Родригес. В два паса перевели колумбийцы мяч с правого флага на левый, навесили на дальнюю штангу, откуда Куадрадо головой скинул мяч под удар Родригесу. Ну а он не промазал и забил свой пятый мяч на чемпионате.
53'
Все, Форлан устал и ушел. Вместо него Стуани. А вместо Альваро Перейры выходит Гастон Рамирес.
55'
Хименес сбивает Гутьерреса, который к тому моменту уже расстался с мячом. Вот и первое предупреждение. Уругвайцы что-то сникли, только фолить у них получается.
57'
Неплохая была точка для исполнения штрафного у колумбийцев, но стенка была надежная, выдержала.
59'
Альваро Гонсалес решает бить издали - Оспина справляется. Уругвайцы все еще не пришли в себя, как-то они печально смотрятся.
62'
Кавани приходится в одиночку сражаться со всей защитой Колумбии. Он эту битву проигрывает.
64'
Очень хороший плотный удар Кристиана Родригеса! Оспина прыгнул в нужный угол и мяч отбил.
65'
Кавани забрался в штрафную, но там его буквально загнали в угол. Пришлось бить, но этот грустный удар в ближний Оспина без проблем взял.
67'
Последняя замена Табареса, Альваро Гонсалес покидает поле, вместо него - Абель Эрнандес.
68'
И у Колумбии замена, вместо Гутьерреса вышел Александр Мехья.
68'
Тем временем уругвайцы продолжают биться о стену. Рамирес сделал точный пас на Кристиана Родригеса, тот пробил с разворота - его удар блокирован.
70'
Кавани классно навесил на Стуани, тот пробил головой - мимо!
74'
Снова Стуане на первом плане - неплохо забрасывал мяч в сторону ворот, Оспине пришлось нелегко, угловой.
75'
Рамирес подал с угла поля, Хименес пробил головой - неточно.
78'
Армеро получает на бровке по ноге от Рамиреса, обе скамейки запасных в бешенстве.
79'
В итоге предупреждение получает слишком уж активно выпрашивающий карточку Армеро.
79'
И предупрежден не участвующий вообще в игре Лугано, который выбежал практически на поле разбираться.
80'
А тем временем роскошный шанс у уругвайцев: Макси Перейра принял мяч на в штрафной и пнул мяч в ближний угол. Оспина выскочил ему навстречу и удар блокировал.
81'
Гуарин вышел вместо Хуан Куадрадо.
84'
Настойчивый Кавани бьет в угол низом - и снова на месте вратарь!
85'
Адриан Рамос вышел вместо Джеймса Родригеса.
88'
В общем матч превратился в противостояние Кавани - Колумбия. Пока счет не в пользу Эдинсона.
90'
Три минуты добавлено.
90+3'
Хороший получился навес на Кавани в штрафную, но ему сложно было развернуться и пробить, темп атаки потерян.