ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Трамп встретился с Ромни в своей резиденции на территории гольф-клуба

Митт Ромни фигурирует среди кандидатов на пост госсекретаря США

Трамп встретился с Ромни в своей резиденции на территории гольф-клуба
Дональд Трамп и Митт Ромни (слева направо)
Фото: Reuters

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Бывший кандидат в президенты США на выборах 2012 года и вероятный кандидат на пост госсекретаря США Митт Ромни встретился с избранным президентом США Дональдом Трампом.

Встреча состоялась в принадлежащем Трампу престижном гольф-клубе в штате Нью-Джерси примерно в 40 минутах от Нью-Йорка.

Как передал корреспондент "Интерфакса" с места события, Трамп тепло поприветствовал Ромни на крыльце своей резиденции на территории гольф-клуба.

Как передал корреспондент "Интерфакса", встреча Трампа с Ромни продолжалась более полутора часов. После нее Ромни заявил журналистам, что встреча была позитивная, а также что обсуждались мировые проблемы и их влияние на интересы США. Несмотря на неоднократные вопросы журналистов, он не стал отвечать на вопрос о том, был ли в ходе встречи ему предложен пост в администрации США.

В свою очередь, Трамп крикнул журналистам с крыльца своей резиденции, что встреча была "прекрасной".

Между тем, ранее отношения между Ромни и Трампом были натянутыми, Ромни жестко критиковал избранного президента.

Ожидается, что Трамп проведет еще несколько встреч в субботу и воскресенье в Бетминстере.

Между тем, несмотря на жесткие меры безопасности, гольф-клуб продолжает жить своей жизнью: члены этого дорогого и престижного заведения занимаются любимым хобби, не обращая внимания на многочисленных журналистов и представителей служб безопасности.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });