"Торпедо" обыграло "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты тульского "Арсенала" в воскресенье проиграли на своем поле московскому "Торпедо" со счетом 1:3 (0:1) в матче 21-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

Мячи забили: у "Арсенала" - Артур Малоян на 50-й минуте, у "Торпедо" - Алексей Пугин на 42-й минуте, Кирилл Комбаров на 62-й и Антон Путило на 71-й.

"Арсенал" с 14 очками остался на предпоследнем, 15-м месте. "Торпедо", набрав 19 очков, поднялось с 14-го места на 12-е.

В первом тайме при счете 0:0 игра была прервана на несколько минут из-за беспорядков, спровоцированных болельщиками московской команды. Главный судья встречи Александр Егоров остановил матч и увел команды в подтрибунное помещение.

Матч был возобновлен после того, как тульский ОМОН остановил беспорядки.

По предварительной информации, "болельщики "Торпедо" бросили файер или файеры в сторону фанатов "Арсенала". Туляки ответили кричалками - типа "красно-белые подстилки". "Гости попытались прорваться к хозяевам", - рассказал директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин. Информации о пострадавших пока нет.

Для Кирилла Комбарова его гол стал первым с 25 августа 2011 года, когда в составе "Спартака" он отличился в матче Лиги Европы с польской "Легией".