"Ростов" - "Атлетико". Онлайн

Дебютант Лиги чемпионов из Ростова-на-Дону в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов встречается с клубом из Мадрида

Футболисты "Ростова№

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между российским "Ростовом" и испанским "Атлетико".

Матч пройдет в Ростове-на-Дону и стартует вот-вот, то есть - без пятнадцати девять вечера по московскому времени

Команды выходят на поле!

Стартовый состав "Ростова":

1'

Матч начался!

2'

И уже опасный момент у ворот "Ростова"! Джанаев отбил удар, нанесенный в качестве штрафного, на добивание слева примчался футболист "Атлетико" Корреа и пробил в дальний угол. Не попал, к счастью для ростовчан!

4'

Желтой карточкой награжден игрок "Атлетико" Фелипе Луис - за грубый стык с Александром Гацканом

6'

Полностью же состав "Атлетико" выглядит следующим образом: Ян Облак, Хуанфран, Филипе Луис, Стефан Савич, Диего Годин, Габи, Коке, Янник Феррейра-Карраско, Анхель Корреа, Антуан Гризманн, Фернандо Торрес.

8'

Соперник ростовчан, что уж и говорить, грозен: один из грандов испанского (а стало быть - и мирового) футбола. Но мы верим, что главный тренер "Ростова" придумает противоядие гостям. Верить-то верим, но не понимаем, о ком именно говорим - то ли о Курбане Бердыеве, то ли о Дмитрии Кириченко, то ли о Иване Данильянце. Сложная система в "Ростове".

10'

Джанаев выручил "Ростов" после удара Гризманна из пределов штрафной

12'

А теперь "Атлетико" готовится пробить со штрафного, прямо рядом с линии штрафной площади ростовчан.Опасно.

13'

Бил Феррейра-Карраско - выше ворот!

14'

В "Атлетико" тау описали сейв Джанаева

16'

В группе D, которую представляют эти команды, конечно же, идет и другой матч. В нем "Бавария" дома уже выигрывает у ПСВ - 1:0.

19'

А вот и атака "Ростова". Дмитрий Полоз получил мяч, дошел до линии штрафной и выложил мяч направо на Сердара Азмуна. Тот пробил, но удар - видно было - не вышел. Мяч просто покатился к воротам "Атлетико".

21'

Сегодня проходят вот такие матчи:

24'

Сейчас было жарко в Ростове-на-Дону в целом и у ворот "Ростова" - в частности. После прострела вдоль ворот мяч выше перекладины хозяев был отправлен прямо с линии штрафной!

26'

Гол. 2:0 в матче "Бавария" - ПСВ

28'

Хотел написать про турнирное положение в группе D, но вместо этого придется написать о желтой карточке, показанной ростовчанину Мевле за грубую игру.

29'

У "Атлетико" 6 очков, у "Баварии" - 3 (хм... я-то думал, что штук 40 баллов мюнхенцы уже набрали) у ПСВ - 1, у "Ростова" - тоже 1.

30'

Мощный прессинг включает "Ростов", вынуждая соперника выбивать мяч чуть ли не куда попало

33'

Смотрели фильм "Вий", советского образца? Вот примерно так же гостям не удается войти в штрафную "Ростова". В лучшем случае по периметру бегают атлетиковцы.

36'

Карраско продемонстрировал акт недоверия своим партнерам по атаке. Пробежавшись по линии штрафной, войдя в нее, он продолжил свой путь уже к лицевой линии. Товарищи по команде еще старались, суетились, открывались, но нет же: ему захотелось пробить именно с острого угла. Конечно же, Джанаев поймал!

38'

Мевля получил повреждение (не предупреждение, а повреждение!), но врачами был оперативно возвращен в строй

40'

Коррера, сделав шаг вглубь штрафной "Ростова", пробил в ближний угол - Джанаев вновь на месте

43'

68 - 32, процентное соотношение в пользу "Атлетико" по времени владения мячом.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму. Автор идеи - еще не представленный мною судья Даниэле Орсато (Италия).

Наступил перерыв! До встречи во втором тайме, товарищи!

46'

Начался второй тайм!

46'

Тренеры обеих команд не были одержимы идеями о заменах, а потому таковые пока не произошли

49'

Кстати, в матче "Бавария" - ПСВ еще в первом матче счет сократился: 2:1

50'

Право на штрафной недалеко от линии площади заработали гости

51'

Вынесли защитники "Ростова" мяч из штрафной!

54'

57'

Замена в составе "Атлетико": Кевин Гамейро вышел вместо Анхеля Корреа

59'

Торрес бьет головой после навеса справа: чуть выше перекладины пролетел мяч!

60'

Правда, Торрес еще задел голову Мевли, и тому пришлось оказывать врачебную помощь

62'

Гол. 1:0 в пользу "Атлетико".

63'

После очередной подачи справа мяч едва не был замкнут в ворота, но отскочил на Карраско, и тот с угла вратарской мощно пробил, Джанаев не успел перестроиться...

64'

"Ростов" отправился в атаку. Атака сопровождается сольными выкриками с трибун: "Давай! Давай!"

65'

Реакция "Атлетико" на гол.

65'

Реакция "Ростова", по понятным причинам, оказалась более скромной

66'

А в матче "Бавария" - ПСВ счет 3:1

69'

Хаунфран въехал ногой в ногу Нобоа и получил предупреждение

70'

А сейчас за грубый прием предупрежден Ерохин

73'

Разыграли угловой гости (с одной стороны неспешно, с другой - вроде как оккупировали штрафную ростовчан). В итоге последовал навес, а вслед за ним - удар головой Торресом. Но удар не достиг цели

75'

Андрей Препелицэ заменил Сердара Азмуна в составе "Ростова"

77'

Дмитрия Полоза - опять таки в составе "Ростова" сменил Мусса Думбия

79'

Ерозин срубил Гризманна, лучшего бомбардира Евро-2016

81'

Энергично в касание доставили мяч в штрафную ростовчан футболисты "Атлетико". Торрес не смог укротить мч

84'

Гризманн головой с вратарской замыкал подачу. Мяч летел в "девятку" - Джанаев красиво и надежно вытащил мяч!

85'

Торрес бьет из пределов штрафной - на этот раз ростовчан выручил их защитник Гранат, бросившийся под удар!

86'

Сольный проход ростовчанина Нобоа завершился его же ударом примерно с линии штрафной! Но вратарь отразил этот удар, предварительно заняв актуальную для этого позицию!

87'

Значительно прибавили в движении ростовчане!

89'

Замена в составе "Атлетико": вместо Янника Карраско в игру вступил Сауль

90'

Опасный прострел Думбия с лицевой линии - эх, вратарь "Атлетико" поймал мяч

90+1'

Антуан Гризманн покинул поле, Тьягу Мендеш вышел вместо него

90+3'

Три минуты добавил арбитр

90+3'

Калачев так яростно боролся за мяч, что нарушил правила на поле соперника

Все, финальный свисток. Матч окончен. Его результат - победа "Атлетико" со счетом 1:0.

На этом мы завершаем нашу трансляцию. И перед тем, как попрощаться с вами, благодарим вас за проявленное к нам внимание. До новых встреч! Успехов!
(Кстати, "Бавария" разгромила ПСВ со счетом 4:1)

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее