Россия - Канада. Онлайн

Хоккеисты сборной России в полуфинале Кубка мира встречаются с канадцами

Болельщики сборной России на Кубке мира

Здравствуйте!

Приветствуем вас, уважаемые читатели "Интерфакса", на матче Россия - Канада, полуфинале розыгрыша Кубка мира, проходящего в Торонто! Начало противостояния - 2:00 по московскому времени!

Удачи нашим игрокам в матче с одним из самых главных соперников всех времен и народов!

Другую пару 1/2 финала составят Швеция и Европа (в сборную Европы вошли хоккеисты из европейских стран, которые не представлены на турнире отдельными сборными - таких, как Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия и других), команды встретятся сегодня же, но значительно позже. Начало - 20:00. За время ожидания начала этой встречи можно успеть многое, было бы желание.

Наши, напомним, вышли в полуфинал со второго места в группе В. Канада, так бывает, - с первого места в группе А.

Турнирный путь россияне начали матчем со Швецией и проиграли - 1:2. Затем выиграли у Северной Америки - 4:3. А потом победили и Финляндию - 3:0

Команда Северной Америки составлена (была) из игроков США и Канады не старше 23 лет. В полуфинал не пробилась

Сейчас вам станет совсем ясно, в какой по цветам форме сыграет сборная России сегодня!

Ну и так, для разнообразия, дадим состав сборной России:

Команды на льду и начали звучать гимны!

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ!!!!!

1'

Россия и Канада, Канада и Россия! Вот это афиша! Стоит ли удивляться тому, что на арене в Торонто сейчас аншлаг???

2'

Российские игроки, выдержав нечто вроде скромного натиска соперника, и сами отправились в атаку, их броски, правда, цели не достигли

3'

Канада провела групповой этап сверхрезультативно. Сначала она разгромила Чехию со счетом 6:0, затем победила сборную США - 4:2, после этого взяла верх над командой Европы - 4:1

3'

5'

Никита Кучеров перехватил шайбу и бросил по воротам соперника - не попал!

6'
Удаление

Удаление в составе сборной Канады!! Баумистер нарушил правила

7'

Россияне хоть и играют в численном большинстве, то чуть ли не все это время в обороне. Вот и сейчас Бобровскому пришлось ловить шайбу после броска канадца, к тому же еще и выжидавшему паузу

8'

В полном составе играет сборная Канады

8'

Гол. 1:0 в пользу сборной Канады...

8'

Сидни Кросби украл у наших шайбу в зоне россиян и, встретившись с вратарем Бобровским, переиграл его.Мы уступаем в счете

9'

Простите (с)

10'
Удаление

Ошибка в обороне сборной Канады едва не привела к голу в ее ворота. Но однозначно привела к удалению в ее составе

10'

Придерживаюсь аналогичной точке зрения

10'

Что ж, быть может, сейчас мы сможем воспользоваться численным преимуществом?

10'

Марков бросает от синей линии! И......

10'

...отразил канадский вратарь бросок Маркова.

11'

Вот это контратака в исполнении канадской команды! Два в одного выходили они. Завершал атаку Ши Уэбер, оставшийся один против ворот Бобровского, но не смог он переиграть россиянина!!!

12'

В равных составах играют команды

13'

Малкин от правого борта вместе с шайбой добрался до вратарского пятака, но в ближнем бою переиграть вратаря не смог

13'
Удаление

Владимир Тарасенко удален в составе россиян. Теперь в большинстве сборная Канады

14'

Не удается канадцам закрепиться в зоне россиян. За минуту с лишним ничего команда Канады не создала

14'

Кросби выехал из-за ворот Бобровского и бросил от круга для вбрасывания - поймал шайбу наш вратарь!

15'

Сборная России - в полном составе!

15'

Тарасенко не попал по воротам! Едва выйдя на лед после штрафа, он нашел момент для броска!

16'
Удаление

Ну вот, опять мы в меньшинстве. Удален Никита Зайцев

16'

А сейчас канадская команда более убедительно играет в большинстве. Пробить Сергея Бобровского им, к счастью, не удается

18'

В полном составе сборная России!!

19'
Удаление

Но что толку? Теперь удален Евгений Кузнецов!

19'

Давят канадцы, давят! Но блистателен в воротах Бобровский!

20'

Завершен первый период. Массовые атаки канадцев под занавес первой 20-минутки к успеху не привели. Встретимся во втором периоде, начало которого мы проведем в меньшинстве

21'

Начался второй период. Удачи нашим! Тем более, пару десяток секунд они проведут в меньшинстве

21'

В полном составе сборная России!

