Германия - Камерун. Онлайн

В воскресенье определяются обладатели путевок в полуфинал Кубка конфедераций в группе В

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Германии и Камеруна, которые сыграют в рамках третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.

Сам матч начнется в 18:00 по московскому времени, а пройдет он в городе Сочи. Конкретнее - на стадионе "Фишт".

В то же самое время, но в Москве (стадион "Спартак") начнется другая игра группы В: Чили - Австралия

В группе В лидируют Чили и Германия - по 4 очка. У Австралии и Камеруна по 1 баллу. Имхо, шансы на выход в полуфинал выше у команд Чили и Германии

Стартовые составы команд!

Стартовые составы команд в динамике:

1'

Матч начался!

2'

Немцы играют в таком сочетании формы: белые футболки, черные трусы. Камерун: зеленые футболки, красные трусы

3'

Главный судья - Вильмар Рольдан Перес (Колумбия)

3'

В раздевалке сборной Камеруна традиционно аппетитно

4'

В невысоком темпе пока идет игра

6'

В большей степени пока атакует Камерун. Как-никак он заинтересован в победе

7'

Не будет лишним обнародовать состав другого матча группы В:

9'

О, удар по воротам

9'

Долго выбирал момент для удара камерунец Сиани и еще дольше летел мяч к вратарю после рикошета от защитника

10'

Ответный ход сборной Германии. После подачи справа мяч ловит камерунский вратарь Ондоа

12'

Перед матчем была такая атмосфера

14'

Вчера уже определились первые полуфиналисты проходящего в РФ турнира. Ими стали сборные Португалии и Мексики. Сборной России, как вы видите, в этом списке нет

16'

При вводе мяча из-за боковой офсайд не фиксируется. Похоже, забыли об этой фишке немецкие защитник, что позволило камерунцу уйти в отрыв слева. Он прострелил в итоге в штрафную, но неудачно

18'

Абубакар бил с линии штрафной. Полет мяча был прерван подставленной немцем ногой

20'

Перед матчем

21'

Партнеры камерунца Муканджо по сборной Камеруна хотели вывести его один на один с вратарем, но он не вовремя уловил их замысел и убежать не смог

22'

Джан обработал мяч у линии полукруга штрафной соперника и пробил по воротам сборной Камеруна. Немного неточно

24'

Киммих наносил удар головой по камерунским воротам после подачи слева. Мяч с отскоком от газона полетел мимо створа

27'

Застряли немцы на половину поля сборной Камеруна. И, наконец, пробили. Это сделал из-за пределов штрафной Руди. Но мимо

29'

По-прежнему счет 0:0 и в матче сборных Чили и Австралии

31'

Опасная подача в штрафную Камеруна. На нее (подачу) откликнулись сразу два немецких футболиста и помешали друг другу пробить

33'

Что касается матча Чили - Австралия, то в нем показаны уже три желтые карточки. И во всех случаях наказаны австралийцы

35'

Немец Вернер чуть было не вышел один на один. В решающий момент мяч был выбит из-под его ног

36'

Камерунец Бассосог будто сквозь игольное ушко проник к линии вратарской. Вот пробить он не смог. Разве только удалось уронить защитника

37'

Джан бьет по камерунским воротам издали. Мимо!

38'

У угла штрафной (левее от ворот) сборная Камеруна заработала право на штрафной

39'

Пара игроков сборной Камеруна прыгнули за мячом, но он задел немецкого защитника и отправился на угловой. Впрочем, успеха в нем добиться камерунцам не удалось

40'

Абубакар пробил с центра поля, увидев, что немецкий вратарь - подумать только! - сделал несколько шагов вперед. Но мяч пролетел мимо ворот

42'

Ура, гол! Но не в нашем матче. Австралийцы выигрывают у Чили со счетом 1:0

44'

Ого! Камерунец Ангисса замыкал прострел ударом с линии вратарской площади. Вратарь сборной Германии вытащил мяч из-под перекладины

45'

Ко времени первого тайма добавлена 1 минута

45+1'

А у нас перерыв. Встретимся во втором тайме, товарищи!

46'

Второй тайм начался. Судья перекрестился и дал свисток.

47'

Немец Демирбай решил пробить издали. Мяч пролетел над перекладиной

48'

ГОЛ! 1:0!!!!!

