Назван окончательный состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала

Второй этап Еврохоккейтура пройдет в Москве с 15 по 18 декабря

Назван окончательный состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала
Игроки сборной России по хоккею
Фото: ТАСС, Александр Демьянчук

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с окончательным составом национальной команды страны для участия во втором этапе Евротура - розыгрыше Кубка первого канала.

Как сообщается на сайте Федерации хоккея России, в состав вошли следующие игроки:

вратари - Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА), Игорь Бобков ("Адмирал);

защитники - Антон Белов, Егор Яковлев (оба - СКА), Виктор Антипин, Алексей Береглазов (оба - "Металлург" Мг), Владислав Гавриков, Илья Любушкин (оба - "Локомотив"), Игорь Ожиганов, Богдан Киселевич (оба - ЦСКА), Максим Осипов ("Торпедо");

нападающие - Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Плотников, Александр Барабанов (все - СКА), Владимир Ткачев ("Ак Барс"), Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Степан Санников (все - "Сибирь"), Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Андрей Светлаков, Сергей Андронов, Дмитрий Кугрышев (все - ЦСКА).

Кубок Первого канала - российский этап Еврохоккейтура - пройдет в Москве с 15 по 18 декабря. Сборная России 15 декабря сыграет со Швеций, 16 декабря - с Чехией (оба матча начнутся в 19:00 мск), 18 декабря - с Финляндией (17:00).

FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Спорт
Недвижимость
Последние новости
Хоккей с шайбой10:40Мужчины, Россия - Норвегия, Четвертьфинал #2онлайнподробнее
Фристайл08:35Мужчины, ски-кросс, Финалы  КанадаШвейцарияРоссияподробнее
Хоккей с шайбой10:40Женщины, Финляндия - Россия, Матч за 3-е место  Финляндияподробнее
Лыжные гонки13:30Мужчины, командный спринт, свободный стиль, Финал  НорвегияРоссияФранцияподробнее
Конькобежный спорт14:00Женщины, 2400 м, командная гонка преследования, Финал  ЯпонияНидерландыСШАподробнее
Конькобежный спорт14:00Мужчины, 3200 м, командная гонка преследования, Финал  НорвегияЮжная КореяНидерландыподробнее
Бобслей14:40Женщины, экипажи-двойки, 3-й и 4-й заезды (Финал)  ГерманияСШАКанадаподробнее