"Копенгаген" - "Зенит". Онлайн

Петербургский клуб позволил сопернику отыграться в матче Лиги Европы

Футболисты "Зенита"

Петербургский клуб в Дании проводит матч первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между датским "Копенгагеном" и российским "Зенитом"!

Матч пройдет в Дании сегодня и стартует в 22:00 по московскому времени!

Мы уже располагаем сведениями о стартовом составе "Зенита"!

"Зенит" попал в еврокубки как команда, финишировавшая на пятом месте в чемпионате России-2017/18. Турнирный путь он начал с третьего квалификационного раунда Лиги Европы, где по сумме двух встреч одолел минское "Динамо". В раунде плей-офф квалификации он прошел норвежскую команду "Мольде".

Футболисты "Зенита" уже прибыли на стадион

Команды выходят на поле! Сейчас зазвучит гимн Лиги Европы!

Ниче так, согласитесь?

1'

Матч начался! Прозвучал стартовый свисток в исполнении болгарского рефери Георги Кабакова

1'

Датчане тут же отправились в атаку: так мы (я и вы - с моей помощью) стали свидетелями подачи с правого фланга. Мяч приземлился на воротах. Такие вещи, представьте себе в футболе случаются

3'

Момент создал "Зенит": Ерохин выскочил из-за спин защитников и с мячом оказался напротив вратаря. Он обвел его, но сместился к острому углу, откуда - неточно - и пробил.

4'

С такой поддержкой должны победить

6'

Вратарь "Зенита" Лунев ловит мяч, отправленный низом с линии штрафной

8'

Еще один удар по воротам "Зенита" - совсем неточно. Претензии бьющему предъявлять не буду.

10'

Дзюба прорывался к воротам "Копенгагена". Вдогонку за форвардом сборной России проследовал мяч. Но увы: Артем попал в положение "вне игры"

12'

У нас для вас две новости одновременно: мрачная и добрая. А может и обе добрые - зависит от вкуса

15'

Угловой заработали хозяева и выполнили его так себе

17'

Ерохин с мячом, в штрафной площади и в офсайде. Судья остановил игру, этим больше возмущался Дзюба, а не Ерохин.

19'

Лунев прыгнул вверх и дотянулся до мяча, поданного соперником от лицевой линии

21'

Паредес забросил мяч вперед на Мака, тот за мячом не успел и расстроился

23'

Зенитовец Иванович сбил соперника метрах с 10 от своей штрафной.

24'

Если на игру нечаянно заглянули регбийные скауты, но наверняка записали в свои блокнотики №29, под которым играет полузащитник "Копенгагена" Роберт Сков. Он сейчас пробил штрафной примерно так:

26'

55%-45% - преимущество по владению мячом на стороне "Копенгагена"

28'

Модный приговор

30'

Футболисты "Копенгагена" атакуют чаще

31'

Ерохин в который уже раз попадает в положение "вне игры"

33'

Пиерос Сотириу схватился за голову. Но сначала пробил мимо ворот "Зенита" головой с центра штрафной.

35'

Даме Н'Дойе вновь сбит на половине поля "Зенита". Еще один штрафной придется пережить фанатам петербургской команды

36'

На этот раз Сков пробил на пару километров ниже чем несколько минут назад, но все равно над перекладиной

38'

"Зенит" заработал штрафной на правом фланге атаки. Интересно, а чего сможет он?

39'

Вместо навеса в штрафную Паредес низом перевел мяч на Кузяева, тот касанием пробил. Вратарь поймал, а на добивании игрок "Зенита" был в офсайде

40'

Батюшки! Роберт Сков бил из пределов штрафной "Зенита" низом (!!!!) (хотя в динамике же, а не со штрафного) и попал в штангу! "Зениту" повезло, что мяч отскочил в поле, а не в сетку!

42'

Интересная игра, мне нравится!

43'

Ник доставляет. Планы в целом тоже

43'

"Копенгаген" - "Зенит". 0:1

44'

ГОООООООООЛ! "Зенит" вышел вперед! Роберта Мака вывели один на один с вратарем и Мак спокойно пробил мимо вратаря! 1:0 в пользу "Зенита"!!!

45'

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме!!

46'

Начался второй тайм!

47'

Покажу-ка я с помощью Артура запись гола

48'

Кстати, замен в перерыве не было

49'

Штрафной разыграл "Зенит", заработав его на левом фланге атаки. Но соперник не позволил пробить по воротам

50'

Кузяев, находясь у линии штрафной, получил мяч низом от углового флажка и... отправил снаряд за боковую линию. Нечаянно, конечно

53'

Смольников вошел в штрафную справа (с мячом, естественно), сопровождаемый защитником и пробил в ближний угол: неточно!

55'

Ответная атака "Копенгагена": Сотириу получил мяч в штрафной слева, приблизился с Луневым и пробил! Вратарь "Зенита" умело закрыл угол обстрела и отбил мяч!

57'

Аппетитно, ничего не скажешь

59'

Бранислав Иванович бил головой по воротам "Копенгагена" после подачи с углового. Мяч пролетел выше ворот

61'

У "Копенгагена" замена: полузащитник Расмус Фальк вышел вместо полузащитника Николая Томсена

63'

"Копенгаген" - "Зенит". 1:1

64'

Датский клуб отыгрался: Виктор Фишер вошел в штрафную "Зенита" с мячом, разобрался с парой защитников и выложил на дальнюю штангу, где ногу подставил Пиерос Сотириу. 1:1

66'

Александр Ерохин с линии вратарской площади отправил мяч точно под перекладину. Судья гол отменил, зафиксировав игру россиянином рукой

68'

Лунев вытащил мяч из-под перекладины. Мяч летел по дуге!

69'

Денис Вавро сфолил в штрафной "Зенита" во время подачи углового и разозлился на судью. А судья - на него. И показал копенгагенцу желтую

70'

Дзюба замыкал подачу в штрафную "Копенгагена" головой: рядом со штангой полетел мяч!

71'

Лунев достал мяч, отправленный соперником во вратарскую верхом!

72'

Зенитовец Паредес во время столкновения получил повреждение. Ему оказывают помощь

75'

Счет по ударам - 11-6 (4-1 - в створ) в пользу "Копенгагена"

77'

У "Копенгагена" замена: форвард Пиерос Сотириу покинул поле. Вместо него вышел полузащитник Ян Грегуш

78'

В другом матче нашей группы "Славия" на своем поле в Чехии со счетом 1:0 выигрывает у французского "Бордо"

79'

Замена у "Зенита": полузащитник Олег Шатов вместо форварда Себастьяна Дриусси

82'

Серия коротких передач с забеганиями и стеночками в штрафной "Зенита" - и "Копенгаген" зарабатывает право на угловой

83'

Лунев выбил мяч кулаком, но на подборе были игроки "Копенгагена", они вернули мяч в штрафную, где и состоялся удар низом. И Лунев поймал!

85'

Ерохину не удалось укротить мяч на линии вратарской площади и мяч укатился в рук вратарю!

87'

А что, после одиннадцати продают?

88'

Форвард Антон Заболотный вместо полузащитника Далера Кузяева вышел в составе "Зенита"

90'

Судья зафиксировал фол "в исполнении" Дзюбы на линии штрафной "Копенгагена". Артем психанул и тут же увидел перед собой желтую карточку. Он и дальше стал ворчать, но менее эмоционально

90+1'

Четыре минуты, кстати, добавил арбитр

90+2'

Вратарь "Копенгагена" Йессе Йоронен поймал мяч после подачи с левого фланга

90+3'

У "Копенгагена" замена: защитник Сотирис Папаяннопулос вместо полузащитника Виктора Фишера

90+4'

Клаудио Маркизио (он оказывается на замену вышел, простите меня, что не уследил) грубо сыграл ногами и получил желтую

А вот и финальный свисток. Команды разошлись миром (по лицу Дзюбы, правда, не скажешь) - 1:1

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание! Рад, что вы обратили его именно на нашу трансляцию!