"Зенит" сложил полномочия обладателя Кубка УЕФА, вылетел и ЦСКА

Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Футболисты московского ЦСКА и "Зенита" из Санкт-Петербурга не смогли пробиться в четвертьфинальную стадию Кубка УЕФА, в четверг выбыв из турнира.

Таким образом, в еврокубках - Лиге чемпионов и Кубке УЕФА - больше не осталось представителей России.

Донецкий "Шахтер", проигравший в первом матче 0:1 ЦСКА, сумел в четверг в домашнем поединке победить со счетом 2:0 и выйти в четвертьфинал. Между тем, "Зенит", уступивший в Италии "Удинезе" 0:2, выиграл ответный матч, но с недостаточным для выхода в четвертьфинал счетом 1:0 (гол забил Тимощук на 34-й минуте), и сложил с себя полномочия обладателя Кубка УЕФА.

Успешнее российских выступили украинские клубы. Помимо "Шахтера" в четвертьфинал кубка УЕФА пробилось киевское "Динамо". В четверг киевляне проиграли 2:3 в Харькове местному "Металлисту", однако по итогам двух матчей вышли в следующий раунд турнира.

Российский вратарь Бобровский не сыграет на ЧМ по хоккеюРоссийский вратарь Бобровский не сыграет на ЧМ по хоккею
Как сообщили в Федерации хоккея России, чемпионат мира он пропустит из-за травмыПодробнее
"Реал" победил "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Реал" победил "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Матч прошел в Мюнхене, ответная встреча состоится 1 мая в МадридеПодробнее
ФК "Спартак" наказали закрытием трибуны за расизм со стороны фанатовФК "Спартак" наказали закрытием трибуны за расизм со стороны фанатов
Наказание будет активировано на ближайшем домашнем матче команды в Кубке РоссииПодробнее
"Ливерпуль" забил пять мячей "Роме" в первом матче 1/2 финала ЛЧ"Ливерпуль" забил пять мячей "Роме" в первом матче 1/2 финала ЛЧ
Египтянин Салах, со сборной которого россиянам придется сыграть на ЧМ-2018, провел два гола и сделал столько же результативных передачПодробнее
Руководство ФК "Спартак" поддержало главного тренера КарреруРуководство ФК "Спартак" поддержало главного тренера Карреру
С соответствующим обращением после серии неудач команды выступил вице-президент клуба ИзмайловПодробнее
"Спартак" уступил "Ахмату" в матче премьер-лиги"Спартак" уступил "Ахмату" в матче премьер-лиги
В следующем туре лидирующий "Локомотив" может досрочно оформить чемпионствоПодробнее