"Янг Бойз" - ЦСКА. Онлайн

Российский клуб встречается со швейцарским в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Болельщики ЦСКА

"Янг Бойз" - ЦСКА - 0:1

"Янг Бойз": Давид фон Бальмос, Лорис Бенито, Кевин Мбабу, Нуху Касим, Стив фон Берген, Леонардо Бертоне, Йорик Раве (Кристиан Фасснахт, 73), Секу Саного, Миралем Сулеймани, Гийом Оаро, Рожер Ассале (Жан-Пьер Нсаме, 85).

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Василий Березуцкий, Александр Головин, Алан Дзагоев (Георги Миланов, 73), Понтус Вернблум, Федор Чалов (Аарон Оланаре, 54, Бибрас Натхо, 90), Витиньо.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! ЦСКА продолжает борьбу за выход в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА. Теперь на пути армейской команды швейцарский клуб "Янг Бойз"!

Во вторник пройдет первый матч раунда плей-офф квалификации ЛЧ, игра пройдет в Берне и стартует в 21:45 по московскому времени

Между прочим, стартовый состав ЦСКА уже известен. Не можем удержаться от соблазна обнародовать его прямо сейчас:

Команда "Янг Бойз" гостеприимно выложила составы обеих команд сразу. Быть может, такой вариант вам больше придется по душе?

ЦСКА выступает в турнире в качестве серебряного призера чемпионата России-2016/17. Для того чтобы пробиться в основную, групповую стадию Лиги чемпионов, московскому клубу теперь необходимо преодолеть раунд плей-офф. Турнирный путь армейский клуб начал с третьего квалификационного раунда, где по сумме двух встреч оказался сильнее греческого АЕКа

Что касается "Янг Бойз", то эта команда в третьем раунде по сумме двух встреч победила киевское "Динамо"

Внимание: в составе ЦСКА юбиляр!

После победы в дерби со "Спартаком" футболисты ЦСКА сегодня будут играть не только в хорошем настроении, но и в такой форме

1'

Матч начался!

1'

Что касается "Янг Бой", то эта команда играет в черной форме с желтым цветом коротких рукавов

1'

Йорик Раве бил с полукруга штрафной по армейским воротам с лета. Мяч пролетел и выше и мимо ворот

3'

Гийом Оаро чуть не замкнул опасный прострел справа. Войдя во вратарскую ЦСКА, он таки не дотянулся до мяча

4'

Ответ ЦСКА. Головин забросил мяч в штрафную, принять который Фернандесу не дал соперник

5'

Игрок хозяев Ассале рвался к штрафной по центру, еще в середине поля его сбил Вернблум. Трибуны взревели, а Ассале с Вернбулом обнялись

6'

Угловой подавали хозяева. Акинфеев после навеса дотянулся до мяча и выбил его кулаком

7'

Вновь в центре внимания Игорь Акинфеев: армейский голкипер смог накрыть мяч, пущенный в ближний угол Йориком Раве

7'

Эпизод с игры

9'

Пока активнее в атаке действуют хозяева, игроки "Янг Бойз"

11'

Впрочем, армейцам удалось отодвинуть игру от своих ворот

13'

Витиньо проник в штрафную "Янг Бойз" слева. Сопровождаемый обороной, он решил попытать счастья ударом в дальний угол. Мяч прокатился мимо дальней штанги (равно как и мимо створа в целом)

15'

К Федору Чалову, находившемуся на линии вратарской, попал мяч от пятки защитника. Российский форвард замахнулся для удара, но по пути зацепился об ногу стоявшего позади него футболиста "Янг Бойз". Чалов упал, но на пенальти его падение не потянуло

17'

Момент у ворот ЦСКА: Сулеймани открылся справа в штрафной, получил мяч и пробил почти без помех. Правда, и без точности тоже - мимо ворот полетел мяч!

20'

С углового будут подавать футболисты "Янг Бойз"

21'

Вернблум два раза подряд выручил ЦСКА сейчас, выбив мяч сначала после подачи, а затем и после перспективного прострела с фланга

24'

Мяч достался Витиньо, который, развернувшись у линии штрафной, пробил в угол, но в него не попал. Близок к голу был ЦСКА!

26'

Сбили сейчас Фернандеса у кромки поля

28'

Федор Чалов прибежал к штрафной по центру, получил мяч от Витиньо и попытался адресовать снаряд налево на открывавшегося партнера. Соперник, увы, разгадал маневр россиянина

30'

Нуху Касим получил в глаз от Витиньо. Удар был неумышленным, игроку "Янг Бойз" досталось в борьбе за верховой мяч. Пришлось медикам выйти на поле, а вскоре пострадавший футболист продолжил игру.

32'

Фернандес выложил мяч в центр штрафной на Чалова, но тот уже успел сместиться вперед и мяч ему не достался

33'
Желтая карточка

Армеец Алан Дзагоев получил желтую карточку за грубый снос игрока команды соперника

35'

Сулеймани бьет головой по воротам ЦСКА с центра штрафной! Армейцам повезло: мяч полетел выше ворот!

36'

По ударам, кстати, счет 5-3 в пользу швейцарской команды

38'

ЦСКА чуть не пропустил!

37'

Ассале дошел до вратарской слева и "черпачком" закинул мяч в центр, откуда головой пробил все тот же Сулеймани. И вновь выше перекладины пролетел мяч!

39'

Защитник "Янг Бойз" Мбабу подключился к атаке и эффектно прошел мимо трех игроков. Последовавший за этим рикошет "вывел" в офсайд его партнера по команде Ассале.

42'

Фернандес вывел вперед Чалова. Тот вроде бы укротил мяч у лицевой линии, но в борьбе с защитником мяч в итоге упустил

43'

Понтус Вернблум получил желтую карточку. Локтем он попал по лицу Миралема Сулеймани, в результате рассечения у того закапала кровь. Хорошо еще, что арбитр (мы его называли, но не сегодня. Это - Давид Фернандес Борбалан, Испания) показал карточку не цвета крови, а она - красная!

45'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма

45+2'

Этот отрезок времени ЦСКА проводит в большинстве: Сулеймани все еще оказывают медпомощь

45+3'

А вот и вышел Сулеймани на поле

45+3'

А вот и свисток на перерыв. До встречи во втором тайме, товарищи!

46'

Все готово к началу второго тайма. Причем, готово настолько, что пока я произносил эту избитую моими коллегами-комментаторами фразу, он и начался

47'

Главные тренеры команд в перерыве не стали утруждать себя изменениями в составах

47'

А сейчас был угловой у ворот ЦСКА, но отлично сыграл головой в обороне Василий Березуцкий, который - напомним! - проводит 500-й матч в составе армейского клуба!
(Надо скопировать эту фразу на будущее, вдруг лет через ?? придется нолик добавить)

47'

Федор Чалов убегал в контратаку, в ходе (а по факту - в беге) которой был сбит игроком "Янг Бойз" Леонардо Бертоне. Нарушитель наказан желтой карточкой

48'

Рожер Ассале угрожал воротам Игоря Акинфеева из вратарской площади. Воротам, но не Акинфееву: голкипер ЦСКА лег на пути потенциального полета мяча и мяч не просто попал в грудь Игорю, но и был зафиксирован им!

51'

Сейчас ЦСКА проведет первую замену, но сначала "Янг Бойз", видите ли, будет подавать угловой

52'

Бертоне плотно пробил с линии штрафной, завершая серию отскоков после подачи с углового. Акинфеев этот мяч поймал, да еще и без труда

54'
Замена

Аарон Оланаре заменил старавшегося, но так и не забившего Федора Чалова

55'

Роже Ассале бил по воротам ЦСКА. Впрочем, по воротам ли? Вряд ли узнаем: удар был заблокирован Василием Березуцким и мяч в сторону ворот толком продвинуться не смог

56'

Секу Саного попал рукой в лице Понтусу Вернблуму и тоже получил желтую карточку

58'

Бертоне сильно бил по отскочившему к нему мячу - ногу грамотно поставил Игнашевич, что и спасло ЦСКА от возможного гола

59'

Предлагаем вам фотографии с первого тайма встречи

60'

Акинфеев в красивом прыжке вытащил мяч, летевший в угол ворот!

61'

Опасная атака ЦСКА! Оланаре выложил мяч под удар Головину. Тот пробил, мяч от ноги защитника вылетел из штрафной, а там на добивании оказался Васин! Мяч после выстрела Виктора полетел совсем рядом со штангой!!!

64'

Нуху Касим мощно бьет издали по армейским воротам - над перекладиной пролетел мяч!

64'

Ассале ворвался в штрафную ЦСКА и в борьбе с Васиным упал на поле!

65'

Но это не пенальти! Арбитр поинтересовался у продолжавшего лежать игрока "Янг Бойз", не получил ли он ненароком травму. И, убедившись, что травмы нет, возобновил игру

67'

Дзагоев бьет из-за пределов штрафной! Подставился защитник под его выстрел!

69'

Очередной удар Бертоне. Бил он, не доходя до штрафной площади ЦСКА. Удар цели не достиг

70'

С левого фланга атаки "Янг Бойз" будет проводить штрафной стандарт

71'

Сулеймани навесил в штрафную, откуда ногой его выбил Игнашевич. Мяч отскочил на Сулеймани, который на этот раз от греха подальше отправил мяч своему вратарю

72'

Оланаре был выведен армейскими партнерами один на один с вратарем. Но он попал в офсайд, да еще и вратарь смог его опередить

73'
Замена

Георги Миланов вместо Алана Дзагоева вышел в составе ЦСКА

73'
Замена

Но и в "Янг Бойз" замена тоже: Кристиан Фасснахт вместо Йорика Раве

75'

Очередной удар Леонардо Бертоне

77'

Между тем, хозяева проводили очередной угловой. До удара дело не дошло, а вскоре мяч докатился до рук Акинфеева

79'

Как же спас ворота Акинфеев! Ассале в центре штрафной подставил ногу после прострела и мяч молниеносно полетел под перекладину. Но Игорь в прыжке вытащил этот мяч!

81'

Очередной угловой у ворот ЦСКА

82'

Отодвинули армейцы игру от своих ворот после этого углового и даже сами добрались - с мячом - до противоположных ворот. Оланаре пробил с боковой линии штрафной, но удар заблокировал защитник. Сделав это качественно, без ухода мяча на угловой

84'

После подачи в штрафную ЦСКА мяч от Васина чуть не отскочил в створ ворот. Точнее, отскочил, но контролировал ход событий Акинфеев

85'
Замена

Жан-Пьер Нсаме вместо Рожера Ассале вышел на поле в составе "Янг Бойз"

87'

Игрок "Янг Бойз" подставил ногу на линии вратарской - мяч полетел над перекладиной

88'

Георгий Щенников получил желтую за срыв атаки

90'
Замена

Бибрас Натхо вышел вместо Аарона Оланаре, который и сам ранее вышел на замену в этой игре

90+1'

90+1'
Гол!!!

90+2'

ЦСКА вышел вперед в матче благодаря курьезным действиям соперника!!!!

90+3'

Нуху Касим скидывал мяч вратарю и настолько неудачно, что перекинул мяч через него! Вратарь Давид фон Бальмос спешил за мячом, почти его достал, но мяч все же закатился за линию ворот!

90+3'

Хозяева разнервничались. Желтую получил Стив фон Берген!

А вот и финальный свисток! ЦСКА одержал гостевую победу над "Янг Бойз" со счетом 1:0 с чем мы его и поздравляем!!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Ответный матч пройдет 23 августа в Москве!