Все сюжеты

"Тур де Франс"-2015

"Тур де Франс"-2015С 4 по 26 июля проходит знаменитая веломногодневка "Тур де Франс". Спортсмены проедут по территории трех стран - Нидерландов, Бельгии и Франции. Участие в соревновании принимают 22 команды, а общая протяженность гонки составит 3360,3 км
Словак Саган из команды "Тинькоф-Саксо" стал лучшим спринтером "Тур де Франс"

Победу в генеральной классификации одержал британец Кристофер Фрум из Team Sky
Гонщик "Тинькофф-Саксо" Саган финишировал вторым на 16-м этапе "Тур де Франс"

Лидерство в генеральной классификации удерживает Кристофер Фрум из Team Sky
"Тур де Франс": велогонка как успешный бизнес-проект

Корреспондент "Интерфакса" делится впечатлениями от посещения самой престижной велогонки
Велогонщик Петер Саган: я счастлив выступать за "Тинькофф-Саксо"

Словацкий гонщик поделился впечатлениями о сотрудничестве с российской командой
Гонщик российской команды "Тинькофф-Саксо" Майка выиграл 11-й этап "Тур де Франс"

Лидерство в общем зачете сохранил британец Кристофер Фрум из Team Sky
Велогонщик "Катюши" Паолини уличен в употреблении кокаина на "Тур де Франс"

Пресс-атташе "Катюши" заявил, что, по словам итальянского гонщика, тот не употреблял кокаин ни в ходе соревнований, ни между ними
Саган из "Тинькофф-Саксо" поднялся на второе место общего зачета "Тур де Франс"

Велогонщик российской команды на седьмом этапе многодневки в очередной раз попал на подиум, на этот раз заняв третье место
Велогонщик Саган из "Тинькофф-Саксо" стал вторым на шестом этапе "Тур де Франс"

Лидер генеральной классификации немец Мартин упал на финишном отрезке, однако сохранил первое место в общем зачете
Велогонщик Саган из "Тинькофф-Саксо" стал вторым на пятом этапе "Тур де Франс"

В шаге от подиума оказался гонщик Кристофф, выступающий за "Катюшу"
Велогонщик "Тинькофф-Саксо" Саган стал призером четвертого этапа "Тур де Франс"

Гонщик российской команды упрочил лидерство в молодежном зачете, а в генеральной классификации занимает пятое место
Велогонщик "Катюши" Родригес выиграл третий этап "Тур де Франс"

Защищающий цвета российской команды испанский спортсмен вышел в лидеры горной классификации многодневки
Велогонщик Саган из "Тинькофф-Саксо" занял второе место на втором этапе "Тур де Франс"

Выиграл немец Андре Грайпель из команды Lotto Soudal, третье место занял швейцарец Фабиан Канчеллара из команды Trek Factory
В Утрехте стартует "Тур де Франс"-2015

В знаменитой французской многодневке примут участие 22 команды, а общая протяженность гонки составит 3360,3 км