Россия - Кот-д'Ивуар. Онлайн

Футболисты сборной России проводят контрольный матч против соперников из национальной команды Кот-д'Ивуара

Россия - Кот-д’Ивуар. Онлайн

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вам текстовую трансляцию товарищеского футбольного матча. В нем футболисты сборной России протестируют свои способности на фоне игроков сборной Кот-д'Ивуара.

Шанс такой, однако, выпадет не всем. Российский футбольный союз сегодня уже сообщил, что полузащитники Денис Глушаков и Алан Дзагоев на поле не выйдут - из-за проблем со здоровьем. Но затем, как и все приехавшие на сбор, будут готовиться к другой контрольной встрече - с командой Бельгии.

"Глушаков все четыре тренировочных дня занимался как в общей группе, так и по индивидуальной программе, динамика его восстановления - положительная. У Дзагоева зафиксировано недомогание, связанное с вирусной инфекцией", - сообщала пресс-служба РФС.

Игра пройдет сегодня в Краснодаре на стадионе одноименного футбольного клуба. Начало встречи - 19:00 по московскому времени

Среди зрителей ожидаются и болельщики гостей. Для них РФС организовал специальную акцию.

В настоящее время сборная России располагается в рейтинге ФИФА на 60-м месте. Команда Кот-д'Ивуара - повыше, на 47-м месте

Немного оффтопа

Кокорин, кстати, тоже не сыграет. Его вообще не вызывали на ближайшие товарищеские матчи.

Вот так выглядит стартовый состав сборной России. Рекомендуем обратить и на более мелкий шрифт в тексте, что пониже. Там прописаны фамилии запасных игроков.

Сегодня вообще большой футбольный вечер. Так, в этот день пройдет немало европейских матчей в рамках квалификационного турнира ЧМ-2018 в России.

Играть сегодня в Краснодаре будут вот этим мячом (шутка, шутка!):

От руки напишем состав ивуарийской сборной: Сильвен Гбоуо, Симон Дели, Мамаду Багайоко, Эрик Бейи, Серж Канон, Шейк Дукуре, Сере Ди. Уилфрид Заха, Франк Кесси, Жованнни-Ги Сио, Жонатан Коджиа.

Команды на поле: звучит гимн Российской Федерации!

1'

Матч начался! Первый матч сборной России в 2017 году!

1'

Россия играет в красной форме, ее соперник - в белой.

2'

С мячом футболисты сборной России. На правом фланге атаки они заработали право на штрафной. Правда, хоть и на половине поля соперника, но далеко от ворот. Поэтому неудивительно, что разыграли мяч россияне через центральный круг...

4'

Зрители - надо отдать им должное - уже включились в игру. "Россия! Россия!" за первые минуты матча звучало неоднократно.

6'

Форварда "Ростова" Александра Бухарова выводили один на один с вратарем. Дотянуться до мяча ростовчанину, однако, не удалось

7'

Ответная атака ивуарийской сборной. Последовал навес справа - российские защитники качественно выбили мяч на угловой

7'

Суетливо действала российская оборона после несложной, как казалось со стороны, подачи с углового. Но все же удалось перевести игру вперед

8'

Ошиблась оборона сборной Кот-д'Ивуара. Головин, оказавшийся у мяча, решил подключить к атаке Бухарова, сделав ему передачу типа на ход. В данном случае нашим ребятам не хватило взаимопонимания, мяч упущен (защитники гостей тоже подключились и качественно исправили ошибку)

11'

Бухаров, находясь в штрафной гостей, выложил мяч под удар Ерохину. Тот и ударил, но мяч сорвался с ноги и пролетел значительно мимо ворот

13'

Напомним, как оценили шансы сборной России букмекеры

14'

Головин быстро пробежался по левому флангу, пробежался и вдоль лицевой линии ворот, после этого отправил мяч в центр штрафной площади. Увы, но - в ноги соперникам

15'

Полоз пяткой оставил мяч Бухарову. Тот, обработав, пробил в дальний угол ворот. Слишком неточно

17'

Зафиксирован фол в исполнении россиян (а конкретно - Ерохина) метрах в 22-х от штрафной площади

18'

После ивуарийской подачи в штрафную россиян мяч оказался на левом фланге, возвращен ближе к линии штрафной, откуда, чуть правее полукруга, состоялся удар в створ ворот Игоря Акинфеева. Капитан нашей команды мяч поймал, причем без труда.

20'

Жирков открылся на левом фланге, получил мяч и прострелил вдоль ворот. От ноги защитника мяч покинул поле через лицевую линию.

21'

Кутепов пробил головой после подачи с углового. Скорее мяч полетел в сторону углового флажка чем в сторону ворот.
Если бы мне платили премии за каждое сообщение про "очень неточный удар" россиян, я бы уже сейчас разбогател(

22'

Бухаров в штрафной соперника. Пока думал, как бы обойти защитника (а может: что вообще делать), защитник решил проблему сам: выбил мяч.

23'

Угловой у наших ворот. Удара по ним не состоялось

24'

Уилфрид Заха прессинговал находящегося в обороне справа Романа Зобнина. Тот решил выбить мяч за боковую

26'

Картинка с трибун

29'

Гол. 1:0 в пользу сборной Кот-д'Ивуара

30'

Жонатан Коджиа, ускорившись, пробежал мимо пытавшегося удержать его Илью Кутепова, проник в штрафную слева и сразу пробил в дальний угол. Игорь Акинфеев до мяча не дотянулся..

32'

Правофланговая атака россиян через Самедова. Заработали угловой.

33'

ПОДАЧА! Головой замыкает подачу хорошо прыгнувший высоко Семенов. Мяч взял пример с Семенова и тоже пролетел высоко

34'

Трибуны гудят. Это показатель

36'

Бухаров сегодня активен. И энергию, увы, направляет, не всегда на благородное русло. У штрафной площади гостей срубил он Шейка Дукуре.

38'

Сере Ди грубо сбил Юрия Жиркова на фланге и заработал желтую карточку. Жирков готовится подавать в штрафную

39'

Подачи россиян в штрафную, как правило, точны. А что же по ударам? Вот бил сейчас после навеса Бухаров: выше ворот..

40'

Дмитрий Полоз в борьбе с защитником упал в штрафной сборной Кот-д'Ивуара. По реакции трибун могло возникнуть ощущение, что был гол. Пенальти, кстати, не назначили.

41'

Акинфеев ловит мяч после подачи с левого фланга

43'

Самедов боролся за мяч на правом фланге. Выбит мяч на угловой.

44'

Самедов подал с угла - Ерохин попытался пробить. И по мячу попал и защитника уронил. Фол.

45'

Уилфрид Заха на левом фланге ловко прошел через Самедова, затем оббежал Зобнику, по пути проскочил мимо Семенова. Перевел мяч направо. Жованнни-Ги Сио бил почти с линии штрафной. Выше ворот!

45'

А вот и перерыв в игре! Встретимся, товарищи, во втором тайме!

46'

Начался второй тайм!

46'

Упомянем судей (они, по крайней мере, не бьют мимо ворот): игру обслуживает румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом. Ассистенты - Октавиан Совре и Себастьян Георге.

47'

Дальний удар Головина - неточно

50'

Замен в перерыве, кстати, зафиксировано не было

53'

Жирков слева подавал на Полоза, мяч был выбит ивуарийцем Багайоко. После подач с углового россиянам не удалось и пробить

55'

Вратарь Гбоуа ногой останавливал катившийся к нему мяч, сделал это неловко: мяч чуть не закатился в ворота. Но голкипер все же смог укротить снаряд

56'

Сио промахнулся по мячу, не смог пробить из-за этого

58'

Головин сделал прострел в штрафную слева на Бухарова - мяч покинул поле от защитника. С углового россияне вновь не смогли добиться успеха

60'

На этот раз Бухаров слева простреливал в штрафную. Полозу не дали пробить (в первом тайме наши хотя бы били....)

61'

Головин подал в штрафную с левого фланга. Мяч миновал всех ивуарийский игроков, находившихся в район потенциального приземления мяча. наших там не было

62'

Кудряшов сбил соперника метрах в 10 от штрафной площади, заработал "горчичник". наши выстраивают стенку

62'

Сио бьет под перекладину: Акинфеев вытащил мяч из-под нее!

63'

Коджиа - тот, что отличился голом - бил "ножницами" с линии штрафной. Попал в наших

64'

Ерохин бил по воротам головой с углового - чуть мимо. А за нескольк секунд до этого был удар россиян в створ - спас ивуарийский вратарь

65'

Полоз, казалось, без ближайшего окружения, оказался с мячом в штрафной соперника. Но все же подбежал к нему защитник и ногой заблокировал удар Дмитрия

67'

Акинфеев кулаком прервал подачу, последовавшего с левого фланга атаки гостей

69'

Бухаров упал недалеко от штрафной соперника. Свисток судьи последовал незамедлительно. Офсайд

70'

Гол. 2:0 в пользу сборной Кот-д'Ивуара.

71'

Уилфрид Заха получил мяч метрах в 11 от штрафной, проскочил не сказать, что одновременно, но стремительно, мимо четырех россиян и мощно пробил под перекладину (уже из пределов штрафной, чуть ли не из вратарской).

71'

Дмитрий Комбаров вышел вместо Юрия Жиркова в составе сборной России

74'

Ерохин бил издали - вратарь отбил мяч. Бухаров чуть не добил, но предварительно попал в офсайд

75'

Максим Канунников заменил Александра Бухарова в составе сборной России

76'

Менее 15 минут осталось до окончания основного времени второго тайма

77'

Юрий Газинский вышел вместо Александра Головина. Газинский - игрок "Краснодара", поле знает хорошо. Должны победить

78'

С правого фланга атаки заработали мы право на угловой. Но затем упустили контратаку и сбили автора второго гола

79'

Алексей Миранчук вышел вместо Дмитрия Полоза. Это замена в составе сборной России

81'

Ивуарийская команда и не думает играть на удержание счета. Она стремится увеличить отрыв!

84'

Кануннинова сбили недалеко от штрафной гостей. Сделал это Эрик Бейи. Ему показали желтую карточку

85'

Комбаров подал слева, Кутепов скинул на штангу направо, Ерохин пытался замкнуть, но добежать до мяча не успел

86'

Из-за рикошета вратарь ивуарийской сборной чуть не пропустил мяч. Но переложился и поймал

87'

Блестяще ловит мяч вратарь сборной России образца 90-х Станислав Черчесов, находясь за бровкой поля!!! Трибуны ревут от восторга!

88'

Газинский загубил потенциально опасную атаку российской сборной слишком сильным пасом в штрафную

89'

У сборной Кот-д’Ивуара замена (тактическая, видимо). Вместо Жонатана Коджиа на поле вышел Николя Пепе

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму

90+2'

Вратарь ивуарийской сборной развеселил публику. Вместе с мячом он оказался у боковой линии и долго не мог ни обыграть россиянина ни вообще расстаться с мячом по-человечески

А вот и финальный свисток. матч - вот незадача! - завершился.

Надеюсь, вы не расстроились до такой степени, что решили отказаться от выходных, а вместо этого залить горе трудотерапией в офисе. Это всего лишь товарищеский матч. Или контрольный, как предпочитает говорить Станислав Черчесов. Или "товарняк", как предпочитают говорить многие из нас.

28 марта играем с Бельгией в Сочи, на обновленном стадионе "Фишт", на который пока вроде бы еще не ступала нога футболиста.

До вторника, друзья! Мы завершаем трансляцию. Успехов!