"Днепр" - "Севилья". Онлайн

В Варшаве проходит финальный матч Лиги Европы-2014/15, борьбу за трофей ведут украинский "Днепр" и действующий победитель турнира испанская "Севилья"

Болельщики ФК "Севилья"

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию финального матча Лиги Европы УЕФА. Встречаются украинский "Днепр" и испанская "Севилья". Место встречи - Варшава. Начало - 21:45 мск.
"Севилья" выйдет на поле в следующем составе: Серхио Рико, Бенуа Тремулинас, Даниэл Каррису, Тимоте Колодзейчак, Гжегож Крыховяк, Эвер Банега, Витоло, Алекс Видаль, Стефан М`Биа, Хосе Антонио Рейес, Карлос Бакка. У днепропетровского "Днепра" матч начнут Денис Бойко, Дуглас, Артем Федецкий, Джаба Канкава, Лео Матос, Евгений Чеберячко, Валерий Федорчук, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Матеус, Никола Калинич.
"Севилья" в 2006 году выиграла Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, в 2007-м вновь завоевала Кубок УЕФА, а в прошлом году стала победителем Лиги Европы. "Днепр" впервые вышел в финал европейского кубкового турнира.
1'

Итак, поехали! Матч начался!
2'

Первый удар в матче. Бакка наносил удар по воротам "Днепра"! На самом деле, удар не вышел - мяч сошел с ноги и отправился в район углового
4'

Фаворитом этой встречи, как мы писали, является "Севилья". Ее футболист и атакуют чаще сейчас
7'
А вот и ГОЛ! "Днепр" выходит вперед! Вопрос о фаворите остается открытым! 1:0 в пользу украинского клуба!
8'

Матеус на левом фланге атаки получил дальний пас, навесил в штрафную и Калинич, опередив защитника "Севильи", точно пробил головой!
11'

Игрок "Севильи" Банега бил по воротам - не попал в створ
12'

Разящая атака "Севильи": мяч с левого фланга доставлен в штрафную, удар пришелся на защитника
14'

"Днепр" не так уж и отсиживается в обороне. Например, Матеус - тот самый второй голевой передачи - только что оказался в положении "вне игры"
16'

Снова атака "Днепра" - пас в центр штрафной слева не прошел
17'
Днепропетровец Канкава получил предупреждение - неудачно выбивал мяч из-под ног соперника во время атаки последнего
19'

Капитан "Севильи" Рейес сместился справа к углу штрафной, оттуда и пробил. Это выглядел опасно. Но мяч пролетел рядом со штангой.
21'

Голкипер "Днепра" Денис Бойко вступает в игру - кулаком выбивает мяч, поданный соперником в штрафную. После приземления вратарь поднялся, но не сразу.
24'

Сорвал аплодисменты днепропетровский вратарь. После удара Крыховяка головой он в прыжке перевел мяч на угловой
26'

Бакка очень опасно бил по ворота "Днепра". Рикошет помог украинцам - угловой
28'
ГОЛ! 1:1!
29'

Поляк Гжегож Крыховяк - он и автор гола на поле стадиона в Варшаве! В центра штрафной "Днепра" он обработал мяч и мимо ног соперника отправил его в угол!
30'

Матеус опасно навешивал на дальнюю штангу, где Коноплянка пытался замкнуть, но не дотянулся до мяча
31'
ГОЛ! 2:1 в пользу "Севильи"!
32'

Бакка прорывался в штрафную "Днепра" справа, встретив вратаря, перекинул мяч в опустевшие ворота. Так "Севилья" вышла вперед!
33'

Что ж, "Днепру" теперь непросто будет отыграться, наверное
35'

Рейес завалил Ротаня метрах в 20 от линии штрафной.
37'

На высоте оказался вратарь "Севильи" Рико - в красивом прыжке он переправил мяч из-под перекладины на угловой
39'

"Днепр" действует первым номером. И не просто в позиционной атаке, но и доводит дело до ударов. Например, Матеус был близок к успеху - отбилась "Севилья"
42'

Контратака "Севильи" - Алекс Видаль оказался на ударной позиции на пределами штрафной. Пробил перспективно. Выше ворот
43'

Матеуса "уронили" у линии штрафной "Севильи". Опасный стандарт в исполнении "Днепра" ожидается
44'
ГОЛ! 2:2!
45'

Руслан Ротань успешно пробил со штрафного. Вратарь "Севильи" Серхио Рико, казалось, инертно прыгал за мячом. В общем, не дотянулся до него
45'

2 минуты добавлены к первому тайму
45'
Крыховяк получил "горчичник" за грубую игру
45'

А теперь Калинич награжден предупреждением - в борьбе за мяч попал локтем по лицу соперника
45'

Все, перерыв в матче! До встречи во втором тайме!
46'

Начался второй тайм, товарищи! Увидим ли мы столь же результативный или приблизительно к этому футбол? Время покажет!
47'

Пока же мы увидели прорыв Карлоса Бакка справа к воротам "Днепра". Пробить ему не дали, да и офсайд зафиксировали судьи
49'

Кстати, обслуживает игру бригада англичанина Мартина Аткинсона
52'

Евгений Коноплянка из-за пределов штрафной соперника бил по воротам "Севильи". Мяч пролетел над перекладиной
54'

По ударам в створ счет сейчас 4-3 в пользу "Днепра"
58'
Замена в "Севилье". Коке вышел вместо Рейеса
61'
Каррису грубо сыграл против Коноплянки. Получил желтую карточку. Штрафной будет бить "Днепр"
62'

Бьет Коноплянка! Рядом со штангой пролетает мяч!
63'

Мбиа ("Севилья") опасно головой замыкал навес: немного точности ему не хватило - выше ворот
66'

Серия опасных моментов у ворот "Днепра". После очередного углового мяч заметался в штрафной украинцев, а защитник "Днепра" бросались под удар.
68'

На данный момент сверхактивно действует "Севилья"
69'

Игрок "Севильи" Витоло упал в штрафной "Днепра" после контакта с Калиничем. Судья момент видел, пенальти не назначил и вообще не показал никаких жестов.
70'
Днепропетровец Безус получил горчичник
73'
ГОЛ! 3:2 в пользу "Севильи"!
74'

Витоло у линии штрафной внешней стороной стопы сделал проникающий пас на Бакка, тот оторвался от защитника и перекинул мяч мимо вратаря
75'
За экстра-бурное празднование гола Бакка получил предупреждение
76'
Грубо сыграл футболист "Днепра" Ротань
79'

Бакка бьет в упор по воротам "Днепра". Бойко с трудом перевел мяч на угловой!
82'
Замена в "Севилье": Гамейро вместо Бакка
83'
Лео Матос ("Днепр") предупрежден
85'
Шахов вместо Канкавы вышел в составе "Днепра"
86'
Замена и в составе "Севильи". Иборра вышел вместо Банеги
88'

Матч приостановлен. Что-то произошло с игроком "Днепра" Матеусом. Он неподвижно лежал на поле, партнеры по команде отчаянно звали врачей. В итоге футболиста вынесли с поля на носилках. Надеемся, что ничего страшного
90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму
90'

Штурмуют футболисты "Днепра" ворота соперника, не сдается украинский клуб. Несколько угловых подряд было подано у ворот "Севильи".
90'

Видаль выложил мяч в штрафную под удар Коке. Тот и пробил, но выше ворот.
90'

Последняя атака "Днепра"! Следует навес во вратарскую "Севильи"!. Вратарб выбивает мяч кулаком. Но падают игроки и одной и другой команд. Свисток!.. И...
90'

...это был зафиксирован фол "Днепра" в нападении
90'

ВСЕ! Финальный свисток! "Севилья" во ворой раз подряд становится победителем Лиги Европы УЕФА, с чем мы ее и поздравляем!
90'

Можно понять слезы футболистов "Днепра". Команда оказалась достойным финалистом, дала сопернику настоящий бой, а если бы победила, вряд ли этот успех можно было назвать случайностью
90'

Что ж, это была увлекательная игра, с голами и моментами что у тех, что у других ворот.