22'

Счет по броскам - 17:7 в пользу сборной Канады

23'

Закрутили свою карусель канадские игроки у ворот сборной России. Дают им бросать наши игроки

24'

Стремительная атака канадцев венчалась броском Перри - не смог он пробить нашего вратаря броском в ближний угол!

26'

На встречных курсах пошла игра

28'

Тарасенко мчался к воротам канадцев. Долго думал, кому бы (а главное - как) сделать передачу, в итоге шайбу упустид

29'

ГООООООООООООООЛ! 1:1! Россия отыгралась!!!

30'

Вбрасывание было в сборной России. Наши перехватили шайбу, в атаку справа пустился Никита Кучеров. По центру набегал Владислав Наместников, но Кучеров решил бросить сам и его выстрел оказался точен!!

30'

"РОССИЯ! РОССИЯ! - отчетливо слышится с трибун!!

31'

Канадские игроки стали чаще ошибаться - не сразу удается им оправиться от пропущенного гола

32'

Очередной опасный бросок соперника отражает Сергей Бобровский, от синей линии в данном случае

34'

Овечкин самоотверженно бросился под шайбу после канадского броска и преградил ей путь!

35'

В перекладину ворот сборной России попала шайба после броска от круга для вбрасывания!

36'

27 бросков отразил Бобровский

37'

ГОООООООООООООООООЛ!!!! 2:1 в пользу сборной России!!!!

37'

Евгений Кузнецов вывел российскую команду вперед!

38'

Вот так сборная России празднует второе взятие канадских ворот!!

38'

Гол. 2:2. Канада оперативно отыгралась

39'

Брэд Маршан поразил ворота россиян с близкого расстояния

40'

А вот и второй перерыв в игре. Будем надеяться на успех россиян в третьем периоде! Встретимся после перерыва!

41'

Хотите верьте, хотите - нет, но третий период начался!

41'

Счет по броскам - 33:15 в пользу канадцев

42'

Великолепный сейв в исполнении Бобровского после броска Маршана с близкого расстояния!!!

42'

Гол. 3:2 в пользу сборной Канады.

43'

Брэд Маршан вновь отличился в составе сборной Канады. Получив у кольца для вбрасывания шайбу от Сидни Кросби, он отсюда и бросил по воротам

43'
Удаление

Удаление в составе сборной Канады. Мы в большинстве

45'

Увы, не воспользовались россияне численным преимуществом

47'

Гол. 4:2 в пользу сборной Канады

47'

Кори Перри подкараулил шайбу у ворот Бобровского и без помех бросил по ним. Российский вратарь оказался бессилен

48'

Неужели это все? Или россиянам все же удастся спасти игру? Будем надеяться на то, что спасут!

48'

Кучеров, кстати, сразу после пропущенного гола был близок к успеху в ходе своей атаки. Но не прошел его бросок справа

49'

Кучеров вновь бросал от круга для вбрасывания - вратарь сборной Канады Кэри Прайс поймал шайбу в ловушку

50'

Гол. 5:2 в пользу сборной Канады

50'

В атаке "коротали" время российские игроки, упустив контратаку соперника. Джон Таварес почти замахнулся для броска с центра зоны сборной России, но все же выждал паузу, а по ее окончании бросил в верхний угол ворот

51'

Игра сборной Канады в матче против России оставляет желать худшего

52'

К чести россиян, они не сдаются и продолжают поиски счастья у чужих ворот.

53'

Четвертый гол в ворота россиян получился таким (уж простите за ночную соль на раны. А может и дневную - в зависимости от часового пояса, в котором вы находитесь прямо сейчас):

55'

Пять минут осталось до окончания третьего периода

56'

Задержались россияне в зоне соперника. Но не дают им возможности по-человечески бросить

57'

Бернс бросал по воротам сборной России: попал в штангу

58'

Тайм-аут взяли россияне

59'

Олег Знарок, главный тренер сборной России, поменял вратаря на шестого полевого игрока!

59'

На какое-то время российские игроки задержались в зоне соперника, но бросить им не удается никак

59'

Прострел россиян ан пятак канадской сборной. В этой сутолоке канадский вратарь смог зафиксировать шайбу

60'

Меньше минуты осталось играть. Едва не забросили в пустые ворота канадцы

60'

Шайба в воротах сборной Канады! Но пока она не засчитана. Судьи сейчас подумают, правильный ли это гол с пятака

60'

Да, 5:3 счет стал! Гол Артемия Панарина засчитан! За несколько секунд до окончания периода

А вот и сирена. Матч окончен. Канада победила Россию со счетом 5:3 и вышла в финал

Что ж, не удалось нашим игрокам выйти в финал. Но жизнь на этом не останавливается

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам всем за внимание и до новых встреч! Успехов! С добрым утром, товарищи!