"Ростов" - "Атлетико". Онлайн

Дебютант Лиги чемпионов из Ростова-на-Дону в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов встречается с клубом из Мадрида

Футболисты "Ростова№

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между российским "Ростовом" и испанским "Атлетико".

Матч пройдет в Ростове-на-Дону и стартует вот-вот, то есть - без пятнадцати девять вечера по московскому времени

Команды выходят на поле!

Стартовый состав "Ростова":

1'

Матч начался!

2'

И уже опасный момент у ворот "Ростова"! Джанаев отбил удар, нанесенный в качестве штрафного, на добивание слева примчался футболист "Атлетико" Корреа и пробил в дальний угол. Не попал, к счастью для ростовчан!

4'

Желтой карточкой награжден игрок "Атлетико" Фелипе Луис - за грубый стык с Александром Гацканом

6'

Полностью же состав "Атлетико" выглядит следующим образом: Ян Облак, Хуанфран, Филипе Луис, Стефан Савич, Диего Годин, Габи, Коке, Янник Феррейра-Карраско, Анхель Корреа, Антуан Гризманн, Фернандо Торрес.

8'

Соперник ростовчан, что уж и говорить, грозен: один из грандов испанского (а стало быть - и мирового) футбола. Но мы верим, что главный тренер "Ростова" придумает противоядие гостям. Верить-то верим, но не понимаем, о ком именно говорим - то ли о Курбане Бердыеве, то ли о Дмитрии Кириченко, то ли о Иване Данильянце. Сложная система в "Ростове".

10'

Джанаев выручил "Ростов" после удара Гризманна из пределов штрафной

12'

А теперь "Атлетико" готовится пробить со штрафного, прямо рядом с линии штрафной площади ростовчан.Опасно.

13'

Бил Феррейра-Карраско - выше ворот!

14'

В "Атлетико" тау описали сейв Джанаева

16'

В группе D, которую представляют эти команды, конечно же, идет и другой матч. В нем "Бавария" дома уже выигрывает у ПСВ - 1:0.

19'

А вот и атака "Ростова". Дмитрий Полоз получил мяч, дошел до линии штрафной и выложил мяч направо на Сердара Азмуна. Тот пробил, но удар - видно было - не вышел. Мяч просто покатился к воротам "Атлетико".

21'

Сегодня проходят вот такие матчи:

24'

Сейчас было жарко в Ростове-на-Дону в целом и у ворот "Ростова" - в частности. После прострела вдоль ворот мяч выше перекладины хозяев был отправлен прямо с линии штрафной!

26'

Гол. 2:0 в матче "Бавария" - ПСВ

28'

Хотел написать про турнирное положение в группе D, но вместо этого придется написать о желтой карточке, показанной ростовчанину Мевле за грубую игру.

29'

У "Атлетико" 6 очков, у "Баварии" - 3 (хм... я-то думал, что штук 40 баллов мюнхенцы уже набрали) у ПСВ - 1, у "Ростова" - тоже 1.

30'

Мощный прессинг включает "Ростов", вынуждая соперника выбивать мяч чуть ли не куда попало

33'

Смотрели фильм "Вий", советского образца? Вот примерно так же гостям не удается войти в штрафную "Ростова". В лучшем случае по периметру бегают атлетиковцы.

36'

Карраско продемонстрировал акт недоверия своим партнерам по атаке. Пробежавшись по линии штрафной, войдя в нее, он продолжил свой путь уже к лицевой линии. Товарищи по команде еще старались, суетились, открывались, но нет же: ему захотелось пробить именно с острого угла. Конечно же, Джанаев поймал!

38'

Мевля получил повреждение (не предупреждение, а повреждение!), но врачами был оперативно возвращен в строй

40'

Коррера, сделав шаг вглубь штрафной "Ростова", пробил в ближний угол - Джанаев вновь на месте

43'

68 - 32, процентное соотношение в пользу "Атлетико" по времени владения мячом.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму. Автор идеи - еще не представленный мною судья Даниэле Орсато (Италия).

Наступил перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!

46'

Начался второй тайм!

46'

Тренеры обеих команд не были одержимы идеями о заменах, а потому таковые пока не произошли

49'

Кстати, в матче "Бавария" - ПСВ еще в первом матче счет сократился: 2:1

50'

Право на штрафной недалеко от линии площади заработали гости

51'

Вынесли защитники "Ростова" мяч из штрафной!

54'

57'

Замена в составе "Атлетико": Кевин Гамейро вышел вместо Анхеля Корреа

59'

Торрес бьет головой после навеса справа: чуть выше перекладины пролетел мяч!

60'

Правда, Торрес еще задел голову Мевли, и тому пришлось оказывать врачебную помощь

62'

Гол. 1:0 в пользу "Атлетико".

63'

После очередной подачи справа мяч едва не был замкнут в ворота, но отскочил на Карраско, и тот с угла вратарской мощно пробил, Джанаев не успел перестроиться...

64'

"Ростов" отправился в атаку. Атака сопровождается сольными выкриками с трибун: "Давай! Давай!"

65'

Реакция "Атлетико" на гол.

65'

Реакция "Ростова", по понятным причинам, оказалась более скромной

66'

А в матче "Бавария" - ПСВ счет 3:1

69'

Хаунфран въехал ногой в ногу Нобоа и получил предупреждение

70'

А сейчас за грубый прием предупрежден Ерохин

73'

Разыграли угловой гости (с одной стороны неспешно, с другой - вроде как оккупировали штрафную ростовчан). В итоге последовал навес, а вслед за ним - удар головой Торресом. Но удар не достиг цели

75'

Андрей Препелицэ заменил Сердара Азмуна в составе "Ростова"

77'

Дмитрия Полоза - опять таки в составе "Ростова" сменил Мусса Думбия

79'

Ерозин срубил Гризманна, лучшего бомбардира Евро-2016

81'

Энергично в касание доставили мяч в штрафную ростовчан футболисты "Атлетико". Торрес не смог укротить мч

84'

Гризманн головой с вратарской замыкал подачу. Мяч летел в "девятку" - Джанаев красиво и надежно вытащил мяч!

85'

Торрес бьет из пределов штрафной - на этот раз ростовчан выручил их защитник Гранат, бросившийся под удар!

86'

Сольный проход ростовчанина Нобоа завершился его же ударом примерно с линии штрафной! Но вратарь отразил этот удар, предварительно заняв актуальную для этого позицию!

87'

Значительно прибавили в движении ростовчане!

89'

Замена в составе "Атлетико": вместо Янника Карраско в игру вступил Сауль

90'

Опасный прострел Думбия с лицевой линии - эх, вратарь "Атлетико" поймал мяч

90+1'

Антуан Гризманн покинул поле, Тьягу Мендеш вышел вместо него

90+3'

Три минуты добавил арбитр

90+3'

Калачев так яростно боролся за мяч, что нарушил правила на поле соперника

Все, финальный свисток. Матч окончен. Его результат - победа "Атлетико" со счетом 1:0.

На этом мы завершаем нашу трансляцию. И перед тем, как попрощаться с вами, благодарим вас за проявленное к нам внимание. До новых встреч! Успехов!
(Кстати, "Бавария" разгромила ПСВ со счетом 4:1)