Мексика - Новая Зеландия. Онлайн

Лучшая команда КОНКАКАФ попытается сместить сборную России со второго места в группе А на Кубке конфедераций

И вновь здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию трансляцию еще одного матча группы В Кубка конфедераций: встречаются сборные Мексики и Новой Зеландии!

Матч пройдет в Сочи на арене "Фишт" и стартует в 21:00 по московскому времени

Сегодня в этой группе играли сборные России и Португалии. Уступив со счетом 0:1, российская команда уступили и лидерство в группе. С 3 очками она занимает второе место. Португалия, набрав 4 балла, вышла на первое место. У Мексики сейчас 1 очко, у Новой Зеландии - ни одного.

По сути, победа Мексики над Новой Зеландии лишит российскую команду и второго места

Ну а пока стартовые составы сборных Мексики и Новой Зеландии. Сначала в статике:

А теперь в динамике:

Команды выходят на поле. Начинается традиционная предматчевая церемония, которая включает в себя и исполнение гимнов стран команд.

1'

Матч начался!

1'

Сборная Мексики играет в традиционной для себя зелено-белой форме. Сборная Новой Зеландии - в черной

1'

Главный судья встречи - Бакари Паппа Гасама из Ганы (футболка розовая, трусы - черные)

2'

В первом туре соревнования Мексика сыграла вничью с Португалией (2:2), а Новая Зеландия уступила России (0:2).

3'

Состоялся первый удар по воротам, да еще и дальний. Били по воротам мексиканцев и не попали

5'

Новозеландец Томми Смит не просто выбил мяч из-под ног соперника у бровки, но и сохранил его себе. Мяч, а не соперника

7'

Внушающий почет и уважение болельщик

9'

Не в самом боевом/основном составе сейчас сборная Мексики. Многие лидеры - Хавьер Эрнандес, в частности - коротают сейчас время на скамейке запасных

10'

Только что чуть не забила Новая Зеландия. Мексиканец Сальседо в самый последний момент выбил мяч из-под ног Томми Смита, оказавшегося "один на ноль" у угла ворот

11'

Мексиканский вратарь Альфредо Талавера вводил мяч в игру от своих ворот. Единственного достойного из 10 полевых игроков своей команды он нашел в лице защитника, который находился у углового флажка справа от ворот. Вратарь катнул ему, а точнее - мимо него мяч. Аут

13'

Но и у ворот новозеландцев не скучно. Форвард команды Мексики находился в штрафной на хорошей позиции для удара, до мяча дотянулся, а мяч полетел мимо ворот

15'

Джовани Дос Сантос прицельно бил по воротам новозеландцев, находясь в их, конечно же, штрафной. Ногу подставил защитник, а через несколько секунд Мексика уже подавала с углового. Соперник не дал забить

17'

Если верить цифрам (а они, как вы знаете, не врут), распространяемых Международной федерацией футбола (ФИФА), то преимущество по времени владения мячом сейчас на стороне сборной Мексики - 66% против 34%

19'

Цифры цифрами, но сейчас с углового подавала Новая Зеландия. Вратарю мексиканцев пришлось поднять руки, чтобы в них (а не в ворота, что важно) залетел мяч. Трибуны оживились

20'

К слову, о трибунах. Перед началом матча они выглядели так. Не думаю, что и через 20 минут после стартового свистка они изменились. Разве что зрителей подтянулось больше

22'

Новозеландцы подавали с углового. Томми Смит толкнул соперника в борьбе за верховой мяч. Судья зафиксировал с его стороны фол

23'

По угловым, кстати, 2-1 в пользу Новой Зеландии

25'

Райан Томас ударил сзади по ногам Марко Фабиану. За это - желтая!

27'

Крис Вуд почти один оказался в штрафной мексиканцев. Конечно же он пробил, но на пути стоял (уже находился там) вратарь Талавера. В него мяч и попал

29'

Похоже, сборная Мексики несет потерю. Карлос Сальседо неудачно упал и, как видится со стороны повредил ключицу. Ему оказывают помощь, на поле вынесли носилки и уложили игрока, плотно его связали. Здоровья парню!

31'

Под аплодисменты, как это принято, унесли пострадавшего игрока с поля

32'

Подача новозеландцев с углового. Несколько суетливо действовала сборная Мексики в обороне, в их игре ярко вырисовывается мандраж. И не сказать, что они выбили мяч. Скорее он нечаянно задел тело одного из защитников и изменил направление в пользу сборной Мексики

33'

Вместо Карлоса Сальседо на поле вышел Виктор Эрерра

35'

Остановлена игра. В центре (практически) поля зафиксировано "вне игры" у сборной Новой Зеландии

36'

Идет 36-я минута матча. Сборные Мексики и Новой Зеландии к настоящему моменту не выигрывают друг у друга со счетом 0:0

38'

Крис Вуд из пределов штрафной бьет в ближний угол мексиканских ворот. Удар не прошел, да и поднят флажок арбитра: "вне игры"!!!

40'

Предматчевые фото играющих сейчас команд

42'

ГОЛ в матче!!!!

42'

1:0 - в пользу сборной Новой Зеландии!!!

42'

По глупости потеряли мяч мексиканцы. Клейтон Льюис, к которому отскочил мяч, сориентировался быстро. Он находился у полукруга штрафной и сделал передачу между двумя защитниками на Криса Вуда. Тот уже прибыл на рандеву с вратарем и пробил мимо него!

43'

Так, допустим Мексика проиграет Новой Зеландии, а потом мы выиграем у Мексики и тогда... Впрочем, спустимся с небес на газон "Фишта"

45'

Крис Вуд только что чуть не отличился вновь. Он не смог, правда, обработать мяч, а потому и проьить по воротам с 11-метровой отметки не смог тоже

45'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма

45+3'

Криса Вуда выводили один на один с мексиканским вратарем Талаверой! Но Талавера бдителен и расчетлив. Просчитав момент, он выбежал из штрафной и головой выбил мяч в поле.

45+3'

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!!

46'

Второй тайм начался!

46'

Тренерский штаб сборной Мексики решил внедрить в эту игру Эктора Эрреру, этот полузащитник вышел на поле вместо защитника Освальдо Аланиса

48'

Новозеландец Крис Льюис, видимо, посчитал, что раз Крис Вуд забил самой Мексике, то значит может все! А потому Льюис отправил мяч в руки вратарю, мол, Вуд отнимет

49'

Мексиканцы нанесли серию ударов по защитникам (на самом деле - по мячу, но тот попадал только в игроков)

50'

Раза в 2-2,5 усилили давление мексиканские футболисты. Очередная продолжительная атака в штрафной новозеландцев завершилась неточным ударом дос Сантоса

51'

Крис Вуд!!!!

52'

Форвард Новой Зеландии выскочил один на один с вратарем. Только вот пробить его не смог. Точнее - и не захотел: сначала он решил его обвести, в чем и потерпел неудачу!

54'

ГОЛ!!!

54'

Счет стал равным - 1:1! Мексика отыгралась!!

55'

Марко Фабиан получил мяч на линии штрафной, направил его вдоль линии площади на Рауля Хименеса. Тот развернулся и нанес точный верхний удар!!

57'

Вновь в атаке мексиканцы. Диего Рейес бил из-за пределов штрафной. Вратарь четко поймал мяч

58'

У сборной Новой Зеландии, представьте себе, замена. На поле вышел Бил Туилома. А вышел он, вышел он... Вместо кого же он вышел?..

58'

А, вместо Клейтона Льюиса

60'

Диего Рейес выиграл борьбу на втором этаже на линии вратарской и пробил после навеса. Вратарь сборной Новой Зеландии мяч поймал

62'

Метрах в 9 от штрафной сбит игрок сборной Новой Зеландии. Штрафной!!

63'

Марко Рохос бил. Мяч перелетел и через подпрыгнувшую стенку и через не сдвинувшуюся с места перекладину

65'

Авторы состоявшихся голов в сегодняшнем матче. Думаю, вы поймете, кто есть ху:

68'

Маркос Рохос вышел в штрафную справа и пробил. Но предварительно услышал свисток: оффсайд

68'

У сборной Мексики замена: Рафаэль Маркес вместо Эктора Морено

70'

Мексиканцы атакуют. Навесили в штрафную новозеландцев. Там неплохо в целом играет вратарь, на таком уровне он и поймал мяч, нежно прижав его к собственной груди

72'

ГОЛ, товарищи! ГОЛ!!!!

72'

И это гол в ворота сборной Новой Зеландии! А забили мексиканцы! 2:1 в их пользу!!!

73'

Хавьер Акино бежал в штрафной слева, сместился к лицевой линии, и выложил мяч под удар (а сам по законам физики - инерция - покинул поле) на Орибе Перальту. Тот пробил в ближний угол. Мяч задел штангу и влетел в створ!

74'

По законам физики... И это пишет человек, который по этому предмету в школе умудрился получить двойку за полугодие. Хотя и пятерки были тоже - честное слово!

76'

Мексиканский форвард Хурхен Дамм подхватил мяч в центре поля, а вместе с ним подхватил, видимо, и звездную болезнь. Он выходил почти один на один с вратарем, дождался все же защитника, уложил сначала его, затем другого игрока. И, не обращая внимания на партнеров, пробил выше ворот. Хотя если бы забил, был бы очень красивый гол!

77'

Кстати, замена же была, в составе сборной Новой Зеландии. Костас Барбарусес (тот, кто знал только одного игрока сборной России), вышел вместо Марко Рохаса

80'

Угловой у ворот сборной Новой Зеландии. Закончился эпизод тем, что мексиканцы прервали контратаку соперника

82'

И еще одна замена в составе сборной Новой Зеландии. Монти Паттерсон вместо Дэйна Ингэма

84'

Контратака новозеландцев два в два. Костас Барбарусес неудачно делал передачу, в связи с чем атака и завершилась

85'

Райан Томас попадает в перекладину ворот сборной Мексики!

87'

Теперь атакуют мексиканцы. Неточно бьет Эктор Эррера

89'

Классно разыграли мексиканцы мяч в штрафной сборной Новой Зеландии! И настолько, что из пустых ворот пришлось выбивать мяч новозеландскому защитнику!!

90'

Четыре минуты добавлены ко времени второго тайма!

90+2'

Массовая потасовка на поле! Разгораются страсти, это происходит на половине поля Мексики. Кого-то сбили из новозеландцев - и понеслось!

90+3'

Это мексиканец Рейес схватил за футболку Боксолла, тот взамен ударил по ногам. Ну и началось!

90+3'

Интересно, сколько игроков удалят? 2? 6? 22?

90+3'

Пока же судья вообще не похож на человека, настроенного кого-нибудь сегодня удалить

90+4'

А, есть же система видеоповторов (и их просмотров). Судьи в процессе

90+4'

ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА Джовани дос Сантосу!!

90+5'

И Рейес (тоже, кстати, мексиканец) получил желтую

90+5'

И кто-то из новозеландев получил желтую.

90+6'

Разыграла штрафной новозеландская команда, чей вратарь выбежал в штрафную сборной Мексики. Мяч потерян, но этим Мексика не воспользовалась

Все, матч завершен! Сборная Мексики победила сборную Новой Зеландии и, набрав 4 очка, сравнялась с лидирующей в группе А Португалией! Россия опустилась на третье место (3 очка). Новая Зеландии - на четвертом месте (0).

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам огромное за внимание и до новых встреч!!!