Футболисты ЦСКА проиграли МЮ в матче Лиги чемпионов

Армейский клуб опустился на последнее место в своей группе

Футболист команды МЮ Уэйн Руни

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА московский ЦСКА в Англии уступил местному ФК "Манчестер Юнайтед".

Результат встречи - 1:0 в пользу футболистов МЮ".

Гол в ворота ЦСКА был проведен незадолго до окончания матча: на 78-й минуте отличился форвард МЮ Уэйн Руни.

"Интерфакс" вел текстовую трансляцию матча.

В другом матче группы В голландский ПСВ на своем поле взял верх над немецким "Вольфсбургом" - 2:0.

В этой группе теперь лидирует "МЮ" - семь очков. Идущие следом ПСВ и "Вольфсбург" набрали по шесть баллов. ЦСКА с четырьмя очками - на четвертом месте.

Остальные матчи игрового вечера завершились следующим образом: "Астана" (Казахстан) - "Атлетико" (Испания) - 0:0, "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия) - "Ювентус" (Италия) - 1:1, "Бенфика" (Португалия) - "Галатасарай" (Турция) - 2:1, "Севилья" (Испания) - "Манчестер Сити" (Англия) - 1:3, "Реал" (Испания) - ПСЖ (Франция) - 1:0, "Шахтер" (Украина) - "Мальме" (Швеция) - 4:0.

Испанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" РоналдуИспанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" Роналду
По данным журналистов, португальский футболист опередил Лионеля Месси и к нему уже в ближайшее время приедут представители France Football для официальной фотосессииПодробнее
"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ
Девять домашних матчей красно-белых в чемпионате России-2016/17 посетили 365 394 человекаПодробнее
В ВАДА признали терапевтический прием допинга известными спортсменамиВ ВАДА признали терапевтический прием допинга известными спортсменами
Экс-вице-президент агентства Арне Люнгквист рассказал, что запрещенные препараты часто прописывались топовым спортсменам с дефицитом внимания и гиперактивностьюПодробнее
"Спартак" на домашней арене одержал победу над "Рубином""Спартак" на домашней арене одержал победу над "Рубином"
Гол Дениса Глушакова принес "Спартаку" победу в матче 17-го тура чемпионата России по футболуПодробнее