Англия - Панама. Онлайн

В Нижнем Новгороде проходит матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 среди участников группы G

Reuters

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата мира по, конечно же, футболу между сборными Англии и Панамы!

Игра пройдет в Нижнем Новгороде сегодня. Стартует в 15:00 по московскому времени!

Стартовые составы команд!

Я бывал в Нижнем Новгороде незадолго до старта ЧМ-2018. И вот что я там увидел:

Мнение экс-наставника сборной России о предстоящем матче:

А какая-то коза назвала сборную России фаворитом матча с Уругваем

Сегодня днюха у Лионеля Месси. Поздравляем! Теперь он 31-летний, а вовсе не 30-летний. Такое бывает!

Составы команд с расстановками

Команды выходят на поле! Сейчас будут звучать гимны стран!

1'

Матч начался! Главный судья - египтянин Геад Гриша. А меня зовут Владимир Нардин.

1'

У английских футболистов белые футболки, у панамских - красные

2'

Англичанин Джесси Лингард и панамец Габриэль Гомес столкнулись в штрафной площади сборной Панамы в борьбе за мяч. Так первая же пауза в игре стала весьма продолжительной

4'

Атака сборной Панамы завершилась фолом англичан на правом фланге обороны

5'

Эдгар Барсенас наносил удар по английским воротам, в створ не попал

6'

Момент у ворот сборной Англии: Анибал Годой получил в штрафной передачу, открывшись в этой зоне. У панамского игрока было пространство для дополнительного маневра, но он решил пробить без обработки, в касание. Удар сорвался: мяч пролетел совсем не в створ ворот!

7'

В первом туре сборная Англии победила Тунис - 2:1. А Панама крупно (0:3) проиграла Бельгии

8'

Угловой у ворот сборной Панамы

8'
Гол!!!

Англия - Панама. 1:0

8'

ГОООООЛ! Сборная Англии вышла вперед! Защитник Джон Стоунс открылся в центре штрафной, откуда и поразил ворота ударом головой!

10'
Желтая карточка

Панамский игрок Армандо Купер сорвал атаку соперника грубым фолом, за что получил желтую карточку

12'

Предлагаем вашему вниманию видеоповтор гола

14'

Гарри Кейн выходил один на один: но вратарь Хайме Пенедо опередил его, выдвинувшись навстречу и поймав мяч

16'

Эдгар Барсенас опасно бил по воротам сборной Англии из-за пределов штрафной! Вратарь мяч не достал, но и он (мяч) пролетел мимо!

18'

Защитник сборной Панамы Роман Торрес получил травму, ему оказали медицинскую помощь

20'
Пенальти

Пенальти назначил главный судья в ворота сборной Панамы! Лингард бежал в штрафной с мячом к воротам и упал после толчка!

22'
Гол!!!

Англия - Панама. 2:0

23'

Гарри Кейн уверенно бьет в створ с 11-метровой отметки! 2:0 в пользу сборной Англии!

24'

Англичанин Рубен Лофтус-Чик получил желтую за фол

26'

Исполнение пенальти бывает и менее успешным

27'

Вот так забивал Кейн

29'

Перспективный для Панамы момент был в штрафной англичан. Однако Хосе Родригес неудачно выполнил подачу слева в центр. Или же это был (совсем уж неудачный) удар?

32'

Штрафной подавали англичане. Магир после подачи открылся у левой штанги и перевел мяч головой на дальнюю. Немного ему не повезло: мяч приземлился сверху ворот

33'

Нам показывают тренировку сборной Сенегала

36'
Гол!!!

Англия - Панама. 3:0

36'

Красивый гол провел Джесси Лингард! Сыграв слева в стенку с Рахимом Стерлингом, он вывел себя на ударную позицию и с полукруга штрафной точно пробил в дальний верхний угол! Англия ведет уже со счетом 3:0! В Нижнем Новгороде праздник результативного футбола! Ура, товарищи!

38'

Тем временем, футболисты сборной Англии заработали право на штрафной. Примерно по центру ворот, метрах в 29 от них!

40'
Гол!!!

Англия - Панама. 4:0

41'

Вот это да! 4:0 в пользу Англии! Со штрафного последовала подача на правую штангу, оттуда Гарри Кейн перевел налево. Там вратарь отбил мяч после удара головой в упор в исполнении Рахима Стерлинга, но на добивание выскочил Джон Стоунс и головой пробил под перекладину! Дубль Стоунса!!!

43'
Пенальти

Еще один пенальти в ворота сборной Панамы!!! Завалили в штрафной Стоунса!

45+1'
Гол!!!

Англия - Панама. 5:0

45+1'

Гарри Кейн вновь точен с пенальти! 5:0 уже в первом тайме!

45+1'

Кстати, панамец Фидель Эскобар получил желтую еще до исполнения англичанином пенальти

45+2'

А к первому тайму добавлены две минуты. Которые, кстати, уже истекли

45+3'

А вот и перерыв! У сборной Панамы появилась возможность отдохнуть после своего кошмара. Ну а мы встретимся во втором тайме!

46'

Начался второй тайм!

47'

Мы таки нашли повтор красивого гола Лингарда

48'

Статистика первого тайма

49'

В атаке побывали панамцы и завершили ее неточным пасом в штрафную

49'

Стерлинг выходил один на один, вратарь выбежал из штрафной и, на долю мгновения опередив англичанина, ногой выбил мяч

50'

Замен в перерыве, кстати, не было

51'

Угловой заработала Панама

52'

Англичане смогли вынести мяч из штрафной

54'

Интересное наблюдение в связи с пенальтифобией у сборной Англии (она разучилась выигрывать послематчевые серии пенальти)

57'

Вирус офсайдов подхватили англичане на правом фланге атаки

59'

Попсовый подход к ситуации, но песня-то норм

61'
Гол!!!

Англия - Панама. 6:0

62'

А вот и шестой гол! После дальнего удара мяч попал в гонку Гарри Кейна и влетел в ворота! Так Кейн нечаянно оформил хет-трик!

63'
Замена

Замена полузащитников в составе сборной Панамы: Рикадо Авила вместо Анибала Годоя

63'
Замена

Двойная замена в составе сборной Англии. Вместо нападающего Гарри Кейна и полузащитника Джесси Лингарда вышли нападающий Джейми Варди и полузащитник Фабиан Делф

65'

Момент у ворот сборной Англии: Мурильо встретился с вратарем англичан справа, но не смог через него перебросить!

68'
Замена

Двойная замена у сборной Панамы: нападающий Абдель Арройо и защитник Фелипе Балой вместо полузащитников Эдгара Барсенаса и Габриэля Гомеса.

69'
Замена

Защитник Дэнни Роуз заменил защитника Кирана Триппьера в составе сборной Англии. Довольно-таки рано команды исчерпали лимиты на замены

72'

Мурильо грубо сбил английского игрока. Желтая карточка

74'

Хендерсон с лета бил с линии штрафной - рядом со штангой пролетел мяч!

75'

Капитан сборной Панамы Роман Торрес бил из пределов вратарской соперника после подачи углового. Не попал он по воротам!!!

77'
Гол!!!

Англия - Панама. 6:1

77'

ГООООООООООЛ! Панама сократила отставание в счете! Вышедший на замену Фелипе Балой замкнул подачу со штрафного!!!

79'

Скорее всего, так оно и есть!

81'

Стерлинг бьет по воротам сборной Панамы из-за пределов штрафной: мимо!

83'

На стадионе - аншлаг!

85'

А ведь столбики термометра в воскресенье в Нижнем Новгороде показывали +33 градуса!!

88'

Вратаря сборной Панамы сравнивают с ним :(

89'

Панамские полевые игроки, кстати, стремятся вновь забить мяч. Пока безуспешно

90'

Штрафной выполняли англичане с левого фланга - мяч докатился до рук вратаря

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр Гриша ко второму тайму

90+3'

Кстати, Фелипе Балой - автор исторического гола. Это был первый гол Панамы на чемпионатах мира. А ЧМ-2018 - дебютный чемпионат мира для Панамы

90+4'

Удар за ударам наносят панамцы. Но удары не достигают цели!

Все, матч завершен: Англия - Панама - 6:1!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам огромное за внимание и до новых встреч! С вами продержался до финального свистка Владимир Нардин!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее