ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:07

Вокалиста Depeche Mode выписали из минской больницы

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Вокалиста Depeche Mode Дэйва Гаана, который попал с отравлением в 9-ю городскую клиническую больницу Минска, во вторник утром выписали из клиники. Об этом сообщил агентству "Интерфакс" главный врач больницы Валерий Кушниренко.

"Сегодня утром выписан. Выписался в удовлетворительном состоянии", - сказал Кушниренко.

По его словам, вокалист Depeche Mode провел ночь в обычной одноместной палате. Комментировать причины недомогания Гаана главврач отказался.

Он также уточнил, что медицинское обслуживание иностранного музыканта оплачивается его страховкой. "Мы с иностранцами работаем постоянно, поэтому эти вопросы даже не возникают", - сказал Кушниренко.

Концерт Depeche Mode должен был состояться в понедельник вечером в "Минск-Арене", однако был отменен из-за госпитализации лидера группы. Это было бы уже третье выступление музыкантов в Белоруссии.

Перед самым началом концерта организаторы мероприятия сообщили, что фронтмен группы госпитализирован с кишечным расстройством. Организаторы также проинформировали, что рассматривается вариант с переносом концерта.

"В настоящее время мы рассматриваем все варианты, чтобы перенести это шоу. Мы надеемся, что сможем обновить эту информацию в течение следующей недели. Мы просим всех поклонников, купивших билеты на сегодняшнее шоу, следить за дополнительной информацией о переносе шоу и/или возмещении", - говорится в сообщении на официальной странице Depeche Mode в фейсбуке.

Организаторы также принесли извинения всем поклонникам группы в Минске и поблагодарили их за понимание и терпение.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });