Светлана Кузнецова обыграла Слоан Стивенс в третьем круге "Уимблдона"

В 1/8 финала россиянка сыграет с Сереной Уильямс

Светлана Кузнецова

Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в четвертый круг проходящего в Великобритании "Уимблдона".

В матче третьего круга она обыграла представительницу США Слоан Стивенс со счетом 6:7 (1:7), 6:2, 8:6. Поединок продолжался 2 часа 28 минут.

В следующем матче Кузнецова встретится с лидером мирового тенниса, еще одной американкой Сереной Уильямс. Эта встреча пройдет 4 июля.

Уильямс также в воскресенье обыграла немку Аннику Бек, эта победа стала для первой ракетки мира 300-й на турнирах "Большого Шлема".

Испанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" РоналдуИспанские СМИ сообщили о присуждении "Золотого мяча" Роналду
По данным журналистов, португальский футболист опередил Лионеля Месси и к нему уже в ближайшее время приедут представители France Football для официальной фотосессииПодробнее
"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ"Спартак" стал самым посещаемым клубом по итогам первой части сезона РФПЛ
Девять домашних матчей красно-белых в чемпионате России-2016/17 посетили 365 394 человекаПодробнее
В ВАДА признали терапевтический прием допинга известными спортсменамиВ ВАДА признали терапевтический прием допинга известными спортсменами
Экс-вице-президент агентства Арне Люнгквист рассказал, что запрещенные препараты часто прописывались топовым спортсменам с дефицитом внимания и гиперактивностьюПодробнее
"Спартак" на домашней арене одержал победу над "Рубином""Спартак" на домашней арене одержал победу над "Рубином"
Гол Дениса Глушакова принес "Спартаку" победу в матче 17-го тура чемпионата России по футболуПодробнее