Назначены арбитры на матч первого тура РФПЛ

Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт Российского футбольного союза.

"Рубин" - "Спартак": Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА - "Торпедо": судья Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи Дмитрий Чельцов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор Андрей Будогосский (Москва).

"Арсенал" - "Зенит": судья Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Урал" - "Мордовия": судья Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор Андрей Бутенко (Москва).

"Локомотив" - "Краснодар": судья Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); дополнительные ассистенты судьи Сергей Куликов (Саранск), Виталий Рушаков (Архангельск); инспектор Сергей Зуев (Москва).

"Динамо" - "Ростов": судья Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи Павел Кулалаев (Волжский), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Кубань" - "Уфа": судья Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи Виталий Дроздов (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор Сергей Анохин (Москва).

"Терек" - "Амкар": судья Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор Николай Левников (Санкт-Петербург).

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Недвижимость
Последние новости
Сноуборд03:30Женщины, биг-эйр, Финалы  АвстрияСШАНовая Зеландияподробнее
Фристайл05:30Мужчины, хаф-пайп, Финалы  СШАСШАНовая Зеландияподробнее
Хоккей с шайбой07:10Женщины, США - Канада, Финал  СШАКанадаподробнее
Горнолыжный спорт07:45Мужчины, слалом, 2-ая попытка (Финал)  ШвецияШвейцарияАвстрияподробнее
Лыжное двоеборье13:20Мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км, Эстафета 4х5 км
Шорт-трек13:10Мужчины, 500 м, Финалы
Шорт-трек13:00Женщины, 1000 м, Финалы
Шорт-трек13:00Мужчины, 5000 м, эстафета, Финалы
Биатлон14:15Женщины, 4х6 км, эстафета, Финал