48'

Германия повела в счете. Дракслер пяткой откатил мяч на Демирбая и тот, дойдя до линии штрафной, точно пробил в правый верхний угол ворот! Автора гола зовут Керем

50'

Демирбай вновь оказался на ударной позиции. Но он увидел открывшегося слева Платтенхарда. Тот тоже не стал сразу бить. Подумал и вернул мяч в центр штрафной. Бил таки Демирбай, но совсем неудачно, мяч полетел ввысь

53'

Вернер влетел в штрафную сборной Камеруна. На его пути встал защитник, но немец все же пробил. Мя, однако, сошел с ноги и удар если и состоялся, то неточный

55'

Вернер вышел один на один с вратарем, пробил, но голкипер Ондоа смог упасть и рукой отразить удар. На добивании оказался Киммих, но и его удар пришелся во вратаря. Точнее, сам вратарь вовремя выставил руку!

56'

Гинтер бил по камерунским воротам после подачи с углового. Не попал он в створ

58'

У сборной Камеруна случилась замена: Муми Нгамалё вместо Арно Джума

60'

Штрафной, право на который заработал Камерун, выполнен неудачно

61'

Абубакар (камерунец) получил мяч на линии штрафной, переложил снаряд под левую ногу и пробил в правый от себя угол. Мимо

62'

Очередной удар камерунцев, уже в правый, дальний угол. И тоже

63'

Камерунец Сиани получил желтую за опасную игру (высоко-высоко поднятой ногой)

63'

Упс...

64'
Красная карточка

Себастьян Сиани, улыбаясь и аплодируя трибунам, покидает поле. Он удален. Судья при помощи видеоассистента (новые технологии!) понял, что футболист совершил слишком тяжкое нарушение правил. И заменил желтую карточку на красную. Хотя и немец Эмре Джан тоже играл небезопасно

66'

ГОЛ!

66'

Германия удвоила счет - 2:0!

67'

Тимо Вернер, находясь один в штрафной, получил мяч справа и, пригнувшись, пробил головой (вроде бы так забивал Фернандо Йерро в ворота московского "Торпедо")

68'

В матче Чили - Австралия тоже изменен счет

68'

Сказать, кто забил?

68'

Забила команда Чили - 1:1

69'

Замена у сборной Камеруна: Жером Гиоата вместо Бенжамена Муканджо

71'

Уважаемые читатели, я ошибся: удален не Себастьян Сиани, а Эрнест Мабука. Точнее, ошибся и сам судья, но он-то исправил свою ошибку, а этого я не заметил. Простите!

74'

У сборной Германии замена. Бенджамин Хенрихс вышел вместо Себастьяна Руди

77'

И еще одна замена в составе сборной Германии. Керем Демирбай покинул поле. Вышел на поле, причем - на более высокой скорости Юриан Брандт

78'

ГОЛ!

78'

Сборная Камеруна отыграла один гол. Венсан Абубакар после подачи справа задел мяч головой, а немецкий вратарь Марк-Андре тер Штеген не смог мяч поймать, тот пролетел "сквозь" его руки. Причем, в протоколе указан автогол голкипера.... 2:1.

79'

Амин Юнес вместо Юлиана Дракслера вышел в составе сборной Германии

80'

ГОЛ!

81'

И тут же Германия восстанавливает отрыв в счете. Тимо Вернер поразил ворота сборной Камеруна! 3:1!

83'

Карл Токо Экамби вместо Кристиана Бассогога вышел в составе сборной Камеруна

85'

Тимо Вернер без помех бил с линии вратарской. Но еще одна помеха повстречалась: вратарь отбил

86'

Тимо Вернер выбегал один на один. Офсайд зафиксировали арбитры

89'

Юнес получил мяч в штрафной сборной Германии и низом пробил в дальний угол. Вратарь вытащил!

90'

Юнес оказался с мячом на линии вратарской, пробил мимо выскочившего навстречу вратаря, мяч улетел на угловой. После подачи камерунцы выбили мяч

90'

Четыре минуты добавлены ко времени второго тайма

90+2'

Немцы активно атакуют, вообще не тянут время

Все, матч завершен!

Таким образом, Германия, набрав 7 очков, заняла в группе В первое место. В полуфинале она сыграет со сборной Мексики. Второе место в группе заняла команда Чили (5 очков), в 1/2 финала она встретится с Португалией. Австралия (2 балла) и Камерун (1) выбыли из борьбы.

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Встретимся в полуфинале! До свидания!