Нигерия - Аргентина. Онлайн

В матчах Нигерия - Аргентина и Исландия - Хорватия определится второй, после хорватов, представитель группы D в плей-офф

Аргентинский футболист Лионель Месси

Всем привет!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу! Встречаются сборные Нигерии и Аргентины. Начало игры - а она пройдет в Санкт-Петербурге - в 21:00 по московскому времени!

Но и Хорватия с Исландией (представьте себе!) тоже встречаются и кстати в это же время. Правда, не в Петербурге, а в Ростове-на-Дону!

Группа D одну команду в плей-офф уже делегировала. Это сборная Хорватии. Ее участию в плей-офф не помешает поражение от Исландии даже со счетом 1:18. А вот Исландии победа с таким счетом как раз поможет. Если Аргентина победит Нигерию, например, со счетом 16:0, то останется за бортом плей-офф. Пока турнирная таблица в группе такова: 1. Хорватия (6 очков), 2. Нигерия (3), Исландия (1), Аргентина (1). Нигерии и самой достаточно сыграть вничью. Исландцев же она победила!

Исландские болельщики уже настроены на матч!

Составы команд матча Нигерия - Аргентина

И составы на матч Исландия - Хорватия!

Команды выходят на поле! Соответственно, сейчас зазвучат гимны стран!

1'

Матчи в группе D начались! На табло, естественно, пока по нулям

2'

Приоритет в игре мы будем давать матчу Нигерия - Аргентина, но и на исландско-хорватское противостояние будет "отвлекаться"

4'

Диего Марадона в знак поддержки вывешивает ковер с изображением самого себя. Ранее он вывешивал плакат с изображением Месси: не прокатило

6'

Этебо приблизился к аргентинской штрафной, организовал для себя момент для удара, но замешкался и пробить не смог. Точнее - не успел.

8'

А кто это бьет по воротам сборной Нигерии из штрафной слева? Это Тальяфико подключился к атаке и завершил ее неточным ударом

9'

Муса - помните такого? - пробил с линии штрафной в направлении дальнего верхнего угла. Выше ворот!

10'

Ихеаначо перехватил мяч у Маскерано, но вскоре последний перехватил мяч у него самого

12'

В Ростове-на-Дону, между тем, оживление:паузу после повреждения своего игрока болельщики сборной Исландии проводят с пользой, знаменитый "клич викингов" впервые проносится и в чаше "Ростов-Арены"

14'

Нигерия - Аргентина. 0:1

15'

ГОООООЛ! Лионель Месси забивает-таки на чемпионате мира в России! Получил он мяч из глубины поля и, ворвавшись в штрафную, точно пробил в дальний угол! Аргентина вышла вперед в матче!!!

16'

Аргентинская сборная заработала стандарт на левом фланге атаки.

17'

Сами же аргентинцы после подачи Ди Марии и сфолили в штрафной!

19'

Мяч переместился на половину поля сборной Аргентины до такой степени, что нигерийцы будут подавать угловой

20'

Контратака сборной Аргентины. Она остановлена недозволенным приемом нигерийца

22'

Если вам внезапно интереснее смотреть гол на видео, а не читать его описание даже в моем авторстве, то это видео для вас

24'

В матче Исландия - Хорватия по-прежнему 0:0

25'

Соответствующая реакция на гол Месси

27'

Момент у ворот сборной Нигерии! Игуаин вышел один на один, но не смог перекинуть через вратаря: голкипер Узохо выскочил навстречу аргентинцы, рискуя получить травму! И почти получил-таки: врачам приходилось выходить на поле!

30'

Ди Мария почти один на один выходил к воротам, но до линии штрафной был сбит нигерийцем Балогуном. нарушителю показали желтую карточку

31'

Выгодная позиция для удара, левее полукруга штрафной площади

33'

Месси бьет в дальний угол и попадает в штангу!!!

35'

Корреспонденты "Интерфакса" передают из Ростова-на-Дону: Исландская сборная чуть не забила мяч после углового, однако хорватская оборона несколько раз спасла свои ворота от взятия после суматохи в штрафной площади

37'

В матче Нигерия - Аргентина преимущество по времени владения мячом выглядит так: 35% - 65%

38'

И снова исландские болельщики. Вы ведь все их так любите!

40'

Право на... а, это всего лишь боковой заработали нигерийцы

40'

Муса бросал из аута. До удара дело дошло, мяч пролетел совсем рядом с... угловым флажком!

41'

Но и в Ростове движуха: "Отличный момент, - передает корреспондент "Интерфакса. - упускает Альфред Финнбогассон, после игры в стеночку Гульфи Сигурдссон вывел нападающего на убойную позицию в центре штрафной, однако после удара Финнбогасона мяч пролетает рядом со штангой".

Это была атака сборной Исландии, которой для выхода в плей-офф крайне рекомендуется побеждать

42'

Навал устроили нигерийские футболисты у штрафной соперника. Как мне показалось, даже судья принял участие в этой акции: от него мяч отскочил нигерийскому футболисту, тому не удалось ворваться в штрафную

45'

Две минуты добавлены ко времени первого тайма

45+1'

"Очередной момент у сборной Исландии на угловом, вновь суматоха в штрафной, и казалось бы, после удачного рикошета после первого выстрела Биркир Бьярнасон должен был заносить мяч в ворота, но хорватам не везет

И еще один потрясающий момент, теперь уже Ловре Калинич спасает ворота своей сборной после выстрела от капитана команды Исландии, Арона Гуннарсона" - репортаж из Ростова!

А вот и перерыв в матчах! Встретимся во вторых таймах!

46'

Продолжаем вести наблюдение, но уже во втором тайме

46'

Статистика по первому тайму

48'

Право на угловой заработали нигерийцы

49'
Пенальти

Пенальти в ворота сборной Аргентины! Балогун упал в штрафной после контакта с Маскерано! Вот это дааа!

51'

Нигерия - Аргентина. 1:1

51'

Виктор Мозес спокойно отправил мяч чуть ли не по центру ворот, а голкипер завалился на угол! 1:1!!!!

53'

Исландия - Хорватия. 0:1. Милан Бадель вывел сборную Хорватии в матче в Ростове-на-Дону! По нынешним раскладам в зоне плей-офф пока Нигерия!!!

54'

"Тут же ответ мог последовать от Гульфи Сигурдссона, но Ловре Калинич в очередной раз эффектно спас ворота. А после углового Ингассон попадает в перекладину!", - отчет из Ростова

56'

У нас же сборная Нигерии, воодушевленная голом, перехватила инициативу и чуть ли не штурмует аргентинские ворота!

57'

Право на штрафной зарабатывает Аргентина на левом фланге атаки. Не получилась подача у Месси

59'

Муса открылся на левом фланге атаки, вошел, обманув Маскерано, в штрафную, но прострел не удался!

60'

В Ростове-на-Дону трибуны скандируют "РОССИЯ! РОССИЯ!"

61'

У сборной Аргентины замена: полузащитник Кристан Павон вместо полузащитника Энцо Переса

63'

Аргентинцы разыграли угловой и после серии передач потеряли мяч

65'

Аргентинец Банега жестко сорвал атаку соперника и получил желтую

66'

Подача в штрафную сборной Нигерии: вратарь перехватывает мяч

68'

Разыграли угловой аргентинцы. Месси попытался войти в штрафную, но оборона сборной Нигерии не позволила ему это сделать

71'

Ндиди мощно выстрелил по воротам сборной Нигерии! Чуть выше перекладины!!

72'

Полузащитник Максимильяно Меса вышел вместо полузащитника Анхеля Ди Марии в составе сборной Аргентины

73'

Угловой был у ворот сборно Нигерии. Неудачно выполнили стандарт аргентинцы

74'
Пенальти

В матче Исландия - Хорватия назначен пенальти в ворота хорватской команды!

75'

Исландия - Хорватия. 1:1. Гульфи Сигурдссон реализовал пенальти!

76'

Нигерийцы упустили момент в штрафной аргентинцев. Но указывают на то, что защитник Рохо сыграл рукой! Арбитр пошел смотреть видео!!!

77'

Судья не стал назначать пенальти!!! Повезло аргентинцам в данном случае!

78'

Опасный прострел в штрафную сборной Нигерии! Некому было бить!

79'

Защитник Николас Тальяфико покидает поле, вместо него вышел нападающий Серхио Агуэро. Замена в составе сборной Аргентины!

80'

Игуаин без обработки бьет по воротам нигерийцев после передачи слева!!!!

80'

Мимо ворот!!!

82'

Угловой очередной запороли аргентинцы

83'

Нигериец Игало бьет по воротам с угла вратарской площади! Голкипер Армани выручил сборную Аргентины!!!

84'

Право на штрафной заработали нигерийцы справа!

85'

Чуть не влетел в сетку ворот мяч после удара со стандарта! Точнее влетел, но с внешней стороны!

86'

Выход один на один футболиста сборной Аргентины!

86'

Падение штрафной!

86'

И нет свистка!!!

86'

Нигерия - Аргентина. 1:2

87'

ГООООООООООЛ! Экс-защитник московского "Спартака" Маркос Рохо поразил ворота сборной Нигерии после прострела!! 2:1 в пользу ̶м̶о̶с̶к̶о̶в̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶"̶С̶п̶а̶р̶т̶а̶к̶а̶"̶ сборной Аргентины по футболу!!!!

88'

При таком раскладе Аргентина выходит-таки в плей-офф! Но игра еще не закончена!

89'

Исландия - Хорватия. 1:2. Перишич вывел хорватов вперед!

90'

Оби Микел (Нигерия) предупрежден за срыв атаки

90+1'

Четыре минуты добавил главный судья к матчу!!!

90+3'

Нападающий Симеон Нванкво вышел вместо форварда Ахмеда Мусы в составе сборной Нигерии

90+3'

Месси досталось по голове. Он рухнул на газон, нигерийцы стараются помочь ему подняться

90+4'

Месси получил желтую за затяжку времени!!!

90+5'

Мяч в штрафной сборной Аргентины!!!!!!!!!!!!

90+5'

Вратарь ловит мяч!!!

ВСЕ! Матч окончен! Аргентина вслед за Хорватией вышла в плей-офф!!!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч! Успехов!